Ушла и Пришла• 20 марта 2013
Ищу посредника Джимбори и Картерс
После очередного "прокола" моего посредника ищу нового посредника с которым будем работать долго! всегда)))))
Человек который будет выкупать товар в то время которое мы обозначили и не будет забывать выкупать пол заказа.
Мой посредник должен жить в Киеве (желательно Позняки или Харьковская).желательно но не обязательно.
Иногда отвечать на поставленные мною вопросы! Рейтинг значения не имеет!!!
как бы все,что я хочу от посредника.
Со своей стороны гарантирую:
100% предоплату за товар и не конфликтность.
Буду благодарна если подскажете такого человека!!!
как бы все,что я хочу от посредника.
Со своей стороны гарантирую:
Мона Лиза• 20 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
сегодня у моего посредника -20% на картерс ))
Ух ты, давайте ссылку:)
Ушла и Пришла
• 20 марта 2013
Мне не на сегодня а вообще нужно! Если можно ссылку дайте, буду благодарна!
Ушла и Пришла
• 20 марта 2013
Ответ дляkatosha
Я здесь заказываю https://www.kidstaff.com.ua/tema-3845559.html
Есть отзыв, что она не отвечает на вопросы. Скажите, это так?
Пушистый Пельмень• 20 марта 2013
Мона Лиза• 20 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
По крайней мере не стыкалась. Заказывала 2 раза, все ок.
KarolinaNik• 20 марта 2013
Жимбори - моя слабость :-) но я не в Киеве, самой жаль, но пока в процессе откладывания денег на квартирку у Вас :-(
Ушла и Пришла
• 20 марта 2013
Спасибо за ответы! Нашла своего посредника! Тему можно считать закрытой!