Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

Аленка@• 17 марта 2014
Джинсы размер 12-18 мес.
Длина по внешнему шву 45 см.если отвернуть- 49 см.
Длина по внутрен.шву 29/32 см.
Обьем талии 28×2 (регулир.резиночкой)
От пояса до памперса 19 впереди, 21 сзади
Достаточно узкие внизу, мы не полненькие, но одеваем с трудом. Зато запас в 5 см не заметен складочками собираются и смотрится отлично.

Аленка@• 17 марта 2014
Толстовка на мальчика- подростка
Размер 14 лет.
Высота от плеча 62 см
Ширина под мышками 50 см. Внизу 42 см
рукав от плеча 60 см по вн. Шву 44 см
На рост 164 см села отлично, но сын худенький- широковата в бедрах.
автор Розавенная • 17 марта 2014
Ответ дляАленка@
Девочки, мои хвастики
Парусиновая обувь р. 5 по стельке 13,7 см.
спасибо:)
Julia_1988• 18 марта 2014
Ответ дляAnnnMary
Получила сегодня джинсики как у HANNY1 на 3-4 года(спасибо огромное за замерыкрасную ветровку 3-4 года и красные кроссовки р.9.Все очень понравилось)))Замеры чуть позже,малого не могу раздеть,понравились вещи))
У ветровки намного лучше качество ткани,чем у прошлогодней в машинки.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько см по стельке кроссовки, они теплые (а то на сайте написано, что теплая подкладка) ил и как раз подойдут на теплую весну? Спасибо.
AnnnMary• 18 марта 2014
Ответ дляJulia_1988
Здравствуйте.Подкладка не теплая,обычная как у всех кроссовок,на жару они не пойдут,скорее всего на прохладную весну.Мы их носить будем с ветровкой или с жилеткой дутиком.Вот когда детки туфли или деми ботинки носят,тогда их обувать можно.
Julia_1988• 18 марта 2014
Ответ дляAnnnMary
Спасибо большое
автор Розавенная • 18 марта 2014
Кожаные босоножки, размер 12UK (30,5 европейский)
По стельке от края до края - 19,5 см
Кожа сверху и кожаная стелька, подкладка из кожзама. Мягкие и легкие. На ножке очень славненько смотрятся:)

Опля Картопля• 18 марта 2014
Последний заказик.
Комплект сарафан и футболка 2-3 года.
Длинна сарафана от плеча 54, можно удленнить ещё.
Ширина по талии 27.
Футболка :
плечи 25
Длина- 38
marusenka• 18 марта 2014
Бриджи джинсовые 1,5-2 года:
ширина в талии 23 см, тянется до 27,
в бедрах 31 см,
длина 38 см,
шаговый 23 см.

Укороченные леггинсы 1,5-2 года:
Талия 22 см,
попа 26 см,
длина 36 см,
шаговый 20 см.
Блондинка в Шоколаде• 18 марта 2014
Ответ дляСеточка
У меня есть набор шортиков с прошлой коллекции 1.5-2 большемерит очень. Нам 2 годика нужно было 12-18 брать. Если хотите замеры могу дать.
Померьте пожалуйста
lilstar• 19 марта 2014
Девочки, заказывала вот эти товары.
Платье 9-12
Детские кеды 3UK - по стельке 12,5 см.
Женские кеды 4UK на 36,5 - 37 наш.
Опля Картопля• 19 марта 2014
Еще одна посылка))
Футболка 2-3 плечи 25см, длина 38, ширина- 30,5.
Опля Картопля• 19 марта 2014
Джегинсы 3-4 года
Шаговый-41
Длинна 53

Футболка 2-3.

На фото дочка рост 101.
Опля Картопля• 19 марта 2014
Брюки на 10 лет
Длина - 85
Шаговый- 61
Талия 34
gutelaune• 19 марта 2014
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 19 марта 2014
Ответ дляgutelaune
Удалено администрацией...
gutelaune• 19 марта 2014
Ответ дляMarishulaB
Удалено администрацией...
прошу прощенья
gutelaune• 19 марта 2014
Ответ дляMarishulaB
Удалено администрацией...
удалите
plevasita• 19 марта 2014
Пижамки 3-6 месяцев, с царапками.
длина - 55 см,
ширина - 26 см,
рукав - 24 см,
шаговый шов (внутр.) - 20 см.

