Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

Тра Ля Ля• 29 апреля 2013
Сегодня получила мокасины, опять пролет. р3 по стельке 22,5см, так что продаю или поменяю на размер больше. Купила за 203, продаю за 185
NeYa• 29 апреля 2013
Девочки, подскажите, пожалуйста. Хочу заказать дочке кеды Некст. Длина стопы 14,7. Какой разсер нам лучше брать 6 или 7?
И какие у Вас отзывы про кеды?
tailor55• 30 апреля 2013
Девочки, кто заказывал платья в Нексте, отзовитесь)! Дочка рост 87 см, хочу платье заказать и не знаю какой размер лучше: 1,5-2 или 2-3 ? Подскажите
rujylia• 30 апреля 2013
Ответ дляtailor55
Однозначно 1,2-2 года,в том году у дочки был рост 86 см(брала 1,2-2 года и были за колено),в этом 96 см и вот только сегодня достала платья и меряли,они нам все до колена!
два платья ПОГ-27 см и 28 см,длина одинаковая-49 см,и еще одно платье ПОГ 28 см,длина 51 см
tailor55• 30 апреля 2013
Ответ дляrujylia
Спасибо)))
Полюся• 30 апреля 2013
Ответ дляtailor55
Лично я брада бы 2-3. А какое платье, обычное летнее или какое-то нарядное?
Juljetta• 30 апреля 2013
Ответ дляAnnnMary
думаю да.Они на нас не так по обхвату большие(можно затянуть сзади липучкой)как впереди по объему и по глубине.я кстати кепки продала,закажу меньше.
вот жаль (
чего же Вы не намекнули , я бы их забрала.
У нас 52см, и нам как раз нужно глубокенькие))думаете нормально будет? хочу заказать
Juljetta• 30 апреля 2013
Ответ дляAnnnMary
а какой рост у Вашего мальчика?
что бы можно было по одежке сориентироваться...
у нас, сейчас 98см, думаю 1.5-2 или 2-3 брать шорты и футболки?
ellenka_z• 30 апреля 2013
Девченки, а кто-то брал подростковый на мальчиков 16 размер футболки - какие у них реальные размеры, соответствуют таблице? Хочу мужу взять (фото1).
И Green Skinny Jeans (3-16yrs)(подростковый) хочу себе взять 14 размер, может кто то брал как у них с длиной? мне бы на шаг 83 см)))))
кристи• 30 апреля 2013
Написала в другой темке,но решила продублировать сюда.Размер 4-5.Идеально на 108-110см.Длина 40см,спереди чуть короче,подмышками 31см.
кристи• 30 апреля 2013
Размер 9.Стелька 17,4-17,5 см.На высокий подъем и на широкую ножку не подойдут.
кристи• 30 апреля 2013
Размер 4-5 лет.Длина 39,сзади короче,фасон такой.Подмышками 32-33,рукав 36.5см,плечико 6,5см.На рост 109см,прекрасно,но широковата для худышек.Манжет на рукаве подварачивается,но тогда коротковат.В идеале должна быть до пояса,с подтянутыми рукавами на 3/4.
AnnnMary• 30 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
вот жаль (
честно говоря и не думала продавать.Все бирки оторвали как меряли.А с продажами у меня тут что то не очень.Хотела продать 2е шорт с некста(немного великоваты)цену сайта поставила,так месяц висели,никто не интересовался.А вчера в советчице девочка искала кепки эти,вот я и продала по цене сайта.
Думаю 52 будут нормальные.На нас уж очень глубокие,за ушки заходит,и уши торчат)))
Или подождите,я сегодня закажу на 1,5-2 года,посмотрю какие они.
AnnnMary• 30 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
а какой рост у Вашего мальчика?
у нас рост 90-92см,худенький.Шорты взяла 2-3(немного великоваты,но есть утяжка),футболки есть 2-3 и 1.5-2. 2-3 великоваты и длинноваты,а 1,5-2 как раз.Я здесь замеры выставляла.посмотрите.Если любите что бы как раз было думаю футболки и шорты нужно брать 2-3года.А лучше всего посмотрите замеры,а то я тут насоветую
Juljetta• 30 апреля 2013
Ответ дляAnnnMary
да, я тоже жду первую летнюю партию с Некста))
посмотрим , взяла шортики 2-3 и футболочки 2-3
Спасибо Вам за замерчики
tailor55• 30 апреля 2013
Ответ дляПолюся
Вот это http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/girls/you...
casamance• 30 апреля 2013
Ответ дляNeYa
И какие у Вас отзывы про кеды?
