Бабушка Бетман• 08 апреля 2015

Девочки, подарили красивые замшевые сапоги, после первого дождя они стали

не такие темные, с разводами.
Очень дорогие сапоги. Муж подарил на День рождения. Так расстроилась.
И вот не хотела замшевую обувь, знала, что так будет...
Может есть какие-то средства хорошие? Подскажите, пожалуйста.
Анонимушка• 08 апреля 2015
Что такое оень дорогие? Какая фирма?

Оч@ров@Шк@• 08 апреля 2015
щетка зубная старая+пар - чистить над паром долго и нудно,вычищать всю соль.
я чищу над кипящим чайником
ПлюшкамиБалуюсь• 08 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
я чищу над кипящим чайником
+100...люблю замшу и так чищу всегда
оксюморон• 08 апреля 2015
вы не знали, что для дождливой погоды нужна другая обувь?
автор Бабушка Бетман • 08 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Что такое оень дорогие? Какая фирма?
Браска...
Для меня - это дорогие
alina_miracle• 08 апреля 2015
Поверніть в магазин.чи в гарантії прописано,що в дощ не можна вдягати?
Оч@ров@Шк@• 08 апреля 2015
Ответ дляalina_miracle
с какой радости возвращать?! она сама испортила...не соблюдала условия эксплуатации
annetta888• 08 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Браска...
Для меня - это дорогие
Я брала вот такой крем http://dobleska.com.ua/krem-dlya-obuvi/zamsha-nubu...
очень довольна. Раньше тоже не покупала замшевую обувь.
Теперь все красиво и аккуратно.
Раньше мучалась, как Вы
Женамужная• 08 апреля 2015
Если есть пароочиститель-пройдитесь ним. Еще можно уксусом и щеткой. В конце- есть спрей Саламандра для замши цвета сапог- хороший (пшикать на газетке, лучше в коридоре или на улице (немного запах краски). Я таким пользуюсь, сапоги становятся как новые

Оч@ров@Шк@• 08 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Браска...
Для меня - это дорогие
дело не в бренде и его дороговизне, дело в качестве замши. дешевая замша чистке не поддается - лысеет. а грубая качественная будет как новенькая после пара
Анонимушка• 08 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Браска...
Для меня - это дорогие
Я сразу подумала, что Браска.
У них дерьмовая замша.

Купите средство для замши, помойте их, потом почистите, потом побрызгайте краской для замши.
Может и спасете.
dostoverno• 08 апреля 2015
Есть специальные средства по уходу за замшевой обувью фирмы’SALAMANDER’,рекомендую! Справки у продавца.И щеточка по уходу.
Оч@ров@Шк@• 08 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
уксусом испортите!!!!!!!!!!!!!!!!!
ни в коем случае!
особенно если замша цветная (не черная)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2015
автор,не печальтесь.

http://yandex.ua/video/search?text=

и обязательно !!!! наносить нужно спрей. вам на новые сапоги 3 раза нужно было нанести и только потом надевать. но все поправимо. только не сушите в близи отопительных приборов и замша -это на сухую погоду.
Женамужная• 08 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
уксусом испортите!!!!!!!!!!!!!!!!!
ни в коем случае!
особенно если замша цветная (не черная)
Я сумку черную замшевую чистила уксусом (мне так посоветовали продавцы сумок и перчаток)
coloritka• 08 апреля 2015
щетку для замши, черная краска для замши и будут как новые.
у меня вся обувь замшевая почти
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2015
http://yandex.ua/video/search? text=%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4%20%D0%B7%D0%B0%20%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D1%88%D0%B5%D0%B9%20%D0%B2%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%85%20%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%8F%D1%85%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&path=wizard&filmId=xM2OHdb3UXI
графиняВишенка• 08 апреля 2015
о, автор, сочувствую вам! Буквально на днях с невесткой разговаривала. Она купила себе две пары в магазине итальянской обуви по скидкам. После дождя та же проблема... При том, что принимать обратно в магазине отказались((
Скокмоно - стокнуно• 08 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну погодьтесь,трохи смішно,що в сапожкаж не можна в під дощ потрапити,тоді і на вулицю не можна в них виходити.це ж взуття,воно повинно бути більш стійким до такого впливу.треба читати умови гарантії.іноді там прописано,що не можна мочити,іноді - ні.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2015
автор,введите в поисковик яндекса - уход за замшей в домашних условиях видео
выдаст видео....ссылки не открываются
графиняВишенка• 08 апреля 2015
Ответ дляcoloritka
у меня вся обувь замшевая почти
это относится к качественно замшевой обуви... У меня, например, со скечерсами такой проблемы нет...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2015
и добавлю,что я все перепробовала))))))))))))))))кроме пены...........только как рекомендовано