Госпожа Белладонна• 09 апреля 2015

Кому нужны деньги - зайдите!

Дайте подуться• 09 апреля 2015
или замуж.

4есотка• 09 апреля 2015
КонхфЭдкаТузик• 09 апреля 2015
что-то не помагает:)
Запасная спина• 09 апреля 2015
да готова пахать.
но проблема в том, что нужна удаленная работа.
а тут уже проблема
Тетя из министерства• 09 апреля 2015
тсююю
если мне нужны деньги я беру их в тумбочке возле кровати
тоже мне..адский труд
Оле Лукойе• 09 апреля 2015
не умеешь шить золотом так бей молотом - старая престарая пословица
автор Госпожа Белладонна • 09 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
тсююю
тоже мне..адский труд
Ну, Вы же из министерства, нам так не жить))))

Тетя из министерства• 09 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну так старайтесь ...
Г@Л@В@ломка• 09 апреля 2015
интересно, если с ’тумбочкой’ внезапно случится что, или другая тетя подвернется -
что ж будет делать тетя из министерства?)
Ответ дляТетя из министерства
ну так старайтесь ...
Я это к тому, что здесь много тем о том, как плохо жить и всякое бла-бла-бла такого рода.И это все в таком режиме:’Денег нет, работу не предлагать!’
Аноним-ка• 09 апреля 2015
Автор--вы добавьте--адский труд--МОЗГОВ!!!
Умейте визуализировать+записывать желаемое+мечтать+прочувствовать!
Я не в шахте с кайлом,но дом строю
Ответ дляОле Лукойе
Бить молотом не хотят, потому что какают бабочками...
Аноним-ка• 09 апреля 2015
всем желаю мудрости,потому как нищета не лечится деньгами--а лечится мудростью))изобилия и процветания))

http://fit4brain.com/1111
Зарядка для хачапури• 09 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
или замуж.
Да, замуж хорошо помогает. Только что муж скажет?
Оле Лукойе• 09 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
Я не в шахте с кайлом,но дом строю
так в шахте с кайлом нужно как в совке, бери глубже и бросай дальше, а через месяц ты уже мЭтр))
Оле Лукойе• 09 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
и правильно что не хотят, пословица то не про это, зачем бить молотом если можно заработать умом
Оле Лукойе• 09 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
хороший муж, а если еще умеет денежки заработать это и везение и труд опять же тоже и надо выходить замуж за перспективного))
Лгин• 09 апреля 2015
Тю, оформила субсидию, малообеспеченность, мужа заставила работать на минималку, сама в декрете пожизненном , продаю тут бу (бизнесвумен), замуж официально не выходила, чтобы одиночку иметь и счастлива. А вы пашите как лошади. Я не буду - я же мать!
Оле Лукойе• 09 апреля 2015
Ответ дляЛгин
да уж, как мало вам надо, у меня планочка выше

Все знаю вдоль и поперек )• 09 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Точняк
Ватный Пупс• 09 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ответ дляОле Лукойе
Ну, так сколько раз предлагали заработать на статьях - ’Не моё, не умею!’, ну так идите мыть окна или огороды обрабатывать за деньги - ’Не хочу, тяжело!’
Лгин• 09 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Та то Вы просто не яжемать и неяжеженщина (а не лошадь), ведь пашут только лошади, а мы соданы для любви и борща.
Ответ дляЛгин
И шобы было кому от мужа любовниц палкой отгонять...