Думаю в 6 нiжка не ввiйде, пам´ятаю продавала кеди 6 - 14.5 см , а 7 мабуть 15,5 см
maks2008• 30 апреля 2013
девочки,пришли мои заказики,змеры сделала
кроксики вот такие
http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/boys/shoe...
заказывала размер 11 ,у нас нога сейчас почти 18 см.померять внутри точно очень сложно,по подошве 19 см,но малой сегодня их одевал и есть небольшой запас еще
рост у нас 114 см,брали футбики-худи(серую и синюю цвета точно как на сайте) в размере 5 лет,сидят идеально,по длине до попы получились,мы худенькие - футбики не висят на нас,по замерам длина 47 см,ПОГ 35
еще брала футбик доце розовый - нам 10 мес рост 72 см,тоже не плотные мы,брала в размере 6-9 мес,нам еще чуть великовата в ширине и думаю по длине до конца лета точно хватит(хотя.кто ж его знает)
замеры длина 32 см,ПОГ 21 см
резюмирую - трикож как всегда отличный,мягенький и приятный к телу,кроксики мягкие,я боялась,что будут дубовые,но оказались очень даже хорошие,не Crocs,конечно,но тоже супер для площадки и на участке бегать
надеюсь,будет полезно кому-то
maks2008• 30 апреля 2013
ой,не трикож,а трикотаж
Milena1983• 30 апреля 2013
Ответ дляmaks2008
кроксики вот такие
замеры длина 32 см,ПОГ 21 см
надеюсь,будет полезно кому-то
кроксики мягкие,я боялась,что будут дубовые,но оказались очень даже хорошие,не Crocs,конечно,но тоже супер для площадки и на участке бегать надеюсь,будет полезно кому-то
А в кроксиках ножка потеть не будет?
maks2008• 30 апреля 2013
Ответ дляMilena1983
А в кроксиках ножка потеть не будет?
думаю не будет сильно потеть,во всяком случае они бысто сохнут,что для нас не мало важно,мы гуляем ооочень активно на площадке и приходим домой чумазые)))я напишу потом свои наблюдения,как раз завтра будем активничать на даче
ellenka_z• 01 мая 2013
Кому нужен промо код)))) есть 2, пишите в личку!
nanaec• 01 мая 2013
Девочки, помогите, плз, не знаю какого размера брать себе платье. Я в этих наших-ваших-британских-американских уже запуталась. Все вещи дома у меня вообще с совершенно разными цифрами.. Параметры 92-82-92 примерно при росте 170, как думаете, какой размер подойдет?
nanaec• 01 мая 2013
Ответ дляBUSAY
А какой вы размер брали?
брала 3-ку, правда на малыша 1,5 годика)))
Olga 858585• 01 мая 2013
Деваочки, подскажите! Может кто покупал себе такую куртку джинсовую, соответствует ли размерной сетке. Мне нужно на 50 размер наш. Может кто-то брал себе вообще в Нексте куртки, как качество и соответствие размерам. Спасибо! Фото приложила)
Санта Барбара• 02 мая 2013
Девочки,помогите выбрать нужный размер по босоножкам Некст.Может ,кто уже покупал ,поделитесь советом.У меня всегда обувь 37 р-р.,стелька 24 см. Какой же здесь нужен англ. 4 или 5?
_Наталя_• 02 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
Вообще-то, нужна 4-ка, но я читала на каком-то из форумов, что босоноги Некст надо брать на размер больше...
Тра Ля Ля• 02 мая 2013
Мокасины Некст р3 по наш 35р, нам оказались малы(((
maks2008• 02 мая 2013
Ответ дляvan258
а сколько они по стельке?
Juljetta• 03 мая 2013
Девчоночки, видели? в Нексте новая коллекция