Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

mi-lena• 13 ноября 2014
Ответ дляЯ Главная
Девочки, помогите с размером, пожалуйста. Хочу купить малой пару туничек и джинсы (чуть с запасом)и никак не могу решить. рост 104 см, вес 17,4, барышня с длинными ногами и ручки тоже слава Богу)) подскажите, 3-4 или 4-5 лучше взять? шаговый шов в джинсах ’на сейчас’ у нас 39-40см, рукав 34-35см. заранее огромное спасибо за помощь
Моя дочка 102-103 см, вес тоже где-то 17 кг, длинные руки-ноги. В октябре заказывала одежду размером 4-5 лет. Джинсы, туника отлично, а вот топы великоваты в плечах, и рукав подворачивать надо. Ей нужны на сейчас топы, поэтому буду заказывать в размере 3-4 пару штук. Ну а если запас нужен, то однозначно 4-5 лет все заказывайте.
Опля Картопля• 13 ноября 2014
Ответ дляЖменя
Девочки, тут выше постель обсуждали, пожалуйста, кто брал детские натяжные простыни 190*90 на матрас 200*90 подошли? Есть запас? Очень нужна помощь!!!!
запаса нет. Не знаю взяла ли девочка, но до загиба ровно 190
SNN• 14 ноября 2014
Ответ дляAxan
Пришла наша посылка, свитерок на 3-4 года и колготки на 5-6 лет
А можно замерчики свитерочка?
Насколько он теплый?
пАлАвинкА• 14 ноября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Я сегодня точно такую заказала.Начиталась отзывов что она маломерка. На рост 102см взяла 5-6.
Спасибо, понятно. Если не тяжело, когда получите, напишите замеры и ваше впечатление о ней.
Интрига• 14 ноября 2014
Девочки, может кто то встречал отзывы, реальные фото на этот пуховик, очень нужно, спасибо!

http://ua.nextdirect.com/ru/g402068s1#676425
Жменя• 14 ноября 2014
Ответ дляMarishulaB
Спасибо, жаль, очень жаль

А пододеяльник вы брали? У нас одеяла детские в продаже в основном 140*205, а у них пододеяльники 135*200, 5см гуляет?
dfctqrj• 14 ноября 2014
пришла сумка с женского отдела - мужского дизайна.Не большая, не очень удобная, но мне нравится. На ручке с внутренней стороны ткань. Внутри одно отделения+ 1 карман под телефон и 1 простой.
Миссис Буркул• 14 ноября 2014
Ответ дляo_pozivay
Здравствуйте. Рост сына 171 см. Пиджак в притык, т.к. модель slim, на полного мальчика не пойдет.Курточки сидят отлично, крой ровный. На голубой запас по рукавам хороший, надеюсь будет на весну еще, пуховик как раз на эту зиму, запасик совсем чуть-чуть. Качество курточек на высоте
Большое спасибо за ответ! Сын 175 см и как кипарис стройный, вот и не могу с размером определиться.
Еще ж растет, 15 только будет, запас для роста хотелось бы.
Может, кто-то в нексте на парня с такими параметрами покупает, подскажите с размером.
YYana• 14 ноября 2014
Ответ дляЖменя
Я не рискнула
Если и буду брать, то без резинки..
Вдруг возьмете, отпишитесь, пожалуйста)))
o_pozivay• 14 ноября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Мой тоже длинный и стройный )) Только 14 исполнилось. Я бы на вашем месте пуховик брала на 16 лет. 15 лет именно эта модель на вас в притык будет. Сидит отлично, он не широкий, тут самое главное длинна рукава. Лучше взять чуть больше, рукав внизу отлично фиксируется.
o_pozivay• 14 ноября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Если хотите, мой придет со школы, сфотографирую его в курточках, посмотрите, какой есть запас и определитесь
Жменя• 14 ноября 2014
Кто брал сапожки для девочки черные,http://ua.nextdirect.com/ru/g402392s3#770482

Поделитесь впечатлениями и если можно живую фотку, плиииз
Миссис Буркул• 14 ноября 2014
Ответ дляo_pozivay
Спасибо Вам! Было бы неплохо, особенно фото со спущенным на руку рукавом во всю длину. если можно
ША все! я пришла• 14 ноября 2014
Девочки, хочу такую парку р. 15-16 на ог88 и об 99 пойдет?
http://ua.nextdirect.com/ru/x542556s6#672128
ША все! я пришла• 14 ноября 2014
dfctqrj• 14 ноября 2014
вот пижама размер 5-6
Опля Картопля• 14 ноября 2014
Ответ дляЖменя
Спасибо, жаль, очень жаль

на наш 140 набивная шерсть отлично сел
lilstar• 14 ноября 2014
Девочки, кто брал пальто для себя? Не пойму какая разница между размерами стандарт и для маленьких. http://ua.nextdirect.com/ru/x5490s5#686567
Наталюша• 14 ноября 2014
Ответ дляИнтрига

Я сегодня получила! Супперский! р.14 на ОБ 108 и ОГ 99 сидит идеально!
Опля Картопля• 14 ноября 2014
Ответ дляНаталюша
а запас на грудь 104 есть? Бедра у меня как у вас. И как длина рукава? На рост 172 пройдет?
Tinolya• 14 ноября 2014
Ответ дляo_pozivay
Девочки, а Вы для своих сыновей не брали спортивные брюки или джинсы? У меня муж рост 172, хочу попробовать заказать из подросткового раздела, сомневаюсь между размерами 15 и 16?
o_pozivay• 14 ноября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Фото добавила. Если плохо видно рукав, напишите, сфотографирую еще раз. Рукава доходят до средины среднего пальца, в принципе присмотрелись, запас хороший. На фото 1 рукав зафиксирован. В жизни цвет ярче
o_pozivay• 14 ноября 2014
Ответ дляTinolya
У нас и джинсы, и брюки, и чиносы есть. Как по мне, брюки большемерят, при нашем 171 все модели были очень длинные. Носим с отпоротом. Если надо, сниму замеры.
Наталюша• 14 ноября 2014
Ответ дляMarishulaB
Вам подойдет р.14, только у меня стандартный (рост 168), а вам, наверное - для высоких нужен! Рукав 67 с манжетом!
o_pozivay• 14 ноября 2014
С отворотом ))
Гравицапа• 14 ноября 2014
Ответ дляНаталюша
Спасибо!Тоже на него смотрю:)А на ваш рост стандартный размер по длине как сел?
Tinolya• 14 ноября 2014
Ответ дляo_pozivay
Снимите, пожалуйста! Буду признательна!
o_pozivay• 14 ноября 2014
Ответ дляTinolya
Снимите, пожалуйста! Буду признательна!
Замеры ОТ 88, длина по внешнему шву 108, по внутреннему 82, глубина посадки впереди 26. Модель шла с отворотом, я мерила в развернутом виде длину
Tinolya• 14 ноября 2014
Ответ дляo_pozivay
это какой размер?
o_pozivay• 14 ноября 2014
Ответ дляTinolya
это какой размер?
15 лет ))