После 19 марта(начала с вами переписки), у вас не более 11 сделок, отображённых.А я ПОКУПАТЕЛЬ, я массово не скупаю товар, у меня не может быть столько покупок, и к чему вообще вы меряетесь постоянно сделка/отзывами и тд? Комплексы?
Эта одна из целей создания её на советчице)
, он вам ай-я-яй). 4) Уверенность в своём совершенстве и непогрешимости, и как следствие не умение работать над ошибками. Люди с такими качествами обычно не имеют деловой жилки, с ними трудно вести дела, потому что у них только эмоции и отсутствие здравого смысла... ПЫ.Сы. Недавно попрошайка в метро с иконой и пьяный, просил денег, но ему никто не дал, слишком уж пахло от него спиртом. Так он быстро начал всех проклинать, что мол скоро светлый праздник Пасхи, а вы православные, вовсе не православные даже, брату не поможете, Бог вас накажет. Ходите видите ли в церковь, лбами поклоны бить, а на деле- вы вот какие. И тд. Извините за отклонение от темы, но тема себя исчерпала и вроде стало всё ясно- понятно.
И я сама задаю много вопросов, чтоб быть уверенной в покупке и да, бывает, меня что-то смущает и я не покупаю. Это нормально.
.
С праздниками!