Снегурочко• 09 апреля 2015

Как можно болеть сегодня? Если заболел, то сразу умирать?

Я не пойму, как можно болеть сегодня, если заболел, то сразу умирать, если нет денег на лечение? Вот зарплаты смешные платят, а как послушаешь, что в больницах просят, то за голову берешься - то 10000-15000 гривен за самую мелкую операцию, то еще больше, а еще и на лапу взятку сумасшедшую дай в долларах. Такое впечатление, что медицина, медики и зарплаты обычных людей живут в разных категориях и мирах. Я в шоке ((( Сделали бы страховую медицину или цены на лечение бы уравновесили как-то, а то это не государство какое-то, а пародия на государство. ЗП абы поменьше заплатить, зато в больницах по 3 шкуры дерут и не стесняются. И когда же закончится этот беспредел...тем более, что сейчас кризис, зарплаты уменьшают или работы нет, зато в больницах тарифы только растут, у них же все в долларах там или в эквиваленте к курсу у.е...Врачи - это уже какая-то каста отдельная у нас, люди с другой планеты и зачем им в Евросоюз идти, там зарплаты меньшие платят, чем у нас взятки дают...(((
Полиэтиленовый привет• 09 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
с такими перспективами скоро будет новый майдан - ’Витя вернись’
витя прости! витя вернись! витя все было так заебись!!!!!!!!!!!

emma83• 09 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
меня позовите.....я при вите машину думала покупать , а теперь в день зп муж селедочкой порадовал.....
ГендиреХтор• 09 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
и я о том же,как можно таким свином стать,на 10 000 в год)))
аваков наверное подкармливал
ZaRaZa• 09 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
сестра во Христе кайся! и хоти в село Васюки! на моге поедут петя и яця! а мы все в васюки
ещё чуть-чуть и Васюки будут роскошь))))
Полиэтиленовый привет• 09 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
от цинги десна пухнут, а не мордень и пузо
так опухшие десна расширили морду! а пузо то уже рахит у него начался
ZaRaZa• 09 апреля 2015
Ответ дляemma83
ни фига, он за 2 часа столько кофе выпил с бутерами, что не прокормим)))
так мы же не кормить....
Полиэтиленовый привет• 09 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
гыыы надо ехать сейчас! так сказать деньги вкладывать

ГендиреХтор• 09 апреля 2015
Ответ дляemma83
так позавчера звали под Зраду..а пришли только свободовцы
Полиэтиленовый привет• 09 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
а смысл ходить? говно на офно менять?
ZaRaZa• 09 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Сергея Юрьевича на Отрадном подхватим и в путь
emma83• 09 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
так мы же не кормить....
аааааа, ну тода пойдет, во мне 130, но на его фоне я прям пушинка
emma83• 09 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
оппа, а Сергей Юрьевич на Отрадном?)
Полиэтиленовый привет• 09 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
ага окультурим его!
Чумачечая Весна• 09 апреля 2015
Не гребите всех под одну гребенку! Не все врачи требуют и вымогают от больных что-то! Есть и те, кто кмн , но на одну нищенскую зарплату 2300 выживают.
Хорошо, когда больной, выписываясь, отблагодарит врача какой-то посильной суммой. Спасибо ему! Можно заплатить за школу и тренировки ребенку, и за интернет. Или купить продуктов. Или мобильный пополнить.
А когда бутылку дарят? Это как? Спиться врачу, что ли? Хотя сейчас уже и бутылки не дождешься.

Врачи!

А давно вам в милиции, в гаи бесплатно чем-о помогали? А депутаты? А поступить в ВУЗ?
А в магазинах вы бываете? Машину заправляете?
Врач тоже человек! И дети его тоже есть хотят!
emma83• 09 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
я не знала где звали, Свободовцы единственные из нормальных.....
Солнечный зайчик• 09 апреля 2015
А у нас эта наша болячка всю жизнь изменила ребенку ... Планировала с 8 класса еще поступать на юрфак , хотела судьей быть... Честной судьей... После этих аптек и сосиски жестко заявила что будет реформировать социальную политику в Украине. Думали переубедить -не вышло. Подругу попросила отвезти ребенка на консультацию к именитому психологу чтоб отговорила ребенка,та общалась 3 дня по 2 часа и торжественно заявила что мечтает чтоб ее старость прошла при таком человеке соц. Политики как наша девочка. Бедный мой ребенок , она верит что может что то изменить.
ZaRaZa• 09 апреля 2015
Ответ дляemma83
оппа, а Сергей Юрьевич на Отрадном?)
ну-да Беляков,у входа в парк ждёт,возле машины с кофе...
emma83• 09 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
очень интересно) а что я пропустила? как это такого соседа упустила
ZaRaZa• 09 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ага окультурим его!
он очень культурный.Шоб Вы делали сестра,шоб Вас так доставали,как его..

emma83• 09 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
знаете, честным судьям оооочень тяжко...не надо туда..........
Полиэтиленовый привет• 09 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Врачи!

товарищ врач мы не чешим некого просто у на тоже 2300 и мы тоже выживаем! а бутылка у нас в заначку и отблагодарить хочется за что то по привычке! хотя дворника и токаря почему то никто не отблагодаривает! поэтому простите нас! так сказать чем богаты....мы такие же как вы!
Забагаловка• 09 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Врачи!

А вам зарплату не платят? почему вас должны благодарить за вашу работу- вы ж не в свободное от работы время что то кому то делаете? идите в частную клинику и там работайте. раз мало платят
ZaRaZa• 09 апреля 2015
Ответ дляemma83
это у Вас надо спросить,где это Вы по ночам гуляете,когда мы с Серёжей веселимся?
Полиэтиленовый привет• 09 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
я бы сразу в васюки!акультуривацца и повышать иммунитет от доставак
ZaRaZa• 09 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
так-так конкретней..Бизнес план намечается? по турам в Васюки
ГендиреХтор• 09 апреля 2015
Ответ дляemma83
все они куплены и перекуплены и преследуют свои цели
Анна 31• 09 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Заболели с мужем оба, 11 классница доченька пошла в магазин и аптеку. В аптеке по назначению врача оставила по чеку 7000 гр.В продуктовом магазине под впечатлением цен аптеки покупала сосиски меньшим , обычно не даем но сил готовить с превмонией небыло, за дочей стояла женщина которая попросила взвесить 1 сосиску. Ребенок мой ревел дома весь вечер. Ее потрясла эта ситуация до глубины души. Она несколько дней корит себя что растерялась и не догнала женщину, не поделилась едой. Следующий вопрос дочери-мама а если такой человек заболеет ему что умирать? Стоимость медикаментов ведь вообще заоблочная.
жесть....я теперь тоже плачузачем Вы так на ночь...выздоравливайте поскорее,а доченька Ваша..Человек с большой буквы
emma83• 09 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
блин, всегда вроде с вами, а такого соседа упустила
Солнечный зайчик• 09 апреля 2015
Ответ дляemma83
жах......а нам в таком случае правда хоть умирай....у малой ожог, так я на крема в месяц 1000 не могу выделить, иначе надо не жрать, не пить, не дышать и т.д.....п.с. хоть вылечились? все норм?
. Спасибо большое, я вроде выскочила 3 недели лечения, контрольный снимок чистый, а муж еще в процессе. Боюсь чтоб дети по кругу болеть не начали. Меньший засопел , так я с перепугу проснулась и 2 часа караулю. Слава Богу ложная тревога, а сон пропал. Здоровья всем крепкого, бодрости духа и человечности.А вдруг у наших детей получится что то изменить ? Дай Бог!
emma83• 09 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
не спорю, но там есть разница, я в этой стихии с 2006 по 2014 работала......