Милашка-оторвашка• 09 апреля 2015

Какую карту открыть Приват.

Подскажите какую карту ПриватБанка открыть для интернет проплат . Чтоб без каких-то подводных камней(Кридитки,проценты и т.д.)
Уси Пуси• 09 апреля 2015
универсальную

Сиреневая цапля• 09 апреля 2015
Карта для выплат, к ней автоматом идет Кредитка (универсальная). Очень удобна в паре кстати. П.с. кредитом не пользуюсь)
автор Милашка-оторвашка • 09 апреля 2015
Там какой процент за пополнения?
рукиЖимолости• 09 апреля 2015
в кредитке нет % за пополнение, но если ВЫ захотите снять или перевести свои деньги с кредитки будете платить 4%
не парьтесь и откройте расчетную карту, выгоднее условий нет!
рукиЖимолости• 09 апреля 2015
это я Вам как сотрудник привата пишу
ПриватБанк• 09 апреля 2015
Здравствуйте!
Спасибо за обращение!
Для платежей в сети Интернет может использоваться практически любая банковская карта нашего банка. Однако для безопасности расчетов ПриватБанк предлагает своим клиентам пользоваться специальной Интернет-картой. С Интернет-картой Вам не нужно вводить данные своей основной карты и опасаться, что их могут узнать посторонние. При оплате Интернет-картой в интернет-магазине или платном сервере необходимо указывать уникальный код CVV2. В целях безопасности не передавайте код CVV2 Вашей Интернет-карты посторонним.
Интернет карта выпускается по заявлению клиента сроком на 10 лет в гривне, долларах США или евро. Вы можете заказать Интернет-карту самостоятельно через Интернет-банк Приват24.
Для этого в меню «Все услуги» выберите «Настройки»/«Карты»/«Заказ карт», в списке выберите тип карты «Интернет карта» и желаемую валюту карты.
После этого Вам нужно повторно зайти в Приват24. Карта будет автоматически добавлена в меню «Мои счета».
Получить реквизиты карты (номер и срок действия) можно в меню «Все услуги»/«Настройки»/«Карты»/«Заказ карт»/«Архив». CVV2-код карты будет отправлен Вам в SMS.
С уважением, ПриватБанк.