Из ДОМа-2 Я• 08 апреля 2015
Всем нервным посвящается.
Подскажите, как вы успокаиваете сом нервы?
Понимаю, что не всегда уже могу себя контролировать
Какие успокоительные попить?
Врач говорит Седасен. Действительно он так хорош?
Какие успокоительные попить?
Безпринципная• 09 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Они вызывают сонливость?
Поддержу Адаптол - был период очень помог)))
Ниф_ниф• 09 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
А люди вон приходят, создают темку, мокающую в грязь кого-то и так проживают день в позитиве, главное - без ХИМИИ ;)
Я пью чай имбирь+калина, протертая с сахаром. Такой позитив... успокаиваешься и все по шарабану!
вот именно, на меня имбирь действует похлеще кофе
и кстати, автор, кофе и чай зеленый исключить
нейровитан, магне -6 и глицин - кстати все это конкретно прописывал невролог, когда у меня такое было состояние, даже был криз - скорую вызывали. так что это я не сама придумала
до 5 утра не могла заснуть, потом наплачусь и вырубаюсь а в 7 вставать на работу
ходила еще на стационар на иглоукалывание и массаж
бассейн очень хорошо нервы успокаивает и негатив снимает
ну и кстати супер средство - сауна или баня!
все это в комплексе нужно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 апреля 2015
Ответ дляМорковна
у меня такие каждую ночь,как начну разказывать люди в шоке,говорят класные сюжеты для фильмов))
продавайте сценаристам, еще и заработаете)
Швабристка• 09 апреля 2015
адаптол. ооочень помогает.
у меня супруг супер-нервный. так сам приходит ко мне и говорит, мол, все, пора уже мне выдавать адаптол.
еще можно лирику пропить.
только пейте все это дело обязательно курсами!
если и он не помагает, то гидазепам в помощь.
еще можно лирику пропить.
Герцогиня• 09 апреля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Девочки, а может кто из Вас психотерапевта хорошего посоветовать в Киеве? Уже ничего не помогает, ни травки ни таблетки. Буду очень благодарна.
Очень понравился Маляров . Но прием дорогой.
Герцогиня• 09 апреля 2015
Я на ночи 4 т глицина под язык и вито- мелатонин . Отлично и успокаивает и сон приходит .
Оч@ров@Шк@• 09 апреля 2015
Нейровитан более менее действенный препарат, по крайней мере мне подходит. Ну если уж совсем плохо - Барбовал, но им не стоит увлекаться, и сонливость он вызывает.
Додекаэдр• 09 апреля 2015
а я когда на ОК - счастлива и спокойна как удав. А без ОК - орущая идиотка
Додекаэдр• 09 апреля 2015
В аптеке:
- мне что-то от нервов!
- вам в каплях или таблетках?
- НЕ БЕСИ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это про меня
- мне что-то от нервов!
- вам в каплях или таблетках?
это про меня
m_alla@online.ua• 09 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Вот и я пила нотту, валерьянку, новопассит. Не берет меня
Эглонил 1 амп.1 раз в день- 10 дней,+адаптол по 1 табл.1 мес., или вместо всего вышенаписанного глицисед по 1 табл.3 раза в день+нообут по 250 мг.1 табл.1 раз в день курс 10-12 дней
Копуша• 09 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
Сексом занимайтесь! И нервы будут в порядке
шо
круглосуточно??????
Сердючка• 09 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
Точно! Но с этим-то как раз и проблемно! Все время что-то мешает....
Вот и растет раздражительность, неудовлетворенность...
Щас ухожу• 09 апреля 2015
Ответ дляПарасюха
фитосед вышивайте бисером
какой нафиг бисер. не пенсия же
буреЛОМКА• 09 апреля 2015
Нужно просто осознать, что это плохо. Нервничать. И всё. Не нужны никакие таблетки, настои, алкоголь, наркотики. Это иллюзия успокоения.
Уси Пуси• 09 апреля 2015
Нужно просто осознать, что это ПМС. Что правда ОК помогают? Какие посоветуете?
Герцогиня• 09 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
была у невропатолога, прописали гидозепам на 10 мес и антидепресант мелинор на 4 мес, но у меня диагноз АСТЕНО-НЕВРОТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ, покажитесь врачу, пусть подберет Вам лечение, может просто травки скажет попить.
Может Мелитор.
Распутница• 09 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
какой нафиг бисер. не пенсия же
прально. поэтому коньяк)))
Ответ дляПосле 18
Девочки не пейте адаптол! Это очень сильный преперат! Почитайте инструкцию, с валерьянкой не сравнить)) Моя подруга сидела на адаптоле, уже год не общаемся - живет в своем мире... Но общим знакомым его очень рекомендует, говорит, что ей помог
У всех таких сильных лекарств очень серьезные последствия, которые сказываеются не сейчас, а потом с годами. Это говорят сами врачи.
Из ДОМа-2 Я
• 09 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
у меня пониженное давление, поєтому успокоительніе на травах мне не подходили. помог ноофен ( уже где-то его советовала). можно гицин или глицисед под язік на ночь, єто если не можете уснуть, типа в голове куча міслей крутится. ноофен очень бістро действует, только сейчас цені на него от 300 грн в аптеках.
а что это за препарат?
у меня тоже низкое давление, почему таблетки на травах не подходят?
Бронетапок• 09 апреля 2015
раз пила нообут,другой раз-афобазол,невропатолог советовала.сказала,что сама пьёт афобазол курсом постоянно
Заместитель автора• 09 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
и мне помогает. правда потом смотрю в зеркало и накрывает новая волна....
Рецептом поделилась медсестра с многолетним стажем,покупаем в аптеке:настойку боярышника,настойку валерианы,настойку пустырника и барбовал. Все смешиваем,пьем по 20-30 капель в рюмку с водой
3@йk@• 09 апреля 2015
проходила лечение у неврозолога. назначал курс иглоукалывания! понравилось и помогло, обошлась без лекарств)