ПлюшевыйМишутка• 09 апреля 2015

Яд в гостевой. Или чья правда?

Хочу рассказать и предостеречь о продавце на кидстафе, который возможно не достоин чёрного списка, но который сначала вам будет пытаться продать товар под любым предлогом, путая вас в замерах и переходя на личности, а потом напишет вам оскорбительный отзыв в гостевой, хотя вы даже не стали его покупателем. Я ничего не купила после не допустимого для меня хода разговора и её ответов. На что как покупатель думаю имею права. И очень рада потому что доверять её замерам и инфе о товаре не имею оснований. Этот человек изрядно попортил мне нервы т.к для меня важна моя репутация, а её отзыв подпортил мою чистую гостевую, вот:

vita vitochka
20 марта 2015 (18:28)
Хамка!!! Больше нечего сказать о человеке,который два дня морочит голову вопросами, получает на них ответы, ничего не заказывает и не покупает. Пишет грубости в личных сообщениях и добавляет в Черный список, чтобы избежать переписки. Стыдно в наше время быть настолько невоспитанным человеком. Никому не рекомендую, зря потраченное время, к сожалению...
Для ясности, почему создаю тему:1) Для покупателей, что бы были осторожны с этим и подобными продавцами 2) для спросить- МОЖЕТ я и правда морочила человеку голову и действительно заслужила той грязи в гостевую, которую мне вылили?(интересно мнение продавцов)3) Позвать ли продавца. Но если, что я не могу- она меня так же добавила в ЧС... Пы.сы : ещё раз без храбрых анонимов.
vita vitochka• 09 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
Так личная переписка вся выложена. Как я вас обозвала? Давайте скриншот, где я вас назвала неадекватным и глупым продавцом. Пишите с доказательствами плиз, то что вы написали без скриншотов- ничего не стоит. А у меня есть вся переписка и она в этой теме.
Пусть админы разберутся, так как у них есть полная переписка покупателя с продавцом.

автор ПлюшевыйМишутка • 09 апреля 2015
Ответ дляvita vitochka
,У меня полная переписка и я её тут выложила. Переписку мне восстановили админы, она полная и красочная в шапке этой темы. Вам не зачем привирать про оскорбления и 2-суток работы в поте лица!
автор ПлюшевыйМишутка • 09 апреля 2015
Я вам и в гостевую переписку выложу, когда 30 суток пройдёт. Пусть ваши покупатели посмотрят, как вы впариваете товар, как вы покупаете без ведома другой размер, как отсылаете на рынок, переходя на личности. А в итоге нагло врёте, называете хамкой и прикрываетесь детьми. На рынок, я уже писала, там как раз у вас будет много времени и куча благодарных покупателей.
vita vitochka• 09 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
Я устала отвечать 2- суток. Ну интересно. Значит я читаю днём личку, вы уже мне без моего ведома купили, что нашлось, а потом, какие могли быть к вам вопросы? Вопросов по товару больше не было. Я вам ответила, что думала по поводу вашего ведения продаж, это моё мнение, были бы умным продавцом, сделали бы выводы, а не писали гадости мне в гостевую!
То, что Вы продолжаете выносить мозг людям, которые тратят свое время на Ваши разбирательства, только подтверждает какой Вы человек. История выеденного яйца не стоит, нечего обсуждать с человеком, который не удосужился нажать кнопку в заказе, чтобы совершить сделку, а потом ее оценить.Мне кажется, при общении с Вами, даже если бы я подарила Вам босоножки за 180 грн, Вы бы все равно нашли возможность в чем-то упрекнуть меня. Берегите свои и чужие нервы, пожалуйста.
vita vitochka• 09 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
Спасибо я дорожу своими покупателями и уж надеюсь они меня поймут и поддержат. Слава Богу, Вы такими в своей гостевой похвастаться не можете, поэтому и завидуете мне.
автор ПлюшевыйМишутка • 09 апреля 2015
Ответ дляvita vitochka
1)Покупатель всегда прав. 2)я вам ни разу не хамила 3) Пишите полную информацию с замерами сразу, тогда вас не будут беспокоить зря, а нажмут кнопку без лишних вопросах. Это ваша недоработка и показатель профессионализма.
автор ПлюшевыйМишутка • 09 апреля 2015
Ответ дляvita vitochka
Ого, это перебор. Я не продаю тут ничего и не продавала. А отзывы по сделкам у меня хорошие, не пишите глупостей.

