в какой день печете? просто слышала, что в какие-то дни это делать не правильно.
Результат:
вже голосів:
27 (38.57%)
суббота
19 (27.14%)
четверг
9 (12.86%)
пеку в разные дни, не заморачиваюсь
8 (11.43%)
посмотреть варианты
7 (10%)
пятница
по старым канонам до четверга уже все должно быть сделано:изба чистая, постель чистая, куличи, пироги испечены, в четверг только помылся и все! Жди воскресения. Но то, наверное, когда женщина дома сидит целыми днями. В современном темпе жизни оптимальный день для выпечки - суббота)).