Хочу рассказать и предостеречь о продавце на кидстафе, который возможно не достоин чёрного списка, но который сначала вам будет пытаться продать товар под любым предлогом, путая вас в замерах и переходя на личности, а потом напишет вам оскорбительный отзыв в гостевой, хотя вы даже не стали его покупателем. Я ничего не купила после не допустимого для меня хода разговора и её ответов. На что как покупатель думаю имею права. И очень рада потому что доверять её замерам и инфе о товаре не имею оснований. Этот человек изрядно попортил мне нервы т.к для меня важна моя репутация, а её отзыв подпортил мою чистую гостевую, вот:
vita vitochka
20 марта 2015 (18:28)
Хамка!!! Больше нечего сказать о человеке,который два дня морочит голову вопросами, получает на них ответы, ничего не заказывает и не покупает. Пишет грубости в личных сообщениях и добавляет в Черный список, чтобы избежать переписки. Стыдно в наше время быть настолько невоспитанным человеком. Никому не рекомендую, зря потраченное время, к сожалению...
Для ясности, почему создаю тему:1) Для покупателей, что бы были осторожны с этим и подобными продавцами 2) для спросить- МОЖЕТ я и правда морочила человеку голову и действительно заслужила той грязи в гостевую, которую мне вылили?(интересно мнение продавцов)3) Позвать ли продавца. Но если, что я не могу- она меня так же добавила в ЧС... Пы.сы : ещё раз без храбрых анонимов.