Дежурняшная• 09 апреля 2015

Кто выращивал уток, поделитесь пожалуйста опытом

интересуют все подробности
спальное место• 09 апреля 2015
Каких именно?
Индоуток, бройлерных уток, обычных уток?...

рукиЖимолости• 09 апреля 2015
у нас были разные, да и не только у нас-дохнут, как мухи, чтобы мы не делали+жрут, как не в себя и очень неопрятные-везде грязища
автор Дежурняшная • 09 апреля 2015
Ответ дляспальное место
Каких именно?
Живём в городе, частный сектор. Каких лучше?И чтобы затраты на корм поменьше.Есть возможность вырастить кабачки и свеклу на корм
Луковая• 09 апреля 2015
індокачка їсть мало, чистістіше на подвірї, не галдить, тримали різних мулард, блойлер, простих, зупинились на цих, купувати краще не на базара(з базара вся птиця заражена), ми замовляємо з закарпаття в цьому році (муларда мясо дуже смачне ) по віку 10 днів 25 грн, доставляють по всій україні. Індокачка росте повільніше, тримати найкраще в загоні, жруть дуже багато, якщо є можливість ловити ряску , то кормів значно менше іде.
Кусочек Сыра• 09 апреля 2015
обычная белая бройлерная утка при хорошей кормежке растет достаточно быстро. но, кушает много, и любит воду. также часто бройлерные утки очень жирные, особенно, если в рационе много кукурузы.

мясо индоутки, как по мне, вкуснее и не жирное. Но, они растут долго и уточки небольшие вырастают и требуют постоянно зелени.

купите лучше бройлерных цыплят-- быстрее и проще.
Луковая• 09 апреля 2015
кабачки даємо притрушуєм товчею, дуже хороша їжа, можна спокійно прожити на цих кормах.
Кусочек Сыра• 09 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
да, в мулардов очень хорошее мясо. как-то забыла про эту породу :)

автор объявления рассмотрите этот вариант
спальное место• 09 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
Сложный вопрос. Наверное, бройлеры. Они не болеют практически, срок содержания-максимум 2 месяца (потом это только в убыток, потому что жрут (именно жрут) они очень много). Если есть рядом водоем, то идеальная еда - ряска и ракушки (любые, даже беззубки, их можно разбивать камнем). Если же нет водоема, то их содержание Вам обойдется в копеечку. Но, как вариант, кормить можно кабачками, тыквой, травой и т.п. Но все равно необходимо давать зерно или кукурузу, а это нынче - 50/6 грн/ведро(((.
автор Дежурняшная • 09 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
а можно подробнее чем притрушиваете?

Луковая• 10 апреля 2015
кабачки терти на терці, додати на відро кабачків 2 л товчі, вимішати та давати, дуже смачне мяско в таких качечок, які таке їдять, після кабачків даємо огірки, гарбузи, помідори, кавуни, дині.