Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

Фрося_Бурлакова• 07 ноября 2014
прочитала что уже есть превью новой коллекции Некст, но мне не открывает, так как не зарегистрирована... так интересно посмотреть что там, в моем случае для мальчиков)))
angell• 08 ноября 2014
Заказывала курточку размер 4-5, оказалась не большемерной (как часто бывает) и не узкой (как писали в отзывах) в начале осени была широкая (да и сейчас), но боюсь что весной будет короткий рукав. Напишу если нужны замеры.
Знаю многие заказали некст на этой неделе, если вдруг кто то пролетит с размером, я бы с удовольствием поменяла на размер больше.
Надеюсь не нарушила правила своим постом.
Жменя• 08 ноября 2014
Брала сапожки из подросткового 4ка, 37, на мой 37,5 (24см.)нога узкая, сели отлично, подойдут также на широкую ногу, так как у меня после 3-х дней носки разносились и стали широковаты. Внутри флис.
Ласунка• 08 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
+1000000000! а мне на девочек!
YYana• 08 ноября 2014
Ответ дляMarishulaB
Дочке брала 100% хлопок . Очень хорошее . Сыну простыни на резинке и наволочку, там состав 50% хлопка, но на ощуп как обычное хб. Очень насыщенный цвет. Комплекты идут из наволочки и пододеяльника, простыни не входят.
Брала эти:
http://ua.nextdirect.com/ru/x543312s5#679527
http://ua.nextdirect.com/ru/x543298s8#681811
А какой размер наволочки и пододеяльника?
Стоимость очень даже доступная, интересно, как в эксплуатации..
YYana• 08 ноября 2014
Ответ дляMarishulaB
Брала эти:
Ой, увидела ссылку на размер...не дочитала
YYana• 08 ноября 2014
Мои две посылочки, одна из них с волшебным кодом
1. Джинсики размер 4-5. Средняя плотность, ближе к тонким. Нереально стильные! Но узенькие внизу, поэтому для сада не вариант, не снимет сам (длина общая 60+отворот, шаговый 42)
2. Свитерок разм 4-5. Плотненький, внутри начес. (ширина 37, длина 44. рукав от плеча 39)

И джинсы и свитер на мальчика ростом 108 см сели отлично - с запасом на весну.

