Зина с магазина• 09 апреля 2015
Кто смог возобновить отношения с бывшим партнером?
Интересует у кого получилось после обид, расставаний, новых отношений с другими партнерами возобновить отношения с бывшим мужчиной, которого поняли, что любите. Как Вы шли на сближение, если он был обижен и не хотел Вас видеть и слышать. У кого-то получилось войти дважды в одну реку?
Тётушка Лошадь• 09 апреля 2015
могу сказать что отношения после примирения прежними не будут...по крайней мере у одного из партнеров так точно. Каждый раз после примирения это новый этап в жизни и новые отношения..они могут быть самыми разнообразными, но не такими как были
Прасковична• 09 апреля 2015
не пробовала и не хочу. никто не может стать более чужим, чем тот, кого когда-то любил.
Пыхтелка• 09 апреля 2015
Почему вы вдруг поняли, что любите? Скорее всего это не любовь, вы просто жаждете отношений, которые нарисовали себе в голове. Сколько было в ваших прошлых отношениях реального и сколько выдуманного, нафантазированного? Ведь почему-то вы расстались тогда. Так как ваши отношения тогда закончились разрывом, почему вы думаете, что это опять не повторится? Ведь сейчас вам просто очень хочется, чтобы вас любили, вот и всплыл в памяти бывший.
Нифига_ни_ни• 09 апреля 2015
у меня на работе девочка входила дважды в одну реку итог все равно развелись!!!
Голодаю• 09 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
верно пишите
Упругая попка• 09 апреля 2015
Было дело, с бывшим мужем пытались построить отношения раза 3-4. Уже не вспомню. Ничего не поменяется, это может единичные случаи. Плюс из-за чего расстались и сколько грязи вылито перед расставаниями. Обида она все равно останется от прошлых измен, плохого отношения и т.д. пусть она будет где-то далеко в глубине души, но она вас будет точить как червячек изнутри. У нас не получилось, все равно расстались а грузи оказалось поболее чем прошлые разы.
Зина с магазина
• 09 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
Это глупая затея, никогда ни у кого не получалось, в том числе у меня!
У него получилось построить
Меня не звали• 09 апреля 2015
Что разбито, то разбито. Уже не склеить. Люди не меняются. Если с первого раза не получилось - не получится и с второго!
Найдите новые отношения и радуйтесь.
спальное место• 09 апреля 2015
а у нас получилось! но отношения совершенно другие, чем были до расставания, не хуже, наверное даже лучше и совершенно другие. был серьёзный разговор, когда поняли, что общение снова переходит в отношения. поняли друг друга и каждый сумел пересмотреть свои ошибки и оставить всё прошлое в прошлом.