Чебуратор• 08 апреля 2015
ДР в Кидляндии Блокбастер
Дочке в мае 5 лет, хотим праздновать в Кидляндии (если позволят финансы). Может кто праздновал недавно Др там, подскажите что по чем, планируется 8 детей 5-7 лет.
Люблю кетчуп• 08 апреля 2015
Узнавала в прошлом году около 4000 грн (до 10 чел) только анимация, за вход отдельно платить, еда тоже отдельно. Была в шоке от цен.Аниматоры по сути просто водят детей по комнатам активности и развлекают немного, все... Позвоните у них есть гор. линия , может, что-то изменилось в этом году.
Свисток ля-минор• 08 апреля 2015
в этом году именниникам 50 % скидка, а вообще в продавалке все время есть сертификаты туда, намного дешевле получается. Я вообще не понимаю зачем там аниматоры, так настолько интересно, что дети сами заняты разными активностями
Чебуратор
• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
уффф, наверное не потянем...