AnnnMary• 20 марта 2014
Всем привет.Получила сегодня посылочку.Все футболки 2-3 года,шорты,штаны и толстовка 3-4.Замеры чуть позже,мелкий где то метр спрятал,найду,отпишусь.
AnnnMary• 20 марта 2014
нашелся метр))
замеры с поста 1790.
Фото №1
штаны спортивные,идут с начесом,размер 3-4г
длина 61см
шаговый 36см

фото№2
толстовка тоже с начесиком
длина по спинке 41см
рукав от горловины 42,5см
ширина 39см

фото№3
футболка с машинкой
длина по спинке 39см
ширина 33см

футболка с монстриком
длина по спинке 41см
ширина 32см

фото №4
футболки
длина по спинке 40см
ширина 33см

фото №5
шорты в полоску
пояс 24см
длина 33см
шаговый 15см

шорты голубые
пояс 26см
длина 33см
шаговый 14см
Блондинка в Шоколаде• 20 марта 2014
Мой заказик, все в размере 3-4 года, кроме лосин сереньких, они в размере 4 года Лосины черные с собаками: ширина в поясе- 24см, общая длина- 50см, шаговый шов-37 Лосины серые с бабочками чуть длинее общая длина-52см Футболка с собакой: ширина- 31см, длина- 37,5см, по спинке на пару см длинней. Футболка I am ok: ширина-32см, длина-40см футболка серая: ширина-30см, длина-37,5см Блузка желтая: ширина под мышками-31см, длина-40см Кофта розовая: ширина-33см, длина-39см, длина рукава-44см
автор Розавенная • 20 марта 2014
Всем добрый день:)

У нас сегодня маленький юбилей - сегодня исполнился год с момента создания темы)))

Девочки, благодаря которым, родилась идея создания темы и все, все, все, кто принимает активное участие - огромное спасибо за ваш труд и отзывчивость

Удачи всем и мирного неба над головой!
С ув. Айрин:)
Опля Картопля• 20 марта 2014
Ответ дляАйрин_T
Всем добрый день:)

Удачи всем и мирного неба над головой!
С ув. Айрин:)
LisaAlisa• 20 марта 2014
Приехал наш заказ,все в размере 2-3 года.Брала дочке на рост 92 см,все вещи подошли отлично,с запасиком.Единственное джинсовые шорты великоваты,но я на это и расчитывала.Вещей много,замеры долго делать,поэтому если кому-то что-то надо,спрашивайте-померяю.
Фото 1.Блузка легенькая,на жаркое лето-отлично,джинсовые шорты-супер!!!ждала их больше всего

Фото 3.Очень легенькая рубашка,приятная к телу,свободная.
Фото 5.Спортивные штаны теплые,внутри с начесиком.С карманами,очень классно смотрятся.
LisaAlisa• 20 марта 2014
И еще.Фото 3 реглан заказывала себе,взяла размер 15 лет.Рост у меня 168 см,ОГ-88 см,ОТ - 68 см.В плечах и рукава отлично,а вот по ширине можно было бы и меньше.
SvitlanaP• 20 марта 2014
Ответ дляMarishulaB
Джегинсы 3-4 года
Шаговый-41
Длинна 53

Футболка 2-3.

На фото дочка рост 101.
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, замеры джегинсов пог и поб?
И реальные ОТ и ОБ Вашей дочурки?
Благодарю!
п.с. можно и в личку (как Вам удобно).
elena.Kl• 20 марта 2014
Всем привет! Пришли наши кедики. Ножка у нас 16,5. Кеды, 9 размер, реально большие. Стелька приблизительно 17,5, плюс они мелковатые, нога выпадает.
Наталия Попович• 20 марта 2014
Ответ дляelena.Kl
У моего сыночка ножка 17см, взяла 10-й размер 18см. по стельке. Свободноваты конечно, но нога не выпадает, да и не лето еще
Наталия Попович• 20 марта 2014
Ответ дляАйрин_T
Всем добрый день:)

Удачи всем и мирного неба над головой!
С ув. Айрин:)
взаимно