Твердая валюта• 09 апреля 2015
Когда отключат отопление
Подскажите пожалуйста кто в курсе когда отключают отопление, в каком месяце ? В связи с новыми ценами хотелось бы что бы уже отключили ведь дома жарища ходим в футболках. Если бы отключили одели бы кофты и штаны тогда и согрелись бы и экономия. У нас счетчик в доме.
12 галюцинаций• 09 апреля 2015
в Северодонецке еще несколько дней назад отключили, в квартире холодно.
ПоэтеСССа• 09 апреля 2015
Везет вам. У нас уже с 1 апреля нет. мерзнем везде: дома, на работе, в садах и школах. Красноармейск Донецкая область.
Твердая валюта
• 09 апреля 2015
Ответ дляКаяспер
если счетчик в доме, то и отключите сами свои батареи
Счетчик один на многоквартирный дом. Тепло же не счетчик подает. Он считает только
Кыся-брыся• 09 апреля 2015
Среднесуточная будет выше 8 градусов вроде бы.. Значит уже на след. неделе
УраганнаЯ• 09 апреля 2015
У нас тоже жарища, причем всю зиму была. А сейчас так вообще невыносимо, но немного прикрутили . Жду не дождусь когда уже отключат, дышать нечем просто дома, постоянно все открыто.
Твердая валюта
• 09 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
У нас тоже и зимой очень тепло. А сейчас вообще почти 25 градусов. Если не отключают то хоть бы убавили чуть чуть сейчас когда потеплело и то хорошо было бы. Ведь новые тарифы уже.