Физрукая• 20 марта 2013
Help, нет денег на дорогой крем для лица
Девочки, помогите советам, смотрю тут много не хитрых советов по уходу за лицом и волосами, попереписывала себе в блокнотик, буду пробовать. Спасибо всем поделившимся своими не хитрыми секретами!
Но у меня вот проблема ещё в каждодневном уходе(креме на ночь), т.к. смотрю что с лицом у меня начались уже возрастные не обратимые процессы.
Денег на дорогие крема у меня нет(долго описывать ситуацию не буду... трое деток, один работающий муж, на всё как обычно не хватает).
Да и если честно, просто рука не поднимается тратить много денег на свои прихоти, как говорится всё лучшее детям, а сами уж как нибудь перебьёмся.
Так вот читала как-то где-то спрашивали у Софии Ротару о её секретах молодости, она отвечала что не пользуется ни чем супер дорогоим, а очень уважает простой детский крем(ну не помню какой, хотя она называла, кажется Питерский, но не уверенна).
Прошу совета народных так сказать методов, может какие ампулки с аптечными витами в кремчик детский подмешать или ещё что-то типа такого.
Попробовала я детский дешёвенький крем Умка, и скажу честно, мне он в принципе понравился, уж точно не хуже тех дорогих что у меня были, как-то подруга из Франции привозила Ланком, здесь покупала себе Виши и Урьяж кажись, но чего-то супер от них я не ощущала, вот и решила больше не тратиться.
Брала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-3530917.html номер 2. Улиточный гель Purebess Snail School Gel 90%
Очень классно - у меня проблемная кожа, а этот гель подчищает угри и снимает воспаления.
Купила маме (50лет) - кожа стала более свежей, мимические морщинки уменьшились. Чтоб Вы понимали, я маме Lierac уже несколько лет покупаю, в конце осени закупила ей Filorga. Мама теперь все эти сокровища использует на ночь или вообще пару раз в неделю, а на улиточном этом геле сидит как наркоманка.
Бабульция• 20 марта 2013
Ответ дляLogi
и я тоже себе такой заказала, еще не приехал, жду.с
sneguro4ka79• 20 марта 2013
автор. не переживайте так. у меня свекрови 61 год, выглядит на 45, сроду никогда дорогой косметикой не пользовалась. и у косметолога не была. я смотрела передачу по российскому каналу про результативность кремов от морщин. брали по-моему пять разных марок кремов, этикетки не показывали, соответственно неизвестно какие крема, говорили только цену. так вот, смешные мужики-авторы передачи:я что, по баночке без этикетки крем не узнаю? тестили крема в течение месяца на разных тетях и оказалось, что (я примерно назову) результативность самого дорогого крема (за 500гривен) составляет 67%, а самого дешевого (за 30гривен)- 62%. как в той рекламе: зачем платить больше?кстати, самым дешевым кремом был крем ’Сто рецептов красоты’, я его по баночке узнала.мой Вам совет: берите самый недорогой скраб (у меня за 11гривен, Чистая линия, мне очень нравится), крема недорогие, но соответствующие Вашему возрасту, пользуйтесь домашними масками-интернет пестрит рецептами (присмотритесь к советам передачи ’все буде добре’, иногда предлагают дельное). Была такая певица (она и сейчас есть, просто ее не показывают давно) Марина Одольська (голос-супер), выглядела всегда как конфетка, рассказывала, что когда на кухне что-то делает из остатков продуктов делает маски себе или просто протирает ими лицо (огурчик, помидорчик, клубничка, банан,яблочко, яйцо, сметана, дрожжи с кефиром и т.д.)натурально и полезно.масла разные,витаминки в ампулах.и будет Вам счастье!
sneguro4ka79• 20 марта 2013
и еще есть такая темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76927-0-0 там много интересной информации
Поддакиваю иногДА• 17 сентября 2013
Истории ’простой детский крем’ используются в нескольких случаях:
1. Когда нельзя рекламировать какой-либо товар по ТВ;
2. Когда человек хочет посоветовать, но не знает что именно.
3. Когда надо впарить простой детский крем - он не повредит, и, в то же время, - не улучшит состояние.
Так что берите - Найт ревивал (Genesis night revival) - ночной лифтинговый крем для укрепления овала лица - 50 мл