графиняВишенка• 09 апреля 2015
Новое государство! РЖАКА!
Да простит меня автор! ГАМБОДЖИЯ!https://www.kidstaff.com.ua/tema-13297106.html Ну как такое еще на главную выставляют?
Майская киска• 09 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
фу, такие замусоленные что меня чуть не стошнило
ну а шо этож гамбоджия
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 апреля 2015
смотрела недавно Мир наизнанку о Камбоджии, там все по 1 баксу))))
налоги к бизнесу щадящие, жилье оч недорогое
если б не ползучие всякие гады, можно б было там жить
графиняВишенка
• 09 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так, все в Гамбоджию!
Директор Пляжа• 09 апреля 2015
У вас все в норме с головой, вы как муха, которая летает по мусорникам
графиняВишенка
• 09 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Наверное автор пожаловал к нам! Я извинилась еще в начале!
Директор Пляжа• 09 апреля 2015
Ну у вас вещички....убогость, а других судите. Вот противны мне такие, как вы, наведите дома порядок, а лучше заполните вакуум в голове, чем то достойным
Зажуженная Жужжа• 09 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Капец, секонд, еще и 300грн
так Вы не а курсе))) это же Гамбоджия!
))))
абривиатура DG
))))
абривиатура DG
Птица секретарь• 09 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
то вы замусоленных чикко не видели))
графиняВишенка
• 09 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Да логическая цепочка Вам по-ходу не под силу, убогость... порядок дома... вакуум в голове (люблю самокритику)! А по теме, вынесла на обсуждение не вещи, а текст объявления!
Смурфетта• 09 апреля 2015
Ответ дляЛенуся.
Блин, пообсуждайте еще мои объявления))) Хоть просмотров накручу
Я посмотрела, понравилось название Костюм Амнезия (ну тёмная я, все ТМ не знаю)
Банка с бутылками• 09 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
´о Камбоджии´ - вероятно, Вы имели ввиду Камбоджу (соответственно ´о Камбодже´). А то у нас еще одно новое государство))