Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

AnnnMary• 22 марта 2014
ой,только увидела)девочки к посту 1791.курточка идет не с начесом а на х.б подкладке))
AnnnMary• 22 марта 2014
Ответ дляelena.Kl
Всем привет! Пришли наши кедики. Ножка у нас 16,5. Кеды, 9 размер, реально большие. Стелька приблизительно 17,5, плюс они мелковатые, нога выпадает.
Вы уже заказали 8ку?Как получите,отпишитесь пожалуйста.У нас тоже ножка 16,5,я хотела 9ку заказывать(у нас кеды и кроссовки 9ка)А сейчас уже и не знаю какой размер брать
Julia_1988• 22 марта 2014
Ответ дляAnnnMary
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это толстовка или как ветровочка? Спасибо
AnnnMary• 22 марта 2014
Ответ дляJulia_1988
Здравствуйте.Это толстовка с подкладкой.Вот как толстовка а под нее регланчик тоненький одеть))Не знаю как объяснить.Верх как в обычной толстовке,больше на прохладное лето,теплую весну подойдет.У меня сын мерзлявый,отлично будет.
Julia_1988• 22 марта 2014
Ответ дляAnnnMary
Спасиб)
НаливайКа• 22 марта 2014
Всем привет! Девочки, помогите, пожалуйста! Какие выбрать штанишки спортивные мальч. без начеса и не сильно зауженные внизу (мы крупненькие и было пару пролетов).
AnnnMary• 23 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
посмотрите тут пост 417.эти штанишки идут без начеса.на ребенке фото есть
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=43812&pa...
вот они в нексте
http://ua.nextdirect.com/ru/x532874s4#893427
НаливайКа• 23 марта 2014
Ответ дляAnnnMary
вот они в нексте
Спасибо большое! К сожалению, нет нашего размера 5-6 лет. Да и толстовку хочу, как у вас красно-синюю, ее тоже на нас нет.
oksana_mm• 23 марта 2014
Девочки, прошу, помогите. Вот такая футболка с рукавом http://ua.nextdirect.com/ru/x53870s1#891870 на рост 86 см, какая лучше подойдет 1,5 - 2 года илди 12-18 месяцев. Ребенок средненькой полноты, больше даже худенький
elena.Kl• 23 марта 2014
Ответ дляAnnnMary
Нет, вместо них с другого сайта кеды заказала)
-Tinka-• 23 марта 2014
Девочки, а кто-то брал мужьям футболки в подростковом разделе? 16 лет максимальный, есть замеры у кого-то?
-Tinka-• 23 марта 2014
недавно дочке взяла высокие кеды-ботинки, не знаю как их правильно назвать, очень удачные!
Ходим недели 2-3 в них, отличные!
Серые высокие кроссовки (Девушки) 879-163-X53
Размер 13, по стельке 20,5см.
Светланка-85• 23 марта 2014
Ответ для-Tinka-
Ходим недели 2-3 в них, отличные!
Размер 13, по стельке 20,5см.
А вы босоножки летние не брали? Если взять 12 размер в размерах для ’девочки’, самый большой у них 12 размер, они не маломерят?
AnnnMary• 23 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
курточка в продаже появится,это же из новой коллекции.Я так комбез джинсовый ловила,появился в течении 2х недель)
автор Розавенная • 23 марта 2014
Ответ дляСветланка-85
Если Вы имеете ввиду UK 12 (EU 30,5) посмотрите пост 1777.
Хотя, длина стельки может и меняться в зависимости от модели
НаливайКа• 23 марта 2014
Ответ дляAnnnMary
Спасибо!
-Tinka-• 23 марта 2014
Ответ дляLisaAlisa
И еще.Фото 3 реглан заказывала себе,взяла размер 15 лет.Рост у меня 168 см,ОГ-88 см,ОТ - 68 см.В плечах и рукава отлично,а вот по ширине можно было бы и меньше.
Подскажите, размер 15 лет сколько см рукав? И какая длина и ширина ?
LisaAlisa• 24 марта 2014
Ответ для-Tinka-
Длина рукава от плеча-60 см,длина от плеча-59 см,ширина между подмышками-46 см.
AnnnMary• 24 марта 2014
Девочки подскажите по девчачьей подростковой обуви.У девочки размер ноги 36,какой размер кедиков брать?
В нексте 3ка 35,5наш, а 4ка уже 37й.Может кто брал,дайте замерчики
angell• 25 марта 2014
Добрый день, девочки!
Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше взять размер шортиков на 4года (рост 104)
http://ua.nextdirect.com/ru/x533802s4#874278
Мы в прошлом году носили размер 1,5-2 года
Может кто уже брал и есть замеры на 3 и 4 года
Спасибо
Фрося_Бурлакова• 25 марта 2014
Девочки, толстовки как в посте 1821 я писала, на рост 102 какой размер брать 3-4 года? Есть может замеры?
Жменя• 26 марта 2014
Девочки, кто-то брал вот такое платье? Ищу отзывы по размерности.
AnnnMary• 26 марта 2014
Ответ дляЖменя
тут спросите,вроде бы это платье
http://vk.com/albums-50885209?z=photo-50885209_324...
Светланка-85• 26 марта 2014
Приехали такие трусы мужу, http://ua.nextdirect.com/ru/x536608s3#895004 L, рост-173, 80 кило)), средний, стандартный мужчина)) Чуть великоваты, М-ка была бы в пору. Материал тоненький и легенький, на лето самое то. А футболки L, сели хорошо, брали с коротким рукавом и с длинным, обычные коттоновые.
Yrena55• 26 марта 2014
Ответ дляAnnnMary
получила очередную посылочку
фото 1.Все вещи 2-3года.Кепки 3-6 лет.Кеды 8.
Замеры:
худи:длина - 39,5
ширина 34см
спорт.штаны длина- 55см
пояс - 24,5см
кеды стелька 16,5см
кепку пока не меряла,хозяин больной спит((

