ПлюшевыйМишутка• 09 апреля 2015

Яд в гостевой. Или чья правда?

Хочу рассказать и предостеречь о продавце на кидстафе, который возможно не достоин чёрного списка, но который сначала вам будет пытаться продать товар под любым предлогом, путая вас в замерах и переходя на личности, а потом напишет вам оскорбительный отзыв в гостевой, хотя вы даже не стали его покупателем. Я ничего не купила после не допустимого для меня хода разговора и её ответов. На что как покупатель думаю имею права. И очень рада потому что доверять её замерам и инфе о товаре не имею оснований. Этот человек изрядно попортил мне нервы т.к для меня важна моя репутация, а её отзыв подпортил мою чистую гостевую, вот:

vita vitochka
20 марта 2015 (18:28)
Хамка!!! Больше нечего сказать о человеке,который два дня морочит голову вопросами, получает на них ответы, ничего не заказывает и не покупает. Пишет грубости в личных сообщениях и добавляет в Черный список, чтобы избежать переписки. Стыдно в наше время быть настолько невоспитанным человеком. Никому не рекомендую, зря потраченное время, к сожалению...
Для ясности, почему создаю тему:1) Для покупателей, что бы были осторожны с этим и подобными продавцами 2) для спросить- МОЖЕТ я и правда морочила человеку голову и действительно заслужила той грязи в гостевую, которую мне вылили?(интересно мнение продавцов)3) Позвать ли продавца. Но если, что я не могу- она меня так же добавила в ЧС... Пы.сы : ещё раз без храбрых анонимов.
автор ПлюшевыйМишутка • 09 апреля 2015
Продолжение.

kisi@• 09 апреля 2015
вам явно скучно?
вам предложили 45 - 28.5стелька, на ногу 28 идеально
Гадар• 09 апреля 2015
Админам напишите пусть уберут отзыв!!!
автор ПлюшевыйМишутка • 09 апреля 2015
Там писали, что я дотошная. Да я принципиальная или если хотите дотошная. И ещё кому не нравлюсь шлите меня в ЧС, я для этого без анонима.
Nonavlon• 09 апреля 2015
Зачем предыдущую аналогичную тему закрыли? Вам же девочки там отвечали.
БуЛебод• 09 апреля 2015
Зачем что-то покупать,если покупатель не указал четко модель?
Нет сил отвечать на вопросы - петрушку выращивать...
автор ПлюшевыйМишутка • 09 апреля 2015
Ответ дляkisi@
вам явно скучно?
девушка, после предыдущего разговора я не захотела брать никакой размер. Точности замерам я просто не верю.

kisi@• 09 апреля 2015
вот это вы ей настрочили...
https://www.kidstaff.com.ua/user-649467.html
автор ПлюшевыйМишутка • 09 апреля 2015
Ответ дляNonavlon
Я хотела без анонимов, я там написала. Я не хочу ругни под маской, я честно и прозрачно пишу. Что то не так?
Nonavlon• 09 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
да нет, все нормально...
Пандора• 09 апреля 2015
Красиво Вы ее разложили. Насчет базара особенно. В начале переписки все было красиво с обеих сторон. Видимо не ваш это продавец, а вы не ее покупатель.
автор ПлюшевыйМишутка • 09 апреля 2015
Ответ дляГадар
Админам напишите пусть уберут отзыв!!!
писала, не уберут. Только по её желанию.
vray• 09 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
Вы уже создавали такую тему. Зачем опять?
lisulya• 09 апреля 2015
я Вам писала там, напишу и здесь. Продавец неправа, отзыв незаслуженный. Вы заказали 44 размер (и то еще не подтвердили и не оплатили), Вам заказали то ли 43, то ли 45 (не согласовав предварительно с Вами). Я такого не понимаю. Еще не нравятся продавцы, которые давят - быстрее платите, быстрее платите.
автор ПлюшевыйМишутка • 09 апреля 2015
Я хотела без анонимов, случайно создала с ними. Я написала в теме и уже ответила на вопрос.
leniwec• 09 апреля 2015
Ответ дляПандора
И мне про базар понравилось))))
Пандора• 09 апреля 2015
и никакая Вы не хамка. хамкой проще всего обозвать. у меня тоже история была. я еще и оказалась проблемным покупателем.
автор ПлюшевыйМишутка • 09 апреля 2015
Ответ дляlisulya
Она меня сразу подталкивала, будьте готовы оплатить! Потом, я вам купила 43, муж носит и тра тата... И опять- платите быстрей. Разве никого бы кроме меня это не насторожило? Плюс путаница в замерах
odetka• 09 апреля 2015
Продавец поспешила.
Я никогда не возьму заказ без четкого уточнения покупателя-модель,цвет,размер,цена.

lotareva.anna• 09 апреля 2015
автор, вот эти скрины шлите админу, и отзыв уберут... у меня была ситуация... тоже попала на полный неадекват.... отзыв удалили...
katyunik• 09 апреля 2015
мое мнение - если продавец решил заниматься продажами то ему нужно учиться общаться с людьми конечно, автор может и дотошная но обувь в интеренете покупать дело рисковое и лучше все уточнить перед покупкой а то потом 100500я тема про возврат. отзыв в гостевой - это большой минус продавцу.
lisulya• 09 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
заметьте, без анонимов поддерживающих продавца поубавилось
автор ПлюшевыйМишутка • 09 апреля 2015
Ответ дляleniwec
И мне про базар понравилось))))
Да, было дело, но это хамство??? Это юмор. Я реально сталкивалась на базаре -’Ах как вам хорошо(а пальцы висят до асфальта например или наоборот), ах у меня вся семья носит такой, как это вам не подходит?)’
lotareva.anna• 09 апреля 2015
Ответ дляlisulya
100%... зачем светится...
автор ПлюшевыйМишутка • 09 апреля 2015
Ответ дляkatyunik
И ещё покупать больному человеку, которому я их переправила в другой город. Кстати у другого продавца я после купила довольно быстро и без дотошности. Дотошность покупателя зависит от чёткости и конкретики идущей от продавца!
Косарева1970• 09 апреля 2015
havanna• 09 апреля 2015
продавець так ЧАСТо писала про оплату, їй аж нетерпілось їх продати
автор ПлюшевыйМишутка • 09 апреля 2015
Ответ дляhavanna
Да, это была очень важная для меня причина, отказаться от сделки...
Dani777• 09 апреля 2015
Все что я увидела в ее сообщениях- откровенное впаривание и через слово ’успейте, платите, заказывайте..’, то есть наглая сильная давка. Я помню еще со времен Петровки.. если продавец начинает рассказывать ’как вам хорошо, вы такого не найдете..’, при всем своем неудобстве в отказывании, шла мимо.. терпеть не могу давки и наверное по этой же причине у меня дикое раздражение от рекламы.. переключаю сразу
vray• 09 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
Я вот не пойму- анонимы - не анонимы, Вам дали совет.
Прошло много времени, с создания аналогичной темы.
Вы переписывались в гостевой, даже не в отзывах. Это никак не повлияло - ни на что.
Суть переваривания той же темы.
Хочу понять?
Нужно удалить отзыв с гостевой?