Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
пьЯНА• 03 ноября 2014
Девочки- подскажите что какой надо размер выбрать, чтоб стелька 25 см была
Голову уже сломала
Мочалкин блюз• 03 ноября 2014
Код PRIVATNEXT на первый заказ
скидка 400 грн на 1000 грн покупки
Мочалкин блюз• 03 ноября 2014
Ответ дляИнтрига
Тоже интересует этот вопрос, что то пропустила?!
так написала же уже код и условия, как раз над Вашим сообщением
сегодня еще работает, только проверяла :)
Неваляшкина• 03 ноября 2014
пьЯНА• 03 ноября 2014
скажите, подберите размер с nextdirect, пожалуйста!!!
Только умницы не кричите, , вчера перечитывала темки до 4 утра, форум мне не помог,!! Подберите мне размер, надо на стельку 25 см,
UK ? EU ?
пьЯНА• 03 ноября 2014
И эти сапожечки кто-то заказывал? Надо на стельку 14,5 см, ну можно и 15. У нас сейчас 13,5
И ещё интересует лёгкие ли они? Или лучше угли заказать, киньте ссылку и размер научите подбирать раз и навсегда. А то с вещами разобралась, а по размеру для обуви - никак...
пьЯНА• 03 ноября 2014
Ответ длямама 1312
Получила уги -7 размер,джинсы-2-3 года и набор-3-6.Уги на ножку 15,5 см сильно впритык,нужно 9 размер брать,чтоб был запас на теплый носок.А вообще,они очень классные,аккуратные,внутри мех.
Джинсы неплохие,думала,что будут поплотнее,хорошо тянутся.Набор хороший,плотный,на уровне ушей пришита коттоновая подкладка,достаточно теплый.
скажите пожалуста- угли зимние? Они не промокают от снега? А от слякоти? Удобно одевать? Сколько вашему мальчику?
Ласунка• 03 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Код PRIVATNEXT на первый заказ
скидка 400 грн на 1000 грн покупки
ну почему, почему они (некст) все акции проводят в такой секретности? даже на почту ничего не присылают
а уже заказывала и не раз..........
а как проверить дает или не дает: кидать корзину на 1000 и больше и в главе промокод писать приватнекст?
а уже заказывала и не раз.......... а как проверить дает или не дает: кидать корзину на 1000 и больше и в главе промокод писать приватнекст?
Ответ длямама 1312
А как думаете, на ножку 16-16,5 брать 10 размер угг?
Рассказница• 03 ноября 2014
Ответ для_ Ольга _
Здравствуйте! Вчера получили посылочку. Могу дать замеры, кому интересно. Штаники - 2-3 года, толстовка 3-4 года, жилетка -3-4 года. Фото вещей ниже.
Здравствуйте, я тоже планирую заказать спорт. брючки и эту толстовку. Напишите, пожалуйста, их замеры. У моего сына рост сейчас 102 см, вот думаю какой размер брать - на 104 см(3-4 года) или уже на 110 см (4 см).
Ответ дляkayya
Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, может, кто покупал кеды
Сколько см стелька в 10 и/или 11 размерах?
Буду очень благодарна за помощь )
Темку листаю, но именно эти кедики не увидела:((
Буду очень благодарна за помощь )
Я дочке такие брала 10 размер. Стелька ровно 18 см. Смотрятся очень красиво
Тоска в носках• 03 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Девочки, кто брал такую куртку Как с размерами? Не маломерит? Боюсь прогадать с размером.
Знакомой покупала. На рост 165 +/- пару см. Она взяла 14 размер - очень круто.
Опля Картопля• 03 ноября 2014
Ответ дляannetk@
Девочки, вот такую кофту с кошкой мне на рост 167 Ог 87 От 64 брать 14 или 15 лет? Длина рукава не принципиальна, переживаю, чтоб вообще короткая не была..
у меня рост 172, 16 лет по длине впритык, размер 15-16, рукав уже коротко ват , а длина по спинке как раз. ОГ у меня 104
Фрося_Бурлакова• 03 ноября 2014
Девочки, помогите определится до завтра, на рост 106-107 джинсы 3-4 года брать или 4-5 лет. Кто брал такие, как вам, не широкие?
Опля Картопля• 03 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
у меня девочка, но думаю разменная сетка та-же
у дочки рост 101 3-4 впритык. Мы уже 4-5 берем джинсы.
Наталия Попович• 04 ноября 2014
девочки, подскажите как обстоят дела с женскими размерами? Никогда еще себе не покупала ничего, только детям. На параметры 90-69-92 и 165 рост, какой взрослый размер брать и слышала еще, что в подростковый влезть можно
Заранее спасибо