фото2
футболки 1,5-2года,шорты 2-3года
футболка красная длина = 40см
ширина 29см

футболка с машинкой длина 40см
ширина 30см
шорты пояс 24см
длина 31см

фото 3
футболки 1,5-2года,шорты те же
футболки длина 40см
ширина 30см
Цитата:
получила очередную посылочку фото 1
скажите пожалуйста,с какого сайте заказывали??
у меня мальчик рост 106, 3,5 года, хочу брать с укр.сайта, уже здесь все перечитала...размер на 3-4 года,или 2-3 как думаете??
а нога по стельке 16см..это 9 вроде как..
подскажите если не сложно плизз))
Yrena55• 26 марта 2014
Ответ дляAnnnMary
получила очередную посылочку
Замеры:
худи:длина - 39,5
ширина 34см
спорт.штаны длина- 55см
пояс - 24,5см
кеды стелька 16,5см

фото2
футболки 1,5-2года,шорты 2-3года
футболка красная длина = 40см
ширина 29см

футболка с машинкой длина 40см
ширина 30см
шорты пояс 24см
длина 31см

фото 3
футболки 1,5-2года,шорты те же
футболки длина 40см
ширина 30см
подскажите если не сложно плизз))
Yrena55• 26 марта 2014
Девочки еще скажите плиз промо-код для укр.сайта.. уже говорят появились)) может кто может поделится))
Наталия Попович• 26 марта 2014
Ответ дляYrena55
подскажите если не сложно плизз))
16см ножка-это размер 8, но если Вы будете брать закрытую обувь, то можно 9-ку, он будет с запасом в 1см.
AnnnMary• 26 марта 2014
Ответ дляYrena55
подскажите если не сложно плизз))
заказывала с украинского некста.У нас рост 100,джинсы и шорты 2-3 сейчас как раз,2 пары джинс и шорты купила 3-4 года,немного великоваты но не критично.Вам 2-3 точно малы будут,минимум надо 3-4 брать,а если хотите что бы и на осень хватило то наверное и 4-5.Посмотрите в темке замеры вещей на 3-4 и 4-5.Ну и смотря что Вы хотите заказать.Курточка ветровка наша совсем не большемерит,а вот футболки я на наш рост 2-3 беру,в 3-4 сын утонет)
На ножку 16см я брала 9ку)
ta.f@ukr.net• 26 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
http://ua.nextdirect.com/ru/g393606s3 Брали такую на 3-4 года.
Рукав от плеча 35,Плечи 8.5,длина по спинке 40,ширина под мышками 38.
Мы 95см. 14.5 кг.Очень большая.Реально на 4 года и на плотного мальчика.Буду брать 2-3г.Учитывайте,что в реглане длина рукава будет длиннее.