Самый умный• 08 апреля 2015

Как думаете можно сдавать кровь( донорство) в страстную пятницу?

tania.samoylova• 08 апреля 2015
Можно конечно ,это на доброе дело.

Царевна в уггах• 08 апреля 2015
конечно можно, в любой день можно
автор Самый умный • 08 апреля 2015
Хочу стать донором, могу в пятницу, вот и задумалась
КошкинДом• 08 апреля 2015
а какать можно ?
Перловая Кашка• 08 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
а какать можно ?
Леди Г• 08 апреля 2015
Глупость! В страсную пятницу нельзя ругать даже говорить стоит шепотом или полутоном (по рекомендации церкви). А работать можно и нужно. Даже хлеб испеченный в этот день долго сохраняется свежим!!!
автор Самый умный • 08 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
а какать можно ?
Вы считаете, что это равносильные мероприятия?

автор Самый умный • 08 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
Леди Г• 08 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
Сдавайте кровь и не думайте ничего плохого. Я донор со стажем, если есть вопросы - спрашивайте, подскажу, что смогу.
КошкинДом• 08 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
да потому-что бредовые вопросы.
а что было бы, если бы не было можно, и вы бы сдали? проклятье на весь год? - ну так церковь же отрицает приметы и проклятия.

а кто сказал что календарь не сбит ? а вот в пятницу еврейская пасха - как вы думаете можно или нет сдавать? а католическая пасха ? а чем она отличается от православной? Бог то один?
я не атеист, но бредовые заморочки меня порой просто убивают
Тенюшка• 08 апреля 2015
Конечно можно и нужно! Благие дела можно совершать 24 часа в сутки 365 дней в году не зависимо от дня недели и религиозных дат. Когда спасение жизни человека было грехом?!
автор Самый умный • 08 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
фото
Удалено администрацией...
автор Самый умный • 08 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
Буду первый раз сдавать, давно думала. Нотолько сейчас решилась
Леди Г• 08 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
Тогда за сутки до сдачи не кушайте жареного, жирного, острого. Пить и курить не советуют за 3 дня до сдачи. Утром, перед сдачей крови не кушайте ничего. А после прохождения докторов и получения направления Вам дадут выпить сладкий чай. Ничего страшного.
Еще, совет из личного опыта. если хотите, чтоб Ваша кровь принесла добро, а не заработок чинушам (500-700 грн.. в Киеве думаю дороже), то лучше сдайте адресно. Малышу, который более или военнослужащему, который находится на лечении.
Удачи Вам и будьте здоровы и счастливы!
автор Самый умный • 11 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
Удачи Вам и будьте здоровы и счастливы!
Благодарю Вас!
Леди Г• 15 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
Благодарю Вас!