Ситечко для мыслей• 09 апреля 2015
И опять о комиссии
Девочки добрый вечер.хочу спросить у тех кто постоянно занимается продажами,у вас в цене уже заложена комиссия банка?Ну это я к тому если вам эту комиссию не платят,вы ее не требуете с покупателя?спасибо
Чебуратор• 09 апреля 2015
если в наличии то не требую,если под заказ, считаю +к заказу, сами не переводят
Милашка-оторвашка• 09 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая
откройте интернет карту в приватбанке и забудьте о комиссиях)
Если платят через термилал снимают 2грн
ЗаведУющая• 09 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Если платят через термилал снимают 2грн
На инет карту когда платят, то не снимает
Аноним Первый• 10 апреля 2015
% не беру, но 2 грн это Вы должны заплатить банку за пользование терминалом. Уже была такая темка, и 2 грн это должен платить тот, кто переводит деньги.