Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Ответ дляNatalia-s-romashkoy
Размер 15-16 с днями недели, замеры:
посадка 22, 5 см
боковой шов 8 см
талия 30,5 см
самая широкая часть трусов 37см
На мои 91-92см сидят свободненько, но мне так и нравится, чтоб не пережимало нигде.На странице 69 пост 3407 давала реальное фото.
Качество отличное.
посадка 22, 5 см
боковой шов 8 см
талия 30,5 см
самая широкая часть трусов 37см
Качество отличное.
Спасибо ,
Добро с Кулаками• 18 ноября 2014
Ответ дляrommor80
Девочки, а как качество носочков в НЕКСТЕ?
Какие посоветуете взять? ( обувь носим 41 р.) и брать из взрослых или из подростковых тоже подойдут?
подростковые 7-10 на 43 налазят)
Фрося_Бурлакова• 18 ноября 2014
Ответ дляYYana
Спасибо, тоже на них смотрю
А вы 4-5 на какой возраст/рост брали?
Нам ровно 4 (рост около 107), думаю на весну, может 5-6 нужно брать..
А вы 4-5 на какой возраст/рост брали?
4-5 на рост 105 ч небольшим запасом, можно уже носить, думаю 5-6 можете спокойно брать
livika livi• 18 ноября 2014
Ответ дляSteblyna
Удалено администрацией...
Напишите, пожалуйста, замеры
Ласунка• 19 ноября 2014
кто знает подскажите, пожалуйста, так а когда будет новая коллекция? и будут ли на нее действительные коды?
Фрося_Бурлакова• 19 ноября 2014
Ответ дляYYana
На фото 2 джинсы за 164 грн, если не ошибаюсь, как вам? Они самые дешевые на сайте..
Можно замер шагового и общую длину.
Ещё пижамка интересует 5-6 - думала на след. сезон взять, когда сыну будет 5. Сделайте, пожалуйста, замер длины штанов и длины кофточки.
Спасибо!
Можно замер шагового и общую длину.
Спасибо!
замеры пижамы 5-6 - длина 46; ширина 31, рукав 41 от плечика, 49 от горловины. штаны - 69 с манжетом, 48 шаговый
Приехала наша перезаказанная шапочка под снуд. Очень хотела набором. До этого брали 3-6 лет, была очень маленькая. У дочки объем головы 50-51см. Почитав отзывы, перезаказала в размере 11-13 лет и не прогадала. Сама в шоке))) Под набор еще взяла перчатки. Очень хорошие на сейчас. Цвет подошел идеально. Для примера сфотографировала рядом с прошлогодней шапкой 3-6 лет. Одним словом шапки Некст как говорили выше это лотерея
Ну и джинсовая рубашечка. Очень понравилась, возраст 5-6 лет.
Опля Картопля• 19 ноября 2014
Ответ дляYYana
Все вещи куплены с купоном
Девочки , в этой теме предлагать пролеты запрещено!
Ответ дляФрося_Бурлакова
если вы о том что в наборе на ф4, то обычный как футболка, тонкий, если о том молочном с кармашкой на ф2 то без начеса но довольно плотный. Замеры вечером зделаю, на рост 104-105см регланы те что в наборе большие (длинный и рукав длинный), кофта по длинне нормальная, рукавчик с запасом.
Спасибо
Фрося_Бурлакова• 19 ноября 2014
Ответ для9110187
Спасибо
если нужны будут замеры напишите какого именно
Фрося_Бурлакова• 19 ноября 2014
Добро с Кулаками• 19 ноября 2014
Ответ дляo_pozivay
И для сына из последних приобретений
1. Пиджак конечно классный, за одним исключением. На сайте указан вельветовый, по факту пришел велюровый
2. Курточка просто класс, носим сейчас
3. Пуховик отличный, качество на высоте. Правда еще не тестировали
Все вещи на 15 лет. Курточка фото 2 по замерам больше фото 3
2. Курточка просто класс, носим сейчас
здравствуйте!пожалуйста,опишите голубую курточку)подкладка с флисом?ткань верха плотная?на какой температурный диапазон?она большемерит или нет?очень жду ответа)спасибо
Ответ дляДобро с Кулаками
Здравствуйте. Подкладка полностью флис кроме рукавов. Верхняя ткань очень плотная и классная. Курточка как на меня Деми, но мы ее и покупали на осень, сегодня бегала в ней в садик за младшей на теплый свитер, было отлично
. Но думаю максимум до -5 на свитер. По поводу большемерности не скажу, моему 14 лет, курточка 15, небольшой запас есть. Поищите я после выкладывала фото в живую, у малого рост 171. Если нужно, смогу сделать замеры.
Бывшая блондинка• 19 ноября 2014
Ответ дляYYana
Свитерок - размер 10. На ОГ 90, От 77, ОБ 99 - отлично. Очень эластичный, слегка притален. Ложится по фигуре. Средней плотности.
Замер: ширина 39, длина 60, рукав от горловины 72
Ещё брала носки мужские 7 шт в упаковке - недельки - качество порадовало. На 43 разм 9-11
подскажите пожалуйста , носки у вас в натяжку ? На 45 р-р будут малы ?