Из ДОМа-2 Я• 08 апреля 2015

Всем нервным посвящается.

Подскажите, как вы успокаиваете сом нервы?

Понимаю, что не всегда уже могу себя контролировать
Какие успокоительные попить?
Врач говорит Седасен. Действительно он так хорош?
Jullimeduza• 09 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
А люди вон приходят, создают темку, мокающую в грязь кого-то и так проживают день в позитиве, главное - без ХИМИИ ;)
Я пью чай имбирь+калина, протертая с сахаром. Такой позитив... успокаиваешься и все по шарабану!
имбирь бодрит, если присутствует невроз, то не очень хорошо

Jullimeduza• 09 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Водочка.С утра как огурчик.
Не бутылку конечно.Совсем немного.
водочка с утра?)
Jullimeduza• 09 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ооо , сестра . Я тоже на этих конфетах сижу )))
так их долго нельзя. а за 10 дней не вылечишься
Кондуктор трамвая• 09 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
это в теории, а на практике с калиной работает на УРА! не критикуйте, проверьте, вам понравится ;)
СиренаФеоктистовна• 09 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
была у невропатолога, прописали гидозепам на 10 мес и антидепресант мелинор на 4 мес, но у меня диагноз АСТЕНО-НЕВРОТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ, покажитесь врачу, пусть подберет Вам лечение, может просто травки скажет попить.
прошу прощения, что не в тему-у меня есть остаток мелитора-вам не нужен? отдам дешевле чем в аптеке
Jullimeduza• 09 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
да и глицин или глицисед тоже туда же в кучку к нейровитану
я на нейровитан смотрю и смотрю и никак не решусь взять
Jullimeduza• 09 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
калину еще можно найти у кого-то? что-то не вижу. у меня закончилась
Мурзилка• 09 апреля 2015
Ответ дляГолубец
трикардин
И я сейчас пью трикардин. Где недельки две. Вроде лучше)))
ЯяяКакаджамбо• 09 апреля 2015
Девочки,сильно не смейтесь,у меня был период в жизни,когда после операции нужно было принимать ременс(мне было27).классный препарат,после него такое состояние-легкая эйфория.ты счастлив,на проблемы не реагируешь унынием.ещё и с пользой для женского здоровья.пробуйте,может поможет без тяжёлых препаратов обходиться.

Масяня Я• 09 апреля 2015
Не читала всю тему, может кто то и советовал, повышенная раздражительность может быть еще и от нехватки йода в организме,щитовидка на нас тоже так влияет , делает из нас рррррррррррррр. Попробуйте йодомарин, меня попустило после него.
Мурзилка• 09 апреля 2015
Анекдот в тему.
Приходит мужик в аптеку:
- дайте мне успокоительного.
- Вам в каплях или в таблетках?
- не зли меня #ука!
Детектор лжи• 09 апреля 2015
Послушаю
Ацетилсалициловая кислота• 09 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
водочка с утра?)
Водочка вечером.Граммов 40-70(по весу).’Как огурчик’ с утра)).
Пургену мне• 09 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
и я адаптол два раза в год курсом в комплексе с магне в6. не замечала, что горькие- таблетка как таблетка...
горькие-горькие,у меня мужа аж передергивает от них
Пургену мне• 09 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
Фитнес по Джиллиан Майклс, сплю как дите!
мне не помагает
Витулька86• 09 апреля 2015
мне лично очень хорошо Глицисед помогает и на сон не клонит от него
Томатико• 09 апреля 2015
Девочки, что Вы советуете коньяк и водку, фу как грубовы же девочки, пьйте мартини, фринзантино, шампусик вкусный, а если без алкоголя,и без таблеток то мой вам совет эфирные масла (только очень хорошего качества) лаванда, чайное дерево, апельсин, ладан, роза и многие другие отлично успокаивают. Делайте аромалампы, массаж с ними, ванны,да просто на подушку перед сном капайте, швейцарские, высокой очистки, можно даже пить. И будет вам счастье, спокойствие, крепкий сон, плюс профилактика вирусов
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 апреля 2015
Глицисед попробуйте. А вообще, мало просто таблеточную выпить, или жаловаться на стресс, работайте над своим характером.
Пропеллер на 6 персон• 09 апреля 2015
Не читала всё, может уже кто советывал). пйте магне Б6, и все витамины группы Б.

Zira7• 09 апреля 2015
настойка пиона
Zira7• 09 апреля 2015
http://irecommend.ru/content/nastoika-nastoika-pio...
тянитолкайка• 09 апреля 2015
у меня пониженное давление, поєтому успокоительніе на травах мне не подходили. помог ноофен ( уже где-то его советовала). можно гицин или глицисед под язік на ночь, єто если не можете уснуть, типа в голове куча міслей крутится. ноофен очень бістро действует, только сейчас цені на него от 300 грн в аптеках.
Прикуси Язык• 09 апреля 2015
Девочки, а может кто из Вас психотерапевта хорошего посоветовать в Киеве? Уже ничего не помогает, ни травки ни таблетки. Буду очень благодарна.
Доктор Хаос• 09 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
))))
Колупалочка• 09 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
Поднимаете правую руку в верх, резко опускаете ее в низ со словами
’А пошло оно все на ...’
Данная процедура проделывается по мере надобности!
Мне помогает успокоить нервы)))
ооооой, насмешили))))
anna_23457• 09 апреля 2015
Может попробуйте послушать какие то медитации, на ютубе их много, я когда не могу уснуть, то слушаю )
Попипиповна• 09 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Молитесь на ночь, утром.Пойдите в храм .
И еще умойтесь с мылом )
Молчавочка• 09 апреля 2015
Попробуйте все и всех оставить на домашних и на 7-10 дней съездить куда угодно , хоть по Украинне, хоть в глухое карпатское село, хоть на курорт .мне именно это помогает))) и глаз перестает дергаться , и дети становятся умнички и муж со свекровью не бесят!
Nataliya_avs• 09 апреля 2015
глицисед второй месяц пью, сама по себе замечаю что спокойней стала, и муж так говорит)
Доктор Хаос• 09 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
мне алора помогает, тоже маленький ребенок спать не дает, хронический недосып, а отсюда и остро реагирую на все!
а для меня алора - фигня. Мне прописали 3р в день, сказали если будешь засыпать уменьшить до 2 раз или вообще до 1 перед сном. Но никакого результата я не почувствовала, пила по 3 таблетки.
Каждому свое.