ЭкстрасенсиХаЯ• 09 апреля 2015

Скотобаза, слышали такое? Я злая! Как удалить оттуда свои фотки?

Из интереса ввела свое имя и фамилию в яндекс, и выдало мои фото которые я добавляла в группы вконтакте, групы фотошопа и т.п.
На неком сайте стокобаза куча моих фото, удалить платно. Что делать? кто знает?
найти все эти группы, которые давно покинула и в рыться в тех тысячных альбомах не вариант.
В поиске гугл, вообще этот вопрос часто задают, а ответа на него нет..

А кто добавлял в группы похудения, тем еще хуже..
В принципе фото у меня не интимные какие то, смогу и пережить, но задело и неприятно как
Тульский пряник• 09 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
Автор, что туда надо ввести, чтобы найти...имею в виду на этом сайте
Свой ай-ди Вконтакта. Цифры с адоесной строки

irinkaberry• 09 апреля 2015
Ответ дляТульский пряник
Чтоб деньги платили за удаление фоток)))
так а смысл мне их удалять? если они на моей странице в ВК есть и их видно?
Мелочунь• 09 апреля 2015
Так там база только связана с теми, кто ВК?
Мелочунь• 09 апреля 2015
Ответ дляТульский пряник
Уже разобралась
ХдеЯсь?• 09 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я раньше молода была и глупа, хотпелось что б меня пофотошопили.. вообщем..
Ну и дофотошопились до скотобызы
Мамзелькин• 09 апреля 2015
а меня не нашло..хотя добавляла фото в группы)
Тульский пряник• 09 апреля 2015
Ответ дляirinkaberry
Ну если у вас, например котики и цветочки то смысла нет. Вообще эта база еще создавалась когда закрытые фото ВК нельзя было посмотреть, тогда их специально взламывали и добавляли. Могли попасть и личные фото, всякие полуобнаженные. Вот за это и станут платить чтоб удалили.
irinkaberry• 09 апреля 2015
Ответ дляТульский пряник
там такие фото, как на моей странице..вполне приличные)) Ну а кто обнаженный и выкладывал это в инет, то чего ему переживать. Кто не хочет, тот хранит в компе.
ПесиКот• 09 апреля 2015
Я в шоке. Зашла посмотрела. Наглось через край. На каком основании они это делают??? Кто дал право??? просто анархия в чистом виде.
И сделанно все так по хитрому.
Название сайта мало-приятное и фото тех, что не считает нужным закрывать свои профили в соц.сетях. Хочешь удалить фото, пожалуйста:
’Вы можете пожертвовать нам символическую сумму (540 рублей: стоимость одной упаковки вкусных пельменей-победителей Контрольной Закупки), и в качестве благодарности мы обязуемся навсегда убрать указанный вами профиль ВКонтакте с нашего сайта, а также никогда не прикасаться к этому профилю в будущем.

Эта процедура полностью автоматическая, поэтому указанный профиль исчезнет с нашего сайта моментально.’

КУДА ПОЖАЛОВАТЬСЯ??????

Оч@ров@Шк@• 09 апреля 2015
Ответ дляПесиКот
И сделанно все так по хитрому.

КУДА ПОЖАЛОВАТЬСЯ??????
о,господи! ну есть там ваше фото и что? забейте. или заняться больше нечем))
Оч@ров@Шк@• 09 апреля 2015
Скотобаза — ныне почивший проект, стремительно набравший популярность в 2004 году. Его основной концепцией являлся поиск фотограмм с различными фриками и написание комментариев в своеобразном стебно-шизофазийном стиле. Скотобаза стала русским аналогом проекта «CLIFF YABLONSKI HATES YOU» сайта «Something Awful».
B i r u z a• 09 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
а при чем тут скотобаза? Или это так группа для худеюищх именуется?
очень черный юмор
хотела бы я в такую группу попасть
и быть неформальным лидером
Маргарита и Мастер• 09 апреля 2015
Меня нет, а подружки есть ...(((((
ПесиКот• 09 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Там нет моих фото к счастью.
Но я бы и не хотела чтоб хоть что-то напоминало обо мне на сайте с таким поршивым названием
Оч@ров@Шк@• 09 апреля 2015
Ответ дляПесиКот
Там нет моих фото к счастью.
выкладивая свои фото в соцсетях, нужно быть к этому готовой.
много различных групп есть, которые собирают фотки и стебутся с них..
Мурзилка• 09 апреля 2015
там ваши фотки только в том случае, если вы их лепили на стены сообществ. ну, если лепили, че удивляться?
Подставка для припева• 09 апреля 2015
тю я уже думала по фамилии имени есть
Блондинка в Законе• 09 апреля 2015
Ответ дляТульский пряник
вы совершенно правы
Блондинка в Законе• 09 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
нет.

Smartys• 09 апреля 2015
Девочки, не распаляйтесь так. Ну фотки взяли из тех же публичных Ваших страниц. Порно или чего-то такого нет - нет, ну и чего париться? Обыкновенный развод на деньги, аргументированный тем, что Вы лично на скотинке не регились, вот и эмоции. Забудьте, а не раскручивайте их, тем меньше Вас всех там будет)
ЦыбаФу• 09 апреля 2015
Ахаха, скотобаза) пошла посмотреть - первые два пользователя и сиськи - письки. Нафиг вообще такие фото где-то выставлять? Храни себе дома, а то потом будешь на какой-то скотобазе
Мурзилка• 09 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
нет.
шо нет? да! я вам говорю)
ЦыбаФу• 09 апреля 2015
А Маша Титова с членом
Блондинка в Законе• 09 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
шо нет? да! я вам говорю)
и я вам говорю!) , ладно ,пошла учиться..
Мини-бикини• 09 апреля 2015
ой и вой подняли, да кому такое сало в труселях, кроме автора фото, нужно! Их там десятки тысяч, да кому вы нужны!!! Идейка в духе ’Домашнего видео’ и там же решение вопроса.
ну и думать нужно, выставляя любую личную инфу в публичный доступ, даже ограниченный.
Директор Пляжа• 09 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
А Маша Титова с членом
Я уже 20 фамилий ввела, никого не находит. И Машу Титову тоже
Мурзилка• 09 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
идите))
я проверяла себя, детей и прочих) никто не засветился, и никто из нас не вешал свои фотки на стенах сообществ))
Пьера Безухова• 09 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
идите))
Аналогично!!!!!!!!! Себя искала - днем с огнем......Слава Богу!!!! ))))
Мурзилка• 09 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
ну так))
а то понавыставляют себя везде потом удивляются....
это же сеть...... это все равно, что положить свой фотоальбом в центре города на лавочку....никому же в голову не приходит,правда?)
mademuazzelka• 09 апреля 2015
skotobaza.org (Скотобаза) — веб-сайт и сервис, роботы которого собирают фотографии пользователей ВКонтакте, опубликованные в общедоступных сообществах. На сайте можно посмотреть собранные фотографии для большого количества профилей ВКонтакте. Собрано более 45 млн фотографий.

Так что... Кто что и где размещал
Я своих парочку увидела, но у меня приличные
Но с друзей поржала