ЭкстрасенсиХаЯ• 09 апреля 2015

Скотобаза, слышали такое? Я злая! Как удалить оттуда свои фотки?

Из интереса ввела свое имя и фамилию в яндекс, и выдало мои фото которые я добавляла в группы вконтакте, групы фотошопа и т.п.
На неком сайте стокобаза куча моих фото, удалить платно. Что делать? кто знает?
найти все эти группы, которые давно покинула и в рыться в тех тысячных альбомах не вариант.
В поиске гугл, вообще этот вопрос часто задают, а ответа на него нет..

А кто добавлял в группы похудения, тем еще хуже..
В принципе фото у меня не интимные какие то, смогу и пережить, но задело и неприятно как
С перепою• 09 апреля 2015
Я нашла фото, которые добавляла в группу любителей бульдогов... Вообщем на этом сайте теперь фото моей собаки)))

Бабушка мороз• 09 апреля 2015
Себя не нашла, хоть у меня больше 500 фото ВК. Но даже, если бы и нашла - мне было бы как-то пофиг. Вы так переживаете, вроде у Вас паспорт украли...
Дую ветер• 09 апреля 2015
ой автор сижу хохочу, уже была темка, писала нашла там и себя, а там 2 фотки моего кота, вот вам и с кото база))))) не спорю да обидно тем более когда реально знаешь что грешков то за тобой никаких нет ,а вот те кто реально грешны и не перед одним человеком там отсутствуют, это какая то программка которая собрала в нужный момент данные и причем очень давно так как у меня те фотки еще за царя панька грузились
товар для детей и взрослых• 09 апреля 2015
Девочки а можно ссылку
АлывердЫ• 09 апреля 2015
Вот поэтому я ни свои ни своей семьи фото в соцсетях не выставляю, подальше от дурных глаз
Ого 93 иллиона 12000 фото
Самохвалова• 09 апреля 2015
я только что там своего бывшего нашла...
katrin_hom• 09 апреля 2015
Меня нет-но друзей моих много)
Мафиозная• 09 апреля 2015
скотобаза, это всеравно что гугл. Непонимаю кипиша, там же не пишут неприличные комменты под вашими фото, не стебутся с вас.

vikiss• 09 апреля 2015
сделайте профиль в ВК закрытым, закройте альбомы и не будет там ваших фото.
Неправдиша• 09 апреля 2015
меня нет, мужа вообще в сетях нет.. вот я не пойму сами повыстовляли фото в сетях, так чему удивляться теперь? конечно, мало приятного в скотобазе быть
Не любовница• 09 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
как удалили? из групп? или свои с личной страницы?
с личной и я удалила, а теперь оказывается запросто меня найти, еще и по новой фамилии..
полностью удалите страницу в ВК и создайте новую. Оно не выдает на удаленные страницы фотографии.
все по ГОСТу!• 09 апреля 2015
Ответ дляvikiss
как сделать чтоб был закрыт?:
Хитрушка-чекушка• 09 апреля 2015
фух! меня там нет.
Незнакомлюся• 09 апреля 2015
посмотрела, есть фотки друзей, причем вполне приличные и нормальные. у одной подруги высветилась одна фотка-фото кота, у второй фотка с курорта в костюмы герцогини(ну или что то в этом роде) очень красивая.
в чем смысл?
Незнакомлюся• 09 апреля 2015
вот фотка девочки которая есть в друзьях, просто ее кот http://cs540103.vk.me/c618019/v618019669/162f4/uZ0...
в чем смысл и прикол?
Скользкая• 09 апреля 2015
тю, есть там мои две фотки, которые я когда-то выставляла на конкурс какой-то, они и в группе ВК остались. Та пусть подавятся теми фотками))) Я там красивая!!!!!!!!!!!!!!!
Скользкая• 09 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Я уже 20 фамилий ввела, никого не находит. И Машу Титову тоже
потому что надо не фамилии вводить, а Айди пользователя)))) написано же
Ноу коммент• 09 апреля 2015
люди, кому нужны ваши коты, купальники, мужья и дети? Кому вы все это выставляете? Ну голова зачем дана?

Весотехник• 09 апреля 2015
Дайте ссылку на этот сайт
Тульский пряник• 09 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
Дайте ссылку на этот сайт
Гугл вам в помощь.
Быстровочка• 09 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
скотобаза - это так ’лестно’ назвали базу личных фото из вк. Группы разные, кто куда закинул, не важно, кто к худеющим фото в трусах, кто как я в фотошоп, шоб сделали красткО.. а оно все это нашло, в оригиналах, то есть до обработки и все есть по поиску по моей фамилии и имени или по айди
очень похоже на шантаж - плюс платное удаление фото и профиля
как их еще не прикрыли??
Всех анонимов аноним• 09 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
особенно ДЕТИ! как посмотришь, блин, во всех позах детвару выставляют ну ЗАЧЕМ??
akaholera• 09 апреля 2015
перед тем заливать фото в соцсети заходим в фотошоп, придумываем свою эмблемку(инициалы, фамилию) и лепим ее в углу фото на отдельном слое ( сохраняем картинку в 2 вариантах- pdf и jpg), первое- чтоб доказать что фото реально ваше. далее любой кто использует ваши фото подпадает под закон об авторском праве, но доказать что либо вы сможете только если фото реально ваше( для чего и сохраняем оригинал фотки на 2 слоях с эмблемой).
+ можете написать под фотами ’ это фото защищено и т.п.’( как правильно писать ищите в инете)
Анонимус Я• 09 апреля 2015
Также не вижу проблемы) Соцсети, например, сохранили часть фотографий, которые пропали на компе. Так что выставляла и буду выставлять фото) Мне скрывать нечего)) Кстати, да, все альбомы закрытые, кроме фотографий профиля.
Гладковыбритый шишун• 09 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я буду им писать, и угрожать судом, а вдруг..
Жаль,но не поможет.Выставляя фото в интернете вы по умолчанию делаете их достурными для всех.Вы же авторские права на них не оформили.Поэтому никогда никаких фото не выставляю на выкладываю в сеть.Часто вижу.как девочки свои личные данные пишут,ведясь на всяких ’гадалок’ и ’работодателей’.Нельзя этого делать
Виниловая пластинка• 09 апреля 2015
ты лох
хочешь доказать обратное?
отправь смс на номер 344334 с текстом ’ я не лох’
чем больше смс, тем больше ты не лох

ты и здесь
Упругая попка• 09 апреля 2015
тю, так вы сами сейчас указываете свой id когда проверяете, в следующий раз будете проверять и ваши фотки уже будут там, давайте проверяйте - наполняйте скотобазу Я свои фотки и имя-фамилию нигде не размещаю, а вот id пары бывших ’друзей’ пожалуй занесу туда....
akaholera• 09 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
у меня нет фоток в вк))
Упругая попка• 09 апреля 2015
Ответ дляakaholera
у меня нет фоток в вк))
ну так тут полно тех у кого есть и они помчались свои id на том сайте писать. Как можно быть такими, мягко говоря, не умными