Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Фрося_Бурлакова• 07 ноября 2014
прочитала что уже есть превью новой коллекции Некст, но мне не открывает, так как не зарегистрирована... так интересно посмотреть что там, в моем случае для мальчиков)))
Заказывала курточку размер 4-5, оказалась не большемерной (как часто бывает) и не узкой (как писали в отзывах) в начале осени была широкая (да и сейчас), но боюсь что весной будет короткий рукав. Напишу если нужны замеры.
Знаю многие заказали некст на этой неделе, если вдруг кто то пролетит с размером, я бы с удовольствием поменяла на размер больше.
Надеюсь не нарушила правила своим постом.
Ласунка• 08 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
+1000000000! а мне на девочек!
Ответ дляMarishulaB
Дочке брала 100% хлопок . Очень хорошее . Сыну простыни на резинке и наволочку, там состав 50% хлопка, но на ощуп как обычное хб. Очень насыщенный цвет. Комплекты идут из наволочки и пододеяльника, простыни не входят.
Брала эти:
А какой размер наволочки и пододеяльника?
Стоимость очень даже доступная, интересно, как в эксплуатации..
Ответ дляMarishulaB
Брала эти:
Ой, увидела ссылку на размер...не дочитала
Мои две посылочки, одна из них с волшебным кодом
1. Джинсики размер 4-5. Средняя плотность, ближе к тонким. Нереально стильные! Но узенькие внизу, поэтому для сада не вариант, не снимет сам (длина общая 60+отворот, шаговый 42)
2. Свитерок разм 4-5. Плотненький, внутри начес. (ширина 37, длина 44. рукав от плеча 39)
И джинсы и свитер на мальчика ростом 108 см сели отлично - с запасом на весну.
3. Джинсы для 12 летнего сына ростом 157 см. Разм 13. Отлично подошли, с запасом. По талии утяжка, иначе потерял бы)))
Длина 97, шаговый 75. + отворот
4. Леггинсы. Разм 11-13. На рост 157 с небольшим запасом. Плотные и мягкие. С хелетами (как говорит младший) очень яркие.
Длина 97, шаговый 75. + отворот
В этот раз и мне перепало))) а то всё детям, да детям...
1. Халат размер М. Очень мягкий и уютный.
2. Леггинсы для дома в размере 12. Плотные, очень понравились. На ОБ 100 отлично
3. Пижама в размере 12. На англ Нексте прочитала, что даёт усадку, поэтому взяла 12. По бедрам хорошо. а вот футболка широкая. Но на мне мешком не висит, очень уютная
Мне всё подошло)))
Опля Картопля• 08 ноября 2014
Ответ дляYYana
Мне всё подошло)))
Добрый вечер, подскажите по размеру халата, М на какой размер идет? На 14 пройдет?
Ответ дляMarishulaB
Добрый)
У меня ОГ 90, ОБ 100. В груди, конечно, места полно)
По бедрам в самый раз (чуток больше, думаю, тоже будет хорошо, запас есть), по талии хороший запах, к низу слегка расходится. Длина чуть ниже колен.
Опля Картопля• 08 ноября 2014
Ответ дляYYana
Добрый)
Сможете замеры полуобхвата груди сделать? В то у меня грудь 104, не хочется пролететь.
Опля Картопля• 08 ноября 2014
Ответ дляYYana
Я его разложила и замерила по всему обхвату - получилось и грудь и талия и бедра примерно 129 см.
Думаю, войдете )
Спасибо огромное!
Ответ дляBUSAY
Получили посылочку:
Свитер размер 15-16 (на рост 182 рукава как раз,а по длине коротковат как по мне)
Шапка (очень яркая) размер 14-16 (брала себе,даже чуть великовата)
Рубашка джинсовая размер 2-3
Пальто 13-14
Сапоги из подросткового раздела 39р.(стелька 25,5-26см)
Рубашка джинсовая размер 2-3
Пальто 13-14
А кому свитер брали?и на какие параметры?
девочки подскажите модель джинсиков или вельветовых брюк, не узких! малому все что заказываю в облипку в ляшечках, не удобные какие-то(, все продаю потом((( Чиносы не заказывала, понятно что они и так узкие. ребенок не пухляк, нормальный, но и не худыш. спасибо Вот такие может кто-то заказывал, как они узкие, теплые?
Реанимация• 09 ноября 2014
Подскажите, кто-то брал носки из детского раздела размер UK 7-10 Какая длина от носка до пятки? На 43 размер подойдут? Или лучше выбирать из мужского раздела?
Мочалкин блюз• 09 ноября 2014
Ответ дляnatali176
эти брючки не широкие, но я бы и не назвала их и сильно узкими, подкладка х/б, если интересует могу дать замеры 3-4 года
Без комплексов• 09 ноября 2014
Очень понравилась, мягенькая и приятная к телу кофточка. Размер 6.
Пишу замеры, может кому-то пригодятся:
Общ. длина - 65 см.
Подмышками - 35 см.
Рукав от плеча - 62,5 см.
Внутр. шов рукава - 49 см.
Пишу замеры, может кому-то пригодятся:
Общ. длина - 65 см.
Подмышками - 35 см.
Рукав от плеча - 62,5 см.
Внутр. шов рукава - 49 см.
Ответ дляnatali176
Подскажите мне какой размер брать, у малого ножка 17см, что-то я запуталась( 10 или 11?
Если хотите впритык,то 10,а если на теплый носок лучше 11.я сделала вывод,что 1 размер +1 см.7 размер был 14 см по стельке,9 -16 см(+- 3 мм).Хотите,я вам на днях напишу,сколько см по стелька 11 размер,у меня знакомая взяла,просто ей нечем померять...
Ответ дляНаталия Попович
Миленькие девочки, выручите!!! Какой размер взять 13 или 14??? Склоняюсь к 14-му... 13-й наверное короткое на меня будет.. Мои параметры 90-69-92 и 165 рост. Джинсы и рубашку хочу
Я себе с такими же параметрами только рост 168 см взяла 14 размер сели отлично!
Наталия Попович• 09 ноября 2014
Ответ дляpamirka
Спасибо огромное