Сегодня на диете• 09 апреля 2015
Что с сетью Континенталь в Египте не так?
Девочки, миленькие турагенты, почему Плаза Бич и Гарден Риф Резерт дешевле других продаются? Что, совсем с сервисом плохо?
Спасибо!
Ленивица-красавица• 09 апреля 2015
в Египет опасно летать, вчера зашла в турфирму и услышала, как директор об этом говорил, чтобы туда никого не оправляли....Видимо, что-то не так....
Была несколько раз в Континентале, но он совсем сейчас испортился , там прекрасный риф у отеля, но обслуживание всё портит, особенно страдает ресторан( его так нельзя назвать- хуже столовой, хамоватый персонал, грязно:((. Я бы Вам посоветовала , такие отели: была в них не один раз :
Maritim Royal Peninsula Hotel & Resort( на пляж возят автобусом 3 мин, красивый риф)и SUNRISE DIAMOND BEACH 5 *( первая линия) ,стоимость была как в Континентале
Сегодня на диете
• 09 апреля 2015
Ответ длябедрёнка
Спасибо, просто смотрела другие, которые мне посоветовали (Риф Оазиз Бич, Нубиан Айленд, Гранд Плаза и Хилтон Вотерфолс), а цена Континенталя удивила, была там давненько.