Dani777• 09 апреля 2015
Ответ дляvita vitochka
Не хочу ворошить эту тему. Так как Автор не права, создает иллюзию того, что она честная, а на самом деле врет. В личных сообщениях хамила и обзывала глупым продавцом и неадекватным человеком, потом первая добавила меня в Черный список, чтобы я не смогла ей ответить. Нужно было коротко написать, я отказываюсь покупать у Вас товар, потому что не доверяю Вашим замерам. Меня не огорчило то, что она не сделала заказ и не стала моим покупателем, наоборот, я одобрила ее сомнения и посоветовала купить обувь с примеркой. Я устала отвечать на ее вопросы в течении двух суток, выкупила товар со склада за свои деньги и предложила совершить сделку. Разница в полсантиметра произошла потому, что оптовик дал общую размерную сетку, а уже при наличии товара, я сделала замеры и сообщила Покупателю об изменениях. Каждый имеет право спрашивать, покупать или не покупать товар, но никто не имеет право унижать достоинство другого человека, воровать время у матери двоих детей. Я всегда говорю правду и не терплю обмана, поэтому могу подписаться под каждым словом в гостевой у Автора. Решение обдумано и не подлежит обжалованию.
а если товар не подходит из за большого желания продавца впарить товар, но не особого нежелания давать полную инфу (а часто просто неправдивую), то воровать деньги у матери детей можно?
Представьте, так делают много продавцов здесь.. Поэтому покупатели уже и перестраховываются вопросами.
автор ПлюшевыйМишутка • 09 апреля 2015
Ответ дляvita vitochka
И ещё если готовы признать, что погорячились и написали на эмоциях, я готова убрать свои отзывы, с учётом, что у нас не было сделки и мы по сути ничего друг другу не должны. Подумайте, вы эту кашу заварили, возможно вам её и убирать?
Dani777• 09 апреля 2015
Ответ дляvita vitochka
А расскажите мне пожалуйста (я правда не в курсе), почему покупатель еще не определившись с покупкой и не получив информации ему необходимой, ДОЛЖЕН нажимать на заказ?
vita vitochka• 09 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
Вот последний мой ответ после Ваших слов: ’И я беру человеку, котрый не может сам купить сам. Поэтому во первых 1) у вас нет точных замеров и вы меня постоянно путаете, вчера писали ’потому что 43 идет на 27-27,5 см, 44-27,5-28, 45-28,5 до 29 см. ’ При этом я уже написала, что нога 28см. Далее, решаем, что нужен 44. 2) сегодня вы покупаете 43 и пишите на него другие замеры. Далее 3) Не корректно советуете где мне и что покупать, при том что я вам дала ЧЁТКИЙ запрос(нога 28, стелька нужна 28.5)??? Очень жаль, я серьёзно была настроена купить и рассчитывала на адекватный с вашей стороны подход.’
Я пишу Вам: ’Берите 45 р, 28,5 см по стельке, я уговариваю и не отговариваю. Если настроены купить делайте заказ через кнопку в объявлении и поговорим о корректности и адекватности. А морочить людям голову вопросами, это каждый второй может на Кидстафе. Я вчера на подобные Вашим вопросам отвечала до полвторого ночи. Проходите мимо, Вы не мой покупатель...’

Вопрос к Вам: ’Зачем Вы мне хамили и обзывали, если не собирались совершать у меня покупку, потому что с недоверием относитесь к Продавцам в интернете, зачем добавили меня в Черный список?
vita vitochka• 09 апреля 2015
Ответ дляkisi@
и да потом еще настрочите полстраничке ответа в гостевой....

еще раз повторюсь - вы оба хороши!

