Физрукая• 20 марта 2013
Help, нет денег на дорогой крем для лица
Девочки, помогите советам, смотрю тут много не хитрых советов по уходу за лицом и волосами, попереписывала себе в блокнотик, буду пробовать. Спасибо всем поделившимся своими не хитрыми секретами!
Но у меня вот проблема ещё в каждодневном уходе(креме на ночь), т.к. смотрю что с лицом у меня начались уже возрастные не обратимые процессы.
Денег на дорогие крема у меня нет(долго описывать ситуацию не буду... трое деток, один работающий муж, на всё как обычно не хватает).
Да и если честно, просто рука не поднимается тратить много денег на свои прихоти, как говорится всё лучшее детям, а сами уж как нибудь перебьёмся.
Так вот читала как-то где-то спрашивали у Софии Ротару о её секретах молодости, она отвечала что не пользуется ни чем супер дорогоим, а очень уважает простой детский крем(ну не помню какой, хотя она называла, кажется Питерский, но не уверенна).
Прошу совета народных так сказать методов, может какие ампулки с аптечными витами в кремчик детский подмешать или ещё что-то типа такого.
Попробовала я детский дешёвенький крем Умка, и скажу честно, мне он в принципе понравился, уж точно не хуже тех дорогих что у меня были, как-то подруга из Франции привозила Ланком, здесь покупала себе Виши и Урьяж кажись, но чего-то супер от них я не ощущала, вот и решила больше не тратиться.
Голубая фишка• 20 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
сорри, но Ротару - результат качественной пластики...
Вот именно, а не детского крема
Гербалайф и Ко• 20 марта 2013
Ротару умная женщина, она свои хитрости не открывает, уверена, что там и ботекс, и пластика у нее есть!
на счет крема, немаловажно, скрабить кожу, а не только смазывать кремом, иначе вы просто будете размягчать кремом только ороговевший слой кожи, дальше не проникнет.
мой дерматолог говорила, что ничего, чем оливковое масло НЕ существует!
Намакушка• 20 марта 2013
Недавно опробовала по совету своего косметолога крем с пантенолом (фармацевтическая фабрика НПО’Эльфа’), скажу честно разницы большой между кремом за 300грн и этим за 25грн не увидела.
Голубая фишка• 20 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Не для всех, тяжелое это масло.
Играюся• 20 марта 2013
Бабкина каждый день делает маску для лица: творог+сметана+оливковое масло = 15 минут
елена пронина• 20 марта 2013
купите в аптеке коробочку масло какао, это не дорого. очень хорошо от мелких морщин под глазами.
Голубая фишка• 20 марта 2013
Попробуйте серию Нивея, не дорого. Еще крем Вечер, многие хвалят, вообще дешево очень.
Редисочка• 20 марта 2013
Вы что, серьезно верите Ротару? Ни одна уважающая себя дама не расскажет, какими средствами добивается результатов. А по поводу детского крема, то для увядающей кожи он не подходит, женская кожа с возрастом нуждается в интенсивном увлажнении, а не в смягчении.
Играюся• 20 марта 2013
Ответ дляirisjau12
а вам не кажется что если каждый день это делать то подороже крема выйдет?
не считала
Редисочка• 20 марта 2013
Ха-ха, у Бабкиной круговая подтяжка лица и постоянное посещение косметолога, а уж потом только творог с оливковым маслом.
КучМала• 20 марта 2013
Посмотрите Все буде добре,там Сеймур много неплохих и недорогих рецептов предлагала
Смячиком• 20 марта 2013
Мне уже 40+.. и не всегда тоже есть деньги на дорогие крема, но катастрофа не происходит. Делайте 1-2 раза в неделю скраб, утром протирайте лицо кубиком замороженого отвара шалфея(хорошо для увядающей кожи), липы, можно и просто кубиком льда, а вместо крема использую масло джосон бэби ( оно есть с разными добавками, но как по мне- особой разницы нет) и на лицо, и на руки
Ло Шарик• 20 марта 2013
В Обычный детский крем добавьте капсулы с витамином е- их пьют беременные и оливкавое масло!

Смячиком• 20 марта 2013
Ответ дляНочка
купите вот такие ампулы
одной ампулы если наносить просто на лицо на 5-6 раз хватает, но можно добавлять в крем, маску; всего в упаковке 10 штук - действительно результат мгновенный!
Да, надо взять на заметку...
Сиреневенькая• 20 марта 2013
Хлоргикседин, протирать утром и вечером после умывания.
Если пьете натуральный кофе (без сахара), кашицу на лицо как маску на 10 минут 2раза в неделю.
Вам советовали ампулы где-то в темке можно такие можно поискать другие гиалуроновая к-та,
ввести насколько капель в тот же детский крем, смешать аккуратно в баночке и пользуйте на здоровье.
маски коллагеновые, альгинатные например
Кошка Мурка• 20 марта 2013
Масло виноградных косточек попробуйте, хорошо подходит для увядающей кожи, а если еще + к этому ежедневный легкий массажек лица... По цене оно очень демократичное
Ответ дляСиреневенькая
я пользуюсь глиуронкой и коллагеном, еще экстрактом успокаивающим - супер просто! быстро и эффективно!
Ответ дляСиреневенькая
кстати, у Вас по ссылке есть маски с вулканическим пеплом, я покупала подобную серию на айхербе - тоже отличная!!!
Железная тетя• 20 марта 2013
Ответ дляНочка
купите вот такие ампулы
автор же написала - денег на дорогой крем нет, а там цена 220 грн.