lyam• 09 апреля 2015

Прошу администрацию сайта принять меры по отношению к непорядочному продавцу.

Здравствуйте! Ситуация такая: купила у продавца книгу б/у по цене новой. Новых из этой серии в продаже на КС много, но именно эту не нашла. Вчера вечером получили посылку. Шок: вся книга рваная, заклеена скотчем во многих местах, в том числе и титульные страницы с обложкой, есть пятна, порисована фломастером, а посреди одной страницы рваная дыра. Продавец считает, что поступил нормально и деньги возвращать не собирается. До каких пор непорядочные продавцы будут безнаказанно сплавлять свой хлам через Кидстафф? Может пора принимать по отношению к ним серьезные меры?
yarina7383• 09 апреля 2015
А по фото состояние не было видно?

Lulusha30• 09 апреля 2015
Какие вы именно хотите, что б были приняты меры?
Админы же люди, не могут каждую сделку сопровождать......
Njuta• 09 апреля 2015
А в обьявлении было указано новая или б/у? Вы реальные фото видели?
Natali Parfum• 09 апреля 2015
Ответная оценка: положительная
Спасибо, все отлично, книжки очень красивые.
Оценка товара: Отлично, рекомендую

Ваш отзыв?чего хотите?
автор lyam • 09 апреля 2015
Реальное фото было одно, просто обложка. Может именно админы должны защищать права покупателей? И обязанность продавца указывать дефекты, а не сплавлять хлам?
tereza000• 09 апреля 2015
дак вы уже оценку выставили?
смысл?
автор lyam • 09 апреля 2015
Смысл? Наверное прекратить поощрение непорядочных продавцов.
Констанция• 09 апреля 2015
Можно я честно??? Хватит искать поддержки у администрации!! Вы взрослые люди, читающие ПОСТОЯННО!!! совестчицу! возле каждого объявления администрация написала красным цветом- убедитесь в наличии и соответствии товара!
Неужели в 21 веке, в мире прогресса сложно запросить видео по скайпу? виберу???
Njuta• 09 апреля 2015
Ответ дляlyam
Вы представляете сколько происходит сделок за день? Как админы могут все проконтролировать? Нужно было просить доп фото! Вы поставили уже оценку по слелке?

автор lyam • 09 апреля 2015
Почему никак не наказывается такое поведение, ведь после того, как продавец знает о недовольстве покупателя, он по-любому испортит ему рейтинг. Вы считаете это справедливым?
tereza000• 09 апреля 2015
Ответ дляlyam
хм..дак чего вы сами ’их’ поощряете?
автор lyam • 09 апреля 2015
Ответ дляtereza000
хм..дак чего вы сами ’их’ поощряете?
Это чем?
tereza000• 09 апреля 2015
Ответ дляlyam
Это чем?
а разве вы продавца не оценили уже?
автор lyam • 09 апреля 2015
Я продавца не оценивала еще, можете не сомневаться, что оценю. Вот только мне непонятна система, по которой такие как он портят в ответ покупателю рейтинг
Strulik1• 09 апреля 2015
Так,а почему оценка положительная
Констанция• 09 апреля 2015
Ответ дляlyam
а может вы сами порвали книгу?! у вас есть фото обложки, давайте сравним фото продавца и ваше фото. Вы же сами не посчитали нужным запросить остальные фото.
Вы когда приходите в магазин, вы же открываете книгу? смотрите на картинки, на ксчество бумаги. Сейчас можно сравнимать только обложки, в остальном- вас не обманули
автор lyam • 09 апреля 2015
Ответ дляStrulik1
Так,а почему оценка положительная
Где Вы видели мою оценку этому продавцу?
автор lyam • 09 апреля 2015
Ответ дляКонстанция
А может Вы тоже такой хлам сплавляете, если такие вопросы задаете?
Strulik1• 09 апреля 2015
Ответ дляlyam
сорри,Вы не выставили ещё

tereza000• 09 апреля 2015
Ответ дляlyam
ааа. сорри.
Strulik1• 09 апреля 2015
Да,конечно обидно(((
автор lyam • 09 апреля 2015
Мне вообще непонятны нападки на покупателя в подобных ситуациях. Т.е. Вы не считаете, что продавец обязан указать дефекты, и может сплавлять все что угодно, лишь бы об этом дефекте не догадался покупатель?. Типа: а страница 10 разорвана, но Вы же про нее не спросили!
ku4eravaku4erava• 09 апреля 2015
Ответ дляlyam
жаль
Lisa81• 09 апреля 2015
что-то не везет Вам с продавцами... То свитер, то книга...
автор lyam • 09 апреля 2015
Самое интересное, что такой продавец будет и дальше безнаказанно продавать и за него еще найдется куча таких же заступников.
Mila Dar• 09 апреля 2015
Автор, извините, но так не делается
Вы хоть бы добавили фото того, что обещано и того, что получили - в доказательство своих слов
И Вы не ответили, было указано Новое или б/У?
Пока от Вас вообще никакого конструктива..
Аринка-Украинка• 09 апреля 2015
Ответ дляLisa81
Может дело не в продавцах
автор lyam • 09 апреля 2015
Фото я добавлю позже, у меня помимо советчицы еще ребенок есть. То что книга была б/у я указала еще в теме.
Lisa81• 09 апреля 2015
Ответ дляАринка-Украинка
Может дело не в продавцах
возникла и у меня такая мысль..
Констанция• 09 апреля 2015
Я считаю, что покупатель должен тоже контролировать свои покупки. Вы спросили про дефекты? про порванные страницы? про то, что страницы все в наличии?