когда вижу таких как вы, просто молчу, лучше не продам, но нервы будут спокойнее
Спасибо большое за справедливость и интерес к теме!!!
автор ПлюшевыйМишутка • 09 апреля 2015
Ответ дляvita vitochka

Господи, фраза ’ неадекватный с вашей стороны подход’ - это что ли те ужасы и оскорбления о которых вы пишите? ЭТО оценка МОЕГО видения ваших навыков и действий, в контексте полученной от вас информации. А не вас лично, это абсолютно ясно и понятно. А вот назвать меня хамкой- это, да ЛИЧНОЕ оскорбление.
vita vitochka• 09 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
я написала просьбу, а мне ответили ’ Убрать отзыв можно только по просьбе оставившего отзыв’ . Может я не совсем правильно написала админам о своей проблеме?...
Вы бы лучше мне написали (я тоже человек!) и извинились за хамство в личной переписке с человеком, который готов был Вам помочь и искренне отвечал на все вопросы в течении двух дней, выкупил товар, заказ которого Вы проигнорировали и непонятно за что добавили меня в Черный список.
автор ПлюшевыйМишутка • 09 апреля 2015
Ответ дляvita vitochka

В чёрный список я добавила, что бы лишний раз не забыть об нашем общении и вдруг опять не украсть ваше время. ЧС- моё личное дело, мой блокнотик так сказать, куда пишу тех, кого не буду больше БЕСПОКОИТЬ. Разве плохо?
автор ПлюшевыйМишутка • 09 апреля 2015
Ответ дляvita vitochka
Давайте уже честно, отвечали вы 1 день. Очень мило отвечали. Обещали кучу моделек. Мы решили купить 44р. я с эти легла спать. Утром вы купили не договоренный размер по своей инициативе. Торопили меня с оплатой, чего у меня никогда не было. А я на этом форуме с 2013года. ЛЮБОЙ покупатель на моём месте был бы мягко говоря удивлён. И ещё раз спрошу- где хамство, именно вас как личности? А не общие фразы о результатах переписки?
vita vitochka• 09 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
Человек, который готов совершить сделку, доведет ее до конца, а не оборвет ее на общении, бросив продавца в Черный список. Я готова была Вам и дальше предлагать разные варианты решения вопроса, пока бы мы не договорились (как мереть по ноге или по размеру обуви???) и не пришли к общему согласию. Единственное, о чем я попросила Вас - это сделать заказ, чтобы перевести Вас в статус Покупателя и продолжить общение. После чего Вы меня заблокировали...????
vita vitochka• 09 апреля 2015
Ответ дляvray
Значит, хороших нам выходных!
А все остальное..плюньте и ну его.
Нет Вы предсавляете??? Она хорошая, а я значит плохая ??! Продолжает мне слать угрозы:’Я вам и в гостевую переписку выложу, когда 30 суток пройдёт. Пусть ваши покупатели посмотрят, как вы впариваете товар, как вы покупаете без ведома другой размер, как отсылаете на рынок, переходя на личности. А в итоге нагло врёте, называете хамкой и прикрываетесь детьми. На рынок, я уже писала, там как раз у вас будет много времени и куча благодарных покупателей.’

Никому не советую связываться, будете иметь одну головную боль и запятнанную репутацию! Какой стыд и позор. Жаль, что меня во все это втянули, прости Господи, еще и во время поста!?? Мира Вам всем и добра:)
автор ПлюшевыйМишутка • 09 апреля 2015
Ответ дляvita vitochka
возможно у вас мало опыта(у вас не большой рейтинг), но тут на форуме часто переводят в покупатели ПОСЛЕ оплаты сделки. По разным причинам. Кроме этого, я никогда не жму на кнопку до уточнения замеров. А если жму оплачиваю в точно обещанное время. Я не продавец, мне не нужно находить подход и уметь продать, но то что я знаю из нашего общения и то как вы продаёте, мало кому бы понравилось(тут в теме об этом писали). В интернете иные условия продаж. Покупатель здесь рискует всем. Поэтому жать на кнопку нужно обдуманно. И что имеем в сухом остатке 1) Вы мне как продавец не подошли, что вам и написала, имею право выбирать не только товар , но и продавца, если что 2) оскорблений вас как ЛИЧНОСТИ- просто не было, это видно из скриншотов. 3) Я написала, что не буду у вас покупать и назвала причины по пунктам, вы это сами скопировали в посте 101. Вопрос, за что мне приносить перед вами извинения.?

автор ПлюшевыйМишутка • 09 апреля 2015
Ответ дляvita vitochka

Я вам их не шлю, а публично обещаю. Чувