Цикавенная• 20 марта 2013

Какие зубы лучше вставить?

Мужу надо поменять много зубов (больше 10!). Стоят с 90х годов с напылением, начали стираться.
Кто менял или вставлял? Посоветуйте, пожалуйста! Какие сейчас ставят? Какие приблизительно цены?
Виниловая пластинка• 20 марта 2013
Золотые

sneguro4ka79• 20 марта 2013
вы из какого города? цены везде очень разные
sneguro4ka79• 20 марта 2013
мост целиком нужно менять или зубы в разных местах?
Без комплексов• 20 марта 2013
металокерамика, может и устаревший вариант, но она вроде рулит. Цены зависят от материала. от 400грн за украинскую керамику и выше. Главное, чтобы не попасть на ’пересортицу’. Пообещают хорошие за 700 грн, а поставят из материала за 400.
автор Цикавенная • 20 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Золотые
Очень смешно!
автор Цикавенная • 20 марта 2013
Ответ дляsneguro4ka79
Есть и мосты.
Мочалкин блюз• 20 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
А металлокерамика-это зубки по цвету как натуральные?
Повелительница лампочек• 20 марта 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Металлокерамика - это каркас металлический (внутри), а сверху много слоев керамики, их каждый по отдельности накладывают и каждый постепенно обжигают, процедура длительная, недели две-три затянет изготовление. Последние слои подбирают под цвет зубов хозяина по специальной палитре.
Мочалкин блюз• 20 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо. Еденица стоит 400гр? В каком городе?

Бабульция• 20 марта 2013
у нас металлокерамический зуб стоит 700-80грн это с работой и установкой и материал приближенный к израильскому Николаев
автор Цикавенная • 20 марта 2013
Мы из Донецкой области.
Галябалована• 20 марта 2013
в Житомире слышала делают хорошо и не очень дорого.там есть поликлиника в которую едут отовсюду.
Капризуля• 20 марта 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Мутная цена какая-то. Мне 4 года назад ставили импланты с металлокерамическими коронками (или как их там?) При том, что эта была не самая дорогая клиника мне каждая коронка обошлась то ли в $100? то ли в $150...
Галябалована• 20 марта 2013
Я тоже буду скорее всего вставлять 1 зуб,попрошу металлокерамику.
Мочалкин блюз• 20 марта 2013
Ответ дляКапризуля
Так конечно, импланты дорогие
Галябалована• 20 марта 2013
Ответ дляКапризуля
Я 3 года назад делала,только сама коронка 650 грн. обошлась.
Галябалована• 20 марта 2013
Приценилась недавно 1 зуб сейчас 1700-1900
автор Цикавенная • 20 марта 2013
Ответ дляГалябалована
Капец!
А вставляют по льготам или бывают какие-то скидки?
Бабульция• 20 марта 2013
имплант стоит от 5000-9000грн Николаев

Неместная Я• 20 марта 2013
Сейчас мне делают мост на всю нижнюю челюсть-металлокерамика,посчитали 7тыс грн.Я из провинции,но ставили 8 лет назад мост,пока стоит -не жалуюсь!!!!!!!!!!!!
Неместная Я• 20 марта 2013
имплант стоит от 150-300дол!У НАС ЖЕ В ПРОВИНЦИИ!пРОСТО ЦЕНЫ НА НИХ ЗАОБЛАЧНЫЕ,ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ!
Zaxarushka• 20 марта 2013
Я неделю назад ставила мосты из металлокерамики один зуб стоил 850грн(частный кабинет). Тот же врач но в клинике где обслуживается элита города(мэр депутаты и т.д) делает один зуб за 2000-2400))) Днепропетровск
автор Цикавенная • 20 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
Имплантанты сами стоматологи не советуют, т.к. они вживляются в десну, а это потом открытый очаг для инфекций.
Logi• 20 марта 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Так конечно, импланты дорогие
Вы меня не поняли. Импланты мне вообще обошлись по 5-7К за штуку (не помню точно), а вот сами КОРОНКИ из меллокерамики - то ли в $100, то ли в $150
Без комплексов• 20 марта 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Черновцы. я делала месяц назад, мне сказали ’украинская металокерамика’- 360 грн единица, это кроме лечения.Как оно называется по настоящему я не уточняла. У меня есть и металокерамика подороже во рту. Есть разница, скажу вам, но только в ощущении самого зуба языком.
Без комплексов• 20 марта 2013
А хорошая керамика ’настоящая’ у нас от 700 грн.
автор Цикавенная • 20 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
А какую-то гарантию дают? Или какой у них срок годности?
Без комплексов• 20 марта 2013
Ответ дляЦикавенная
Понятия не имею. Не интересовалась. Это частник, я у него делала 4 года тому и сейчас обратилась. И мужу он делал, лет 6 уже как. Пока все на месте.
Мини-бикини• 20 марта 2013
Ответ дляЦикавенная
полный бред))))
Сходите к врачу- он Вам все расскажет, лучше в том городе, где живете, а то потом будете кататься туда- сюда)))) Ко мне недавно приходила пациентка - ей в славном Житомире поставили плный рот металлопластмасы по цене металлокерамики
Без комплексов• 20 марта 2013
Ответ дляМини-бикини
полный бред))))
Вот, о чем я и говорила, в гастрономии это называется пересортица. А как понять что поставили? Моей родственнице поставили 2 коронки на передние зубы, по цене керамики, а мне на вид пластмасса. Как проверить?