3. Джинсы для 12 летнего сына ростом 157 см. Разм 13. Отлично подошли, с запасом. По талии утяжка, иначе потерял бы)))
Длина 97, шаговый 75. + отворот
4. Леггинсы. Разм 11-13. На рост 157 с небольшим запасом. Плотные и мягкие. С хелетами (как говорит младший) очень яркие.
L_utik• 08 ноября 2014
девчонки, выручайте, нужно заказать на подарок племяннику курточку такую
http://ua.nextdirect.com/ru/g402464s3#696003
нужны замеры 11р и 12р, оч нужно, кто покупал в таких размерах, отзовитесь, плиз))
YYana• 08 ноября 2014
В этот раз и мне перепало))) а то всё детям, да детям...
1. Халат размер М. Очень мягкий и уютный.
2. Леггинсы для дома в размере 12. Плотные, очень понравились. На ОБ 100 отлично
3. Пижама в размере 12. На англ Нексте прочитала, что даёт усадку, поэтому взяла 12. По бедрам хорошо. а вот футболка широкая. Но на мне мешком не висит, очень уютная
Мне всё подошло)))
Опля Картопля• 08 ноября 2014
Ответ дляYYana
Мне всё подошло)))
Добрый вечер, подскажите по размеру халата, М на какой размер идет? На 14 пройдет?
YYana• 08 ноября 2014
Ответ дляMarishulaB
Добрый)
У меня ОГ 90, ОБ 100. В груди, конечно, места полно)
По бедрам в самый раз (чуток больше, думаю, тоже будет хорошо, запас есть), по талии хороший запах, к низу слегка расходится. Длина чуть ниже колен.
Опля Картопля• 08 ноября 2014
Ответ дляYYana
Добрый)
Сможете замеры полуобхвата груди сделать? В то у меня грудь 104, не хочется пролететь.
YYana• 08 ноября 2014
Ответ дляMarishulaB
Я его разложила и замерила по всему обхвату - получилось и грудь и талия и бедра примерно 129 см.
Думаю, войдете )
Опля Картопля• 08 ноября 2014
Ответ дляYYana
Думаю, войдете )
Спасибо огромное!
мама 1312• 09 ноября 2014
Ответ дляBUSAY
Получили посылочку:
Свитер размер 15-16 (на рост 182 рукава как раз,а по длине коротковат как по мне)
Шапка (очень яркая) размер 14-16 (брала себе,даже чуть великовата)
Рубашка джинсовая размер 2-3
Пальто 13-14
Сапоги из подросткового раздела 39р.(стелька 25,5-26см)
А кому свитер брали?и на какие параметры?
natali176• 09 ноября 2014
Ответ длямама 1312
Правильно,только что перемерила.Там максимум 16,3 см.Я тоже начиталась,и заказала 7 р,пришлось продавать.У нас кеды некст 8 р.-почти 17 см по стельке
Подскажите мне какой размер брать, у малого ножка 17см, что-то я запуталась( 10 или 11?
natali176• 09 ноября 2014
уги)))
natali176• 09 ноября 2014
девочки подскажите модель джинсиков или вельветовых брюк, не узких! малому все что заказываю в облипку в ляшечках, не удобные какие-то(, все продаю потом((( Чиносы не заказывала, понятно что они и так узкие. ребенок не пухляк, нормальный, но и не худыш. спасибо Вот такие может кто-то заказывал, как они узкие, теплые? http://ua.nextdirect.com/ru/g403502s4#698437
natali176• 09 ноября 2014
Ответ дляKsU-KsU
И парочку фото на модельке.
класс, что за шапка с хомутом?
Реанимация• 09 ноября 2014
Подскажите, кто-то брал носки из детского раздела размер UK 7-10 http://ua.nextdirect.com/ru/x544728s2#699178 Какая длина от носка до пятки? На 43 размер подойдут? Или лучше выбирать из мужского раздела?
Мочалкин блюз• 09 ноября 2014
Ответ дляnatali176
эти брючки http://ua.nextdirect.com/ru/g403502s4 не широкие, но я бы и не назвала их и сильно узкими, подкладка х/б, если интересует могу дать замеры 3-4 года
Без комплексов• 09 ноября 2014
Очень понравилась, мягенькая и приятная к телу кофточка. Размер 6.
Пишу замеры, может кому-то пригодятся:
Общ. длина - 65 см.
Подмышками - 35 см.
Рукав от плеча - 62,5 см.
Внутр. шов рукава - 49 см.
мама 1312• 09 ноября 2014
Ответ дляnatali176
Если хотите впритык,то 10,а если на теплый носок лучше 11.я сделала вывод,что 1 размер +1 см.7 размер был 14 см по стельке,9 -16 см(+- 3 мм).Хотите,я вам на днях напишу,сколько см по стелька 11 размер,у меня знакомая взяла,просто ей нечем померять...
9110187• 09 ноября 2014
Девочки кто брал такую куртку,дайте замерчики на 4-5лет и она зимняя или деми))спасибо
pamirka• 09 ноября 2014
Ответ дляНаталия Попович
Миленькие девочки, выручите!!! Какой размер взять 13 или 14??? Склоняюсь к 14-му... 13-й наверное короткое на меня будет.. Мои параметры 90-69-92 и 165 рост. Джинсы и рубашку хочу
Я себе с такими же параметрами только рост 168 см взяла 14 размер сели отлично!
L_utik• 09 ноября 2014
Ответ дляpamirka
а можете дать замеры, боковой шов, шаговый шов, полуобхват по поясу, полуобхват по бедрам, посадку спереди и посадку сзади, буду оч благодарна, спасибо))
мама 1312• 09 ноября 2014
Ответ дляpamirka
Скажите пожалуйста,вы джинсы себе брали?Как они в ногах,тянутся?на плотные икры пойдут?Какой крой брали?
мама 1312• 09 ноября 2014
Ответ для9110187
Я брала мужу 15-16лет они огромные муж носит джинсы 34р на нас были большие
а какой рост у мужа? и ОБ?По длинне как?
Наталия Попович• 09 ноября 2014
Ответ дляpamirka
Спасибо огромное