Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Флюорография гуся• 31 октября 2014
Реанимация• 31 октября 2014
Ответ дляРеанимация
Девочки, кто-нибудь покупал такие или другие на 16 лет? Поделитесь замерами, пжл. Как по качеству?
По качеству отличные, мне больше понравились, чем мазер или спенсер, к примеру. Они и после стирок остаются мягкими, не дубеют. Но вот размер у нас поменьше, тут не подскажу, к сожалению.
Реанимация• 31 октября 2014
Ответ дляЁль
Сапсибо!
Фрося_Бурлакова• 31 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Девочки, кто брал такую куртку Как с размерами? Не маломерит? Боюсь прогадать с размером.
мне придет на след. неделе
Флюорография гуся• 31 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
мне придет на след. неделе
Скажите, а какой вы размер брали?
Неваляшкина• 31 октября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Девочки кто брал такие кеды
на какую температуру примерно они рассчитаны
у сина схожі, сірі, ті, що з легким утеплювачем /на планшеті не виходить ссилку дати/, вчора ще вдягали, сьогодні вдягли вже тепліше взуття. З махровим носочком ще можна вдягати.
Неваляшкина• 31 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
как зайдете киньте плиз ссылочку на ваши с утеплителем эти вроде без него
АгатаХристя• 31 октября 2014
Ответ дляНеваляшкина
и кто брал такую куртку?
дайте пожалуйста замеры на 3-4 года
Курточка 3-4г:
длина от плечика до низа- 46см
ширина плеч- 31см
длина рукава от плечевого шва- 35см (с манежетом 37см)
ширина под рукавами- 38см
длина от плечика до низа- 46см
ширина плеч- 31см
ширина под рукавами- 38см
Неваляшкина• 31 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Курточка 3-4г:
длина от плечика до низа- 46см
ширина плеч- 31см
ширина под рукавами- 38см
длина от плечика до низа- 46см
ширина плеч- 31см
ширина под рукавами- 38см
спасибо!!!
Неваляшкина• 31 октября 2014
девочки кто брал по этой ссылке кеды
они все идут с утеплителем или только один цвет?
Фрося_Бурлакова• 31 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Скажите, а какой вы размер брали?
АгатаХристя• 31 октября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Девочки кто брал такие кеды
И кеды у нас такие, сейчас носим))) На махровые колготочки мы при -3* обували на прогулку, но ребенок активно бегал на улице. Посте 1часа прогулги на улице ножки были теплые. Кеды ооочень классные!
Ласунка• 31 октября 2014
подскажите, а это термокуртка? написано для холодного климата.... а какой там наполнитель? а мембрана есть?
Ласунка• 31 октября 2014
ссылку забыла...
Ответ дляНеваляшкина
Девочки кто брал такие кеды
Я покупала такие же, только бежевые! Носить их можно до морозов! Сейчас в садик носим уже Куому, т.к. На прогулке они там не особо бегают, больше стоят или ходят, чтоб ноги не замерзли (сыночку 2 года, ясли)! А на более старших и подвижных деток еще можно в них ходить!
P.S. Носки на колготки категорически не надеваю ни себе, ни своим детям, поэтому ’на махровый носочек’, как советуют, для меня не вариант, а Вы смотрите сами!
Флюорография гуся• 02 ноября 2014
Ответ длямама 1312
Пришол второй заказ:кеды,носки и мужские плавки
Хочу попросить вас померить плавки в талии в натянутом состоянии, если не затруднит, думаю купить мужу.
Реанимация• 02 ноября 2014
Ответ длямама 1312
Брала на 15-16 лет,замеры -длина 31 см, талия 30, ширина по середине длины(там где бёдра)47,хорошо тянутся.
У мужа ОБ-102,ОТ-95.в талии нормально,а в бедрах могли бы быть поменьше.
А на талию 102 будут малы? Резинка очень плотная?
Реанимация• 02 ноября 2014
Ответ длямама 1312
ПОТ-47 см(в натянутом виде),у моего мужа талия 95см,немного пережимают как по мне,а он говорит,что нормально.А в бедрах достаточно широкие.почитайте на 72 странице,я уже о них писала.
Ой, только увидела, что на 95 см пережимают. Значит не судьба :(
Флюорография гуся• 02 ноября 2014
Ответ длямама 1312
Спасибо большое! Значит буду из мужского отдела заказывать.