Снегурочко• 09 апреля 2015
Как можно болеть сегодня? Если заболел, то сразу умирать?
Я не пойму, как можно болеть сегодня, если заболел, то сразу умирать, если нет денег на лечение? Вот зарплаты смешные платят, а как послушаешь, что в больницах просят, то за голову берешься - то 10000-15000 гривен за самую мелкую операцию, то еще больше, а еще и на лапу взятку сумасшедшую дай в долларах. Такое впечатление, что медицина, медики и зарплаты обычных людей живут в разных категориях и мирах. Я в шоке ((( Сделали бы страховую медицину или цены на лечение бы уравновесили как-то, а то это не государство какое-то, а пародия на государство. ЗП абы поменьше заплатить, зато в больницах по 3 шкуры дерут и не стесняются. И когда же закончится этот беспредел...тем более, что сейчас кризис, зарплаты уменьшают или работы нет, зато в больницах тарифы только растут, у них же все в долларах там или в эквиваленте к курсу у.е...Врачи - это уже какая-то каста отдельная у нас, люди с другой планеты и зачем им в Евросоюз идти, там зарплаты меньшие платят, чем у нас взятки дают...(((
бЭйбА• 09 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
ниче, вот собралась новая власть следакам ЗП повысить до 3 тысч. Они тогда будут брать взятки не гривнами, а баксами))) Это ж какие у них тогда будут ’тарифы’ с такой ЗП??
Следокам нужно повышать. Они пахари реальные. Это чернорабочие в прокуратуре. А прокуроры решаловом только занимаются. Следакам там ничего не попадает.
Отмотала своё• 09 апреля 2015
Как только начали дорожать лекарства, сразу оформила ребенку страховку, очень выручает.
Матраскин Брат• 09 апреля 2015
Ответ длябЭйбА
так пахари всегда меньше зарабатывают
Непостоянная постоянность• 09 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
какую страховку и в какой фирме оформили? тоже думаю детям оформить...
...аяприкольная• 09 апреля 2015
Ответ длябЭйбА
а-ха-ха. насмешили.решаловом занимаются и следаки и начальник со (следственного отдела). Знаю не понаслышке - наш кум следователем был, такие деньжищи просирал в прямом смысле слова....кабаки, спа-центры, отдыхи в пансионатах, дорогие обувь, одежда, золото..В месяц могло и больше 10 тыщ выйти. Не в гривнах, естессно.
Бентливуман• 09 апреля 2015
Болеть можно ,а потом если не хватит денег -кредит замутить ,магаз подломить ,банк вставить .И пофигу лучьше в тюрьме здоровым+_ чем в земле больным .
Отмотала своё• 09 апреля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Подружка помогла через свою работу, СК Ильичевская.
ЗабежАЛОЧКА• 09 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
в этом и есть смысл страховой. Больше страховка - лучше лечение и отношение. Как и в обычной жизни. Больше денег - лучше одет. И не надо тыкать по карманам. И врачи не унижаются, выпрашивая подачки.
Совершенно с Вами не согласна, насчет того, что страховка это хорошо во всех случаях. У меня медицинская страховка уже много лет. На страховой медицине зарабатывает , в первую очередь, страховая компания.Страховка очень ограничивает клиента, то не покрывает, то тебе не нужно, того жди полгода.
Сижу на стуле• 09 апреля 2015
Мне с моей неизлечимой болезнью вообще тогда нужно сразу застрелиться либо живьем в гроб лечь.
Сестрица Алёнушка• 09 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
так хреново же всем жилось! От икры красной изжога! От египта тошнит! У Эвропу всех потянуло! Так движемся движемся!
Жаль только, что Европу с ж.пой перепутали.
Послушная• 09 апреля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
зато у моего мужа оформлена страховка (принудительно на заводе), а воспользоваться ею нельзя. Зато каждый месяц с зарплаты 1,5 тыс и это вычитают
Не имеют права, страхование только добровольное, зачем муж документы подписывал?
Полиэтиленовый привет• 09 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
гыыы у нас все с ней путают
Сестрица Алёнушка• 09 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
гыыы у нас все с ней путают
отож, а страдают теперь все.
Сестрица Алёнушка• 09 апреля 2015
Ответ дляАдминко
Смешная Вы.
Полиэтиленовый привет• 09 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
отож, а страдают теперь все.
эх и не говорите и главное всех все устраивает и революции никому теперь не нужны! вот что странно
Сестрица Алёнушка• 09 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Дак те кто хотел, то что получили, уже получили, то что хотели.
Послушная• 10 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Смешная Вы.
Где я вас так рассмешила?
А за Вашего мужа грустно, не умеет отстаивать свои права.
Кстати, сама была в подобной ситуации в конце прошлого года, навязывали ’добровольную’ страховку.