Снегурочко• 09 апреля 2015

Как можно болеть сегодня? Если заболел, то сразу умирать?

Я не пойму, как можно болеть сегодня, если заболел, то сразу умирать, если нет денег на лечение? Вот зарплаты смешные платят, а как послушаешь, что в больницах просят, то за голову берешься - то 10000-15000 гривен за самую мелкую операцию, то еще больше, а еще и на лапу взятку сумасшедшую дай в долларах. Такое впечатление, что медицина, медики и зарплаты обычных людей живут в разных категориях и мирах. Я в шоке ((( Сделали бы страховую медицину или цены на лечение бы уравновесили как-то, а то это не государство какое-то, а пародия на государство. ЗП абы поменьше заплатить, зато в больницах по 3 шкуры дерут и не стесняются. И когда же закончится этот беспредел...тем более, что сейчас кризис, зарплаты уменьшают или работы нет, зато в больницах тарифы только растут, у них же все в долларах там или в эквиваленте к курсу у.е...Врачи - это уже какая-то каста отдельная у нас, люди с другой планеты и зачем им в Евросоюз идти, там зарплаты меньшие платят, чем у нас взятки дают...(((
ГендиреХтор• 09 апреля 2015
естественный отбор никто не отменял

Тумба-юмба• 09 апреля 2015
приложите подорожник....
emma83• 09 апреля 2015
Вы цены на венки и гробы видели? я уже молчу про место и прочее.....так что, в нашей жизни самое дешевое жить....
Тумба-юмба• 09 апреля 2015
Ответ дляemma83
да прям, можно бюджетно, в общей могилке, как невостребованный труп...капец темы, спать пора )))
emma83• 09 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
ну, это Вы совсем загнули.....я просто недавно столкнулась с такой проблемой, так реально чуть крышу не снесло....
ГендиреХтор• 09 апреля 2015
Правозащитники в США бьют тревогу, говоря о том, что сейчас в Вашингтоне ведутся активные дебаты об одобрении «эвтаназии» по отношению к людям, которые не способны обеспечить себя материально. Данная инициатива, которая поставит ценность жизни граждан США в один ряд с ценностью жизни бродячих собак.
http://journal-neo.org/2014/11/29/assisted-suicide...
Тумба-юмба• 09 апреля 2015
Ответ дляemma83
это чёрный юмор, без юмора сейчас никак нельзя

emma83• 09 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
я поняла) сама такая)
Chernobai• 09 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
наши правители возьмут себе на заметку.
Полиэтиленовый привет• 09 апреля 2015
на майдан!
ГендиреХтор• 09 апреля 2015
Ответ дляChernobai
наши правители возьмут себе на заметку.
в прошлом году новый министр здравоохранения Литвы Rimante alaeviit предложила бороться с бедностью при помощи эвтаназии.

вот она наверное скоро по приглашению премьера на инструктаж в и МОЗ приедет))
ГендиреХтор• 09 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
на майдан!
в очередь на эвтаназию?
мистерЛяпсус• 09 апреля 2015
мда,еще год назад Советчица пестрила темами о поездках на Майские,хвастами брендов,вопросами о покупке авто,путешествиях,отдыхе,а сейчас...
кто что отхватил в секонде,как прожить неделю на 100грн, заболеть или умереть,куда эмигрировать из страны(((
итить колотить,приехали,наступна зупынка ....
Полиэтиленовый привет• 09 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
в очередь на эвтаназию?
ага за что боролись от того и умерли!
мистерЛяпсус• 09 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
в очередь на эвтаназию?
было бы смешно,если бы не было так грустно
Я Вас не боюсь• 09 апреля 2015
мистерЛяпсус• 09 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ага за что боролись от того и умерли!
запишу в блокнотик
ГендиреХтор• 09 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
кінцева! поїзд далі не їде! звільніть буд-ласка вагони
Онанимный пользыватель• 09 апреля 2015
зато у моего мужа оформлена страховка (принудительно на заводе), а воспользоваться ею нельзя. Зато каждый месяц с зарплаты 1,5 тыс и это вычитают

Полиэтиленовый привет• 09 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
так хреново же всем жилось! От икры красной изжога! От египта тошнит! У Эвропу всех потянуло! Так движемся движемся!
Поросенка• 09 апреля 2015
Ответ дляemma83
и жить тоже дорого.
Поросенка• 09 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
+10000000000
ZaRaZa• 09 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
на майдан!
чё снова стрибать хотят))))
Я Вас не боюсь• 09 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не поверите но ещё есть уникальный, во с принимающие серьезно
ZaRaZa• 09 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
в очередь на эвтаназию?
Полиэтиленовый привет• 09 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
чё снова стрибать хотят))))
неее! назад запихивать то дерьмо которое вИкалупали!
Поросенка• 09 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ага за что боролись от того и умерли!
не все боролись,а страдают все.
Я Вас не боюсь• 09 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
чё снова стрибать хотят))))
Денег не дают нынче
emma83• 09 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
совершенно верно, наступна....а до конечной еще далеко, и не факт, что все доедут.....
emma83• 09 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
и жить тоже дорого.
дорого, но умирать оказалось дороже.....