из желе я• 09 апреля 2015
А Вы стираете носки и трусы в стиралке вместе?
вот сегодня, в целях экономии и життя по-новому, так сделала(
поставила на темп. 80 градусов, а Вы так делаете или делали?
Золотая орда• 09 апреля 2015
если одного цвета или примерно одного-да.Но не 80 же градусов....Ставлю на 40 градусов и стираю.А ваша температура их повредит.
Любимка-анонимка• 09 апреля 2015
тю.Всегда стираю вместе.А что поругаются они в стиральной машине?
Каяспер• 09 апреля 2015
Не стирала пока с носками, но постельное и школьную рубашку стирала. Кума возмущалась.
А по мне нормально
Сегодня я не я• 09 апреля 2015
на 80???? Вы заразны , что ли..это ж какое должно быть грязное белье, чтоб на 80 градусов ставить? я всегда перу мужские трусы и носкм вместе..а что, покусаются? это же от одного мужчины и мы меняем белье и носки каждый день точно..
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 09 апреля 2015
я на 80 только постельное стираю... бельё на 30 градусов ставлю, отстирывает отлично
Гравицапа• 09 апреля 2015
Ответ дляEllo
трусы на температуре 80 во что превратятся? да и резинки в носках тоже
Я тоже представила....ужассс
Зашла на 5минут• 09 апреля 2015
Вы походу вообще первый раз в жизни стираете автор . 80 градусов . Вы бы уже сразу вываривание включали
13чудоСВЕТА• 09 апреля 2015
Я на 80-90 градусов только жутко грязные кухонные полотенца стираю и все, постель на 40, 60-если белое.
КротоТо• 09 апреля 2015
Я только по цветам делю стирку, на белое и цветное, на трусы/носки/постель/платочки/детское/взрослое/ не делю. Ну разве что коврик из ванной и тряпку половую отдельно стираю.
Тролю как могу• 09 апреля 2015
А я стираю все вместе. И детское и взрослое и трусы и носки и постельное бельё забиваю стиралку практически полностью. И всегда так делала! Ловлю тапки)))
ЗдесяЯ• 09 апреля 2015
Я всегда стираю все вместе,ничего страшного в этом не вижу.Только вот 80 градусов смутили-обычно на 40 ставлю!
Пишущаяся• 09 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
Даржите тапки, можете тоже вместе с остальным постирать
ПуФФынка_мисс• 09 апреля 2015
свое нижнее белье стираю руками, муж все свое стирает вместе в стиралке.
Тролю как могу• 09 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
я тапки не стираю)) выбрасываю) и новые покупаю))
Белоснежко• 09 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
трусы с постелью и полотенцами, носки с одеждой.
++++++++++ и я так же
Кофр для ноги• 09 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Белье только при температуре выше 40-50 градусов и необходимо стирать по гигиеническим нормам. Иначе микробы и бактерии только размножаться. (((
Первая леди колхоза• 09 апреля 2015
Не стираю вместе. Все равно стирка часто. Один раз -нижнее белье в футболками, второй - носки, колготки, джинсы.
В общем, не пересекаются
Запароленое одеяло• 09 апреля 2015
да стираю всегда вместе, только светлое отдельно, чёрное отдельно, на 80 никогда не стираю.
иногда на 60, а так на 40