Пурген• 08 апреля 2015
Няня...каково это?
Очень нужно завтра вечер освободить, выход только один -няня! Но я ума не приложу как дочка отреагирует, 11 месяцев ей. У кого опыт с нянями есть, поделитесь...И страшно как-то на чужоно человека (
Стильная штучка• 08 апреля 2015
поздно вы спохватились. мне кажется ребенок должен привыкать к чужому человеку. редко кто сможет так сразу пойти на руки и еще остаться с чужой тетей
Пурген
• 08 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Вот так обстоятельства сложились, сама толтко узнала вечером (((
Гордая_птичка• 08 апреля 2015
Да что то Вы загнули) прям за один день хотите и найти и что бы все ок было...раньше нужно думать.
Пурген
• 08 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Я же уже написала, что так вышло неожиданно....Или вы думаете я совсем глупая, моя б воля я б вообще никому ребенка не довеоила
Язвочка• 08 апреля 2015
Ответ дляПурген
какой район?
Фифачка• 08 апреля 2015
Страшно очень!Понимаю Вас!Если няня профессионал и адекват , то справиться!Тут все от няни зависит.Если сможет увлечь ребенка, все будет отлично!В этом возрасте просто нужно уметь увлечь, заиграть, переключить внимание.Обьясните все подводные камни, опишите ребенка, подскажите любимое занятие, оставьте еду готовую, а самое главное , постарайтесь убедить, чтобы не стеснялась и по возникшим вопросам звонила сразу!Просто есть такие, постесняются позвонить и импровизируют то , чего мама категорически не приемлет!Обьясните , что ничего страшного, пусть лучше спросит у Вас)Предупредите, что можно давать и разрешать ребенку, а что нельзя!
Стетоскопуло• 08 апреля 2015
Тогда приезжайте к нам гости, нам тоже 11 месяцев. У нас чисто, красиво и интересно и мы с удовольствием побудем с вами!
Только без критики аудитории! Автор, пишите в личку.
Самая СоветЧиваЯ• 08 апреля 2015
не переживайте. я тоже попадала в такую ситуацию. один раз, когда сыну был год, и второй раз 1.7. Инструктаж 10 минут и убежала. Няню видел первый раз, но так как обстановка домашняя, не смотря что он у меня совсем мамин, все прошло отлично!
Разгуляшка• 08 апреля 2015
Ответ дляПурген
Я в другой стране сейчас
Если человек хороший, детки сами простс на руки, но человека нужно проверить (желательно какую-то знакомую или кто работал у ваших знакомых), насколько она адекватно будет следить за малышом, правильно кормить, укладывать спать, вопросы безопасности важны (если не привыкли к очень маленьким деткам, то люди не понимают, что такой малыш может везде взлезть, все в рот запихнуть и т.д.).