Невидимка Майя• 09 апреля 2015

Ремонт пола-линолеума в садике...мастера и не только-загляните

Имеются дыри в линолиуме в садике.Предлагают их латать в виде цветка.Может,кто сталкивался с таким...посоветуйте ...может латание и не стоит начинать.
Р.s.денег лишних у родителей нет на замену всего линолеума.
Атаманша• 09 апреля 2015
послушаю, нас на следующий год предстоит в спальнев саду менять. деньги наврядли соберём на новый
автор Невидимка Майя • 09 апреля 2015
Ответ дляАтаманша
вот и у нас та же проблема
благотворительные взносы завсадика выделять не хочет...а линолеуму 30 лет
Ненька наша• 09 апреля 2015
а сколько вы сдаете в фонд группы?
автор Невидимка Майя • 09 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
а сколько вы сдаете в фонд группы?
на группу идет 20 грн.
всего 50 грн...из них на садик 25+охрана 5+группа 20
Ненька наша• 09 апреля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
на группу идет 20 грн.
так мало? что ж на эти деньги купить то можно ((( у нас в месяц по 100 грн, но зато мы и мебель новую купили, и постели и всякое нужное. просто линолеум у вас в группе реально страшный, его бы полностью поменять, не так уж это и дорого, скиньтесь пару раз больше.
Рябушка Ку• 09 апреля 2015
Ну так и залатайте в форме цветка, тем более, что новый очень дорого стоит. в строительных можно купить остатки по старым ценам, клей, краску - и вуаля! Лучше чем тут обсуждать вопросы государственного разграбления денег, посмотрели бы сайты по ремонту...никто ничего не хочет делать - только тныть
автор Невидимка Майя • 09 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
15 тыс нужно максимум...это стяжка+линолеум+плинтуса и т.д.
Ненька наша• 09 апреля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
на фото кажется, что там плитка под линолеумом?
автор Невидимка Майя • 09 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
это просто уже его латали видимо когда-то...линолеум в виде плитки
Ненька наша• 09 апреля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
ну, если род.комитет не может собрать постепенно на линолеум, тогда только латать. а сверху можно купить кусок ковролина с детскими рисунками. у нас в садике везде так.
КинДза• 09 апреля 2015
мы сейчас сдаем по 800 грн на линолеум, 20 чел в группе
автор Невидимка Майя • 09 апреля 2015
Ответ дляКинДза
а сколько у вас кв.м.?