Мурзилка• 08 апреля 2015
Девочки, посмотрите это сиам?
Хочу деткам завести друга, остановилась на котенке. Что можете сказать, что за зверь?
Стетоскопуло• 09 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
Либо сухой корм премиум класса. Это не Вискасы и Китикеты, а хороший сухой корм. Он не вреден, а в 100 раз полезнее тушеной мойвы.
Она карасей как увидит, что их чистят, так прямо глаза безумные делаются и орет, а вы говорите, сухой корм премиум класса. Караси и толстолоб- вот премиум класс, причем живой и нежареный.