ГейСюда• 08 апреля 2015

21:30 соседи работают дрелью! что делать?

очень громко что то сверлят(...
что делать?
Телепузик• 08 апреля 2015
ждать 22,00, а потом идти попросить

автор ГейСюда • 08 апреля 2015
так очень громко можно только до 21... или нет?
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 апреля 2015
Милицию вызывать.
Мусик Пусик• 08 апреля 2015
включить ударную дрель и в розетку им
Карамелька• 08 апреля 2015
они круглосуточно сверлят? может пять минут посверлят и усьо? подождите ло 22х...
Малая еще та• 08 апреля 2015
Доставайте свою дрель и раненько утречком их разбудите
Амели на мели• 08 апреля 2015
согласно закону до 22 нельзя шуметь
http://kiev.vgorode.ua/news/kommunalka/194789-osto...
Разгуляшка• 08 апреля 2015
была аналогичная ситуация у мамы... позвонила в милицию... сказали, что до 23.00 никаких выездов по таким вопросам они не делают...типо это граничное время...
что самое прикольное и соседи в 22.40 прекратили свой ремонт)))
Дюймовочка• 08 апреля 2015
не врите, мы в 9 уже закончили сверлить

Разгуляшка• 08 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
не врите, мы в 9 уже закончили сверлить
Тамбовский мел• 08 апреля 2015
включите перфоратор
марин75• 08 апреля 2015
идти ругаться и вызывать милицию, после 21:00 нельзя шуметь
Железобетон• 08 апреля 2015
а пылесосить утром со скольки можно?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
не врите, мы в 9 уже закончили сверлить
jackkStore• 08 апреля 2015
Есть пословица или старый мудрый совет (не помню точно):
сперва смотрят соседей, а потом жильё.
Не повезло вам. Ну а ремонт может быть и у Вас. И вы тоже будете сверлить и будут у вас недовольные соседи. Или вы думаете что Вы центр мира?
Сходили бы помогли, вместе чай попили бы, со сладостями. Вы же соседи :)
Чукча Мукча• 08 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
До 22.00. можно
Згідно статті 24 Закону України «Про забезпечення санітарно-епідеміологічного благополуччя населення» на «захищених об’єктах», до яких відносяться в тому числі житлові будинки і прибудинкові території забороняється:
Перевищувати рівень шуму, встановлений санітарними нормами для відповідного часу доби, при здійсненні будь-яких видів діяльності; У нічний час (з 22.00. До 8.00.) гучний спів і викрики, користування звукопідсилюючої апаратурою та іншими джерелами побутового шуму, проведення салютів, феєрверків, використання піротехнічних засобів; У робочі дні з 21.00. до 8.00. (маємо на увазі в будні дні), а у святкові та неробочі дні – цілодобово, проведення ремонтних робіт, що супроводжуються шумом, хоча в останньому випадку, за згодою мешканців усіх прилеглих квартир, ремонтні роботи таки проводити можна.
Тигрина Леопардовна• 08 апреля 2015
У меня одно время соседи очнь шумно веселились до 2.00, 3.00 часов ночи. Как то мне все это надоело и я в 7.00 разрешила детям пошуметь, включили караоке, стучали по полу игрушками, прыгали, шумели ужасно, короче с тех пор ночью тишина.
Ненавязчивый синтезатор• 08 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
а пылесосить утром со скольки можно?
Хи-хи)) еще так около 8 утра)) когда так и хочется поваляться ))
муха в кедах• 08 апреля 2015
Работайте молотом! По батареям. Глядишь, вдвоем быстрее управитесь.
Если к вам придут другие соседи, чего, мол, стучите. Говорите, ничего не знаю, это все тот дебил стучит и сверлит.

муха в кедах• 08 апреля 2015
А если серьезно, то имеют право до 22:00 шуметь.
ПолБатона• 08 апреля 2015
перфоратор попозже взять!