Твердая валюта• 09 апреля 2015

Когда отключат отопление

Подскажите пожалуйста кто в курсе когда отключают отопление, в каком месяце ? В связи с новыми ценами хотелось бы что бы уже отключили ведь дома жарища ходим в футболках. Если бы отключили одели бы кофты и штаны тогда и согрелись бы и экономия. У нас счетчик в доме.
Файна цьоця• 09 апреля 2015
Запорожье 11 градусов днем, ночью 5. В квартире не жарко(

Каяспер• 09 апреля 2015
если счетчик в доме, то и отключите сами свои батареи
12 галюцинаций• 09 апреля 2015
в Северодонецке еще несколько дней назад отключили, в квартире холодно.
ПоэтеСССа• 09 апреля 2015
Везет вам. У нас уже с 1 апреля нет. мерзнем везде: дома, на работе, в садах и школах. Красноармейск Донецкая область.
Бывшая блондинка• 09 апреля 2015
Киев с 14 апреля
автор Твердая валюта • 09 апреля 2015
Ответ дляКаяспер
Счетчик один на многоквартирный дом. Тепло же не счетчик подает. Он считает только
Кыся-брыся• 09 апреля 2015
Среднесуточная будет выше 8 градусов вроде бы.. Значит уже на след. неделе
Organic• 09 апреля 2015
вчера отключили. киев.
Копуша• 09 апреля 2015
30.04

luchik_• 09 апреля 2015
у нас отключили еще на прошлой неделе ,Вишневое
кураГАЛЯ• 09 апреля 2015
По радио сказали после Пасхи.
kalfohka• 09 апреля 2015
Вишневое отключили 1 апреля. дома очень, очень холодно. В садике еще топят.
Парасюха• 09 апреля 2015
16 апреля Ровенская обл., а у нас ночью -1
УраганнаЯ• 09 апреля 2015
У нас тоже жарища, причем всю зиму была. А сейчас так вообще невыносимо, но немного прикрутили . Жду не дождусь когда уже отключат, дышать нечем просто дома, постоянно все открыто.
автор Твердая валюта • 09 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
У нас тоже и зимой очень тепло. А сейчас вообще почти 25 градусов. Если не отключают то хоть бы убавили чуть чуть сейчас когда потеплело и то хорошо было бы. Ведь новые тарифы уже.
VIKKIKISS• 09 апреля 2015
Новомосковск, отключили 29 марта. Дома сыро и холодно, т.к. идут дожди
ЖонДуан• 09 апреля 2015
Киев, отключили вчера.