ЗдесяЯ• 09 апреля 2015
мужские шутки..
Неужели 60кг веса это так много..ну есть животик,но не жирная
Ну пошутил раз,два над весом....сколько можно?(( так неприятно...
у вас было такое?
Луковая• 09 апреля 2015
Та ну, не заморачивайтесь. У меня 63, зато у мужа 100. Кому будет хуже, если я пошучу? А еще лучше - перестану готовить?
Брехушка• 09 апреля 2015
Ответ дляskay_ua
нет, не было. какой бы вес не был-от 62 до 79-всегда говорит что я красавица.
аналогично, только с удовольствием мои бочка потискивает, уже начинаю думать, что в весе 75 я ему больше нравлюсь чем в 62
Гербария• 09 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Подшутите над размером его члена! Раз подшутите, два, три...