Дедуськина бабуська• 09 апреля 2015
Кто работает в мобильных операторах. Помогите. Запорожье
Украли телефон
Подала заявление в милицию, но смутно верю что будет толк
Если ли тут люди, которые работают в мобильных операторах, для того что-бы вычислили по ЕМЕй где мой телефон находится
Естественно за вознаграждение
Пишите мне на почту
100lele@mail.ru
Естественно за вознаграждение
Пишите мне на почту
100lele@mail.ru
ЯспАкойнаЯ• 09 апреля 2015
запрос должен быть из милиции оператору
по-другому никак
у нас трубу тоже подрезали, с февраля ищут, хотя имеи и серийки мы давали
по-другому никак
Дедуськина бабуська
• 09 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
запрос должен быть из милиции оператору
по-другому никак
Да, я знаю всю процедуру, но так же знаю что милиция не ищет эти телефоны вообще, возможно потому что есть у них более важнее дела, поэтому ищу для себя варианты, жалко телефон новый украли