Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Ответ дляБывшая блондинка
подскажите пожалуйста , носки у вас в натяжку ? На 45 р-р будут малы ?
Могут быть малы..по виду они мне вообще показались маленькие, но на ноге хорошо.
Не знаю как взрослые, а детские ещё и усадку дают конкретную
Муж рядом стоит, спросила))) с уверенностью сказал, что налезут
Бывшая блондинка• 20 ноября 2014
Ответ дляYYana
спасибо
Бывшая блондинка• 20 ноября 2014
Девочки , подскажите пожалуйста , кто-то брал такую куртку ? Как качество кожи ? Куртка очень короткая ? Рукав 3/4 ?
Ответ дляo_pozivay
Приехала наша перезаказанная шапочка под снуд. Очень хотела набором. До этого брали 3-6 лет, была очень маленькая. У дочки объем головы 50-51см. Почитав отзывы, перезаказала в размере 11-13 лет и не прогадала. Сама в шоке))) Под набор еще взяла перчатки. Очень хорошие на сейчас. Цвет подошел идеально. Для примера сфотографировала рядом с прошлогодней шапкой 3-6 лет. Одним словом шапки Некст как говорили выше это лотерея
Ну и джинсовая рубашечка. Очень понравилась, возраст 5-6 лет.
Можна у Вас попросити заміри шапочки?
Я просто теж таку хочу замовити, дитині 1,9 ОГ 50см, думала взяти розмір 1-2 роки, а тут виходить потрібно 11-13р
Ответ дляІнна Д
Можна у Вас попросити заміри шапочки?
Что еще хочу отметить. Я тоже читала отзывы до первого заказа этой шапки. Одни писали размер ок, другие, что маломерят. Потом я поняла. Я свои шапки заказывала из раздела девушки, они маломерят. Те, кто писал, что размер нормальный, скорее всего заказывали из раздела девочки. Возможно две разные партии. Думаю это немаловажно. Просто не хочу никого обмануть, поэтому лучше ориентироваться на замеры))
комбинезон некст уже во второй раз оказываается с короткими штанинами:( т.е. рукава нормальные, туловище даже длинновато, а вот штанину на сапог не выпустишь - коротковата, а из-за того что нет вытачек на коленях, то как только малыш присядет брючина задирается наверх! Получается, что носить его можно только как на картинке - слегка заправив в сапог, а по мне это выглядит не комильфо... а так вещи неплохие, размер 3-4 на рост 104 см отлично, иногда, правда бывают широковатыми регланчики, но терпимо.
Ответ дляІнна Д
Можна у Вас попросити заміри шапочки?
Вот информация по шапочке (из раздела девушки) в спокойном состоянии
Возраст 3-6 лет:
Глубина - 18 см
Полуобхват - 21 см
Возраст 7-10 лет:
Глубина - 18,5 см
Полуобхват - 21,5 см
Возраст 11-13 лет:
Глубина - 21 см
Полуобхват - 23 см
Снуд 3-6 лет ширина -29 см, высота - 26 см
Возраст 3-6 лет:
Глубина - 18 см
Полуобхват - 21 см
Возраст 7-10 лет:
Глубина - 18,5 см
Полуобхват - 21,5 см
Возраст 11-13 лет:
Глубина - 21 см
Полуобхват - 23 см
Ответ дляmarusenka
Наша последняя посылочка:
Джинсы 3-4, шорты+колготки 3-4, рубашка 4, кеды 8.
Ребенок рост 92 см, 15 кг, ножка 14,5 см, все с запасиком, покупалось на весну.
ой, а можно не по теме немножко?
у Вас такая класснючая детская!!! обожаю такие яркие.. а что у Вас на стене? (не похоже на обои или это они?))))
Ответ дляJuljetta
ой, а можно не по теме немножко?
Это жидкие обои)) делали сами с мужем несколько лет назад. Честно говоря, думала, будет ’вырви глаз’, но ничего, нам и ребенку комфортно. И тепло на ощупь))
Аноним Первый• 20 ноября 2014
Дівчата хтось замовляв своєму синочку цю курточку? Цікавлять реальні параметри в розмірі 3-4 роки та яка вона з середини?
Аноним Первый• 20 ноября 2014
Ответ дляaddicted
У сына такая. Если Вам не срочно, с утра сделаю замеры. Внутри на флисе, очень теплая.
Дуже чекаю.
Аноним Первый• 21 ноября 2014
Ответ дляaddicted
Длина 45 см, ширина 39 см, рукав от плеча 36 см.
Ух ти !!! Ще й з фото !!! Величезне дякую!!! Допоиогли !!!
Аноним Первый• 21 ноября 2014
Дівчата дуже прошу вашої допомоги. Хочу сабі купальник як на картинці. ОГ 88-90. ОБ 97. Це розмір 10 чи 12?
Всем добрый вечер. Наверное все-таки Некст услышал наши многочисленные просьбы об инд скидках ))) Сегодня в почтовом ящике нашла каталог Некст, который пришел на мое имя. Удивилась конечно, они такие периодически ложат в посылку. Но на последних страницах были указаны коды. Акция называется ’Пригласи друга’. Если друг совершает свою первую покупку на 500 грн, то применив мой код, он получает скидку 100 грн. В это время мне на электронную почту должно прийти письмо с моим индивид кодом на скидку в 100 грн, которую я могу применить только для себя. Таких кодов указано в каталоге 2. Мелочь, но приятно ))) В общем как то так. Проверьте свои ящики для газет
Розавенная
• 21 ноября 2014
Ответ дляo_pozivay
Спасибо за информацию
Ника Вредная• 22 ноября 2014
Ответ дляo_pozivay
Ооооо, да неужели! А то я на 4 дня всего не успела с промокодом, как их отменили(( Потом, делала парочку заказов и каждый раз на 400-500 грн
Может и я дождусь каталога в ящике)))
Ника Вредная• 22 ноября 2014
девочки, а тапочки (какие либо) кто-то заказывал? Как они в носке и что там по размерной сетке?
Ножка у ребенка около 13,8 см, что брать?
размер 5 или 6?
Смотрела, что 6 это 14,5-15,0см
Весной кеды покупала на 13,5см брала 5 размер (14 см), так как 6 просто улетал с ноги, даже на носочек))
Подъем низкий или нормальный, ножка узкая скорее
п.с. Смотрю что-то такого плана, как на фото, чтобы носить было интересно, а не бегать босяком
размер 5 или 6?
Смотрела, что 6 это 14,5-15,0см
Ответ дляНика Вредная
размер 5 или 6?
Смотрела, что 6 это 14,5-15,0см
размер 5 или 6?
Смотрела, что 6 это 14,5-15,0см
Мы брали такие. У нас ножка 15.5 см взяла 9 оказались ооочень велики. Пподозреваю, что больлесничий и нессоответствуют указаны размерам.
Ответ дляНика Вредная
размер 5 или 6?
Смотрела, что 6 это 14,5-15,0см
размер 5 или 6?
Смотрела, что 6 это 14,5-15,0см
Автозамена надоела
Подозреваю, что большемерят как обычно и не соответствуют заявленым размерам. Вот.