Замыленная• 09 апреля 2015

В чем понести святить пасху если нет корзинки?

Хотелось бы пасочку посвятить да вот корзинки нет...в пакете нести как то нехочется. Может подскажите что то?
Мейк-ап форева• 09 апреля 2015
в кульке майка
Страхованная• 09 апреля 2015
в сумке какой-то
или ведро
ku4eravaku4erava• 09 апреля 2015
купить....
Зубачистка• 09 апреля 2015
ведро пластиковое обмотайте
Вилами по воде• 09 апреля 2015
в пакетике, а что делать?
LudmilaSloboda• 09 апреля 2015
Сделать корзинку из теста.
ЗабежАЛОЧКА• 09 апреля 2015
мои родители и с чемоданами ездили. и с пакетами, многих с коробками вижу
хотя себе в прошлом году жабу додушила и купила широкую корину
Телепузик• 09 апреля 2015
так море корзинок в том же сильпо. Вы же не будете только паску святить, яички тоже нужно куда положить. Купите уже ту корзину, она вам не один год будет служить.
Ревнивая жена• 09 апреля 2015
купить корзину,теперь много продают и не слишком дорогие,тем более не на год же ж покупаете...
Леди Г• 09 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
в сильпо очень дорогие
ИзЮмрудная• 09 апреля 2015
ставлю на широкую тарелку и в кулек, какая разница?
Вилами по воде• 09 апреля 2015
Продают в детском магазине такие пластмассовые корзинки http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/3...
Вечный двигатель• 09 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
в сильпо очень дорогие
Сегодня корзинку средних размеров купила на рынке-100 грн. ОФИГЕТЬ...А ЧТО ДЕЛАТЬ-ДОЧКА ПОДРОСЛА-НАДО ТРАДИЦИИ ПРИВИВАТЬ.вОТ И ПОЙЙДЕ СВЯТИТЬ С КОРЗИНОЙ.Капс не выключила...))
Дюймовочка• 09 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
тоже самое,ли коробочку беру и на неё салфетку
есть пластиковые одноразовые продают коробочки большие и средние,в таких салаты в кулинарии продают,торты)
Тетя из министерства• 10 апреля 2015
У меня та же проблема( Вот нашла ,буду ваять,а потом в пакетик и вуаля
http://polzavred.ru/pasxalnye-korzinki-svoimi-ruka...