Гл. Амурная• 09 апреля 2015
А где Вы проведете майские праздники? Делитесь идеями
Результат:
вже голосів:
37 (68.52%)
Дома (никуда не поедим)
13 (24.07%)
Западная Украина (Карпаты, Закарпатье)
2 (3.7%)
Южная Украина (Одеса и область)
2 (3.7%)
Заграница
Русская Богатырша• 09 апреля 2015
Уже 4 года ездим на море. В этом году - номера подорожали в 3 раза. Посчитали...
Поедет в гости на шашлык к родителям.
Без Баяна• 09 апреля 2015
Моего вариант нет. Планируем с мужем в Умань (на своей машине). Я беременная срок уже большой, далеко от Киева не уедем, так что решили туда с ночевкой на 1-2 дня будем в парке гулять и немного по городу
Из Хацапетовки• 09 апреля 2015
Ездили в Крым часто. Сейчас не поедем, нет никаких переносов, и даже недели одним куском не получается. На работе не отпустят. Так что подтираем слюни и работать, работать, максимум - куда-то на шашлыки)
Карусель-весель• 09 апреля 2015
а почему в опросе нет дачи или дома отдыха возле вашего города и других мест Украины??? как буд-то кроме Карпат и Одессы негде отдохнуть (((
Кто хорошо отдыхает на майские, тот после нового года с подарочком
Купипупсичек• 09 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
А где там ночевать будете? Или у Вас там родня? Планировала с детьми когда-то, так там инфраструктура для туризма вообще не развита :(
Без Баяна• 09 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
нашла гостиницу условия вроде бы ничего 250 грн. в сутки/
Но мы на машине. На сайте doroga.ua можете посмотреть там есть варианты с отзывами
Любовь Калистратовна• 09 апреля 2015
Два маршрута -Чернигов-Батурин-Мена на машине два дня и на 9 мая в Запорожье на два дня
Купипупсичек• 10 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
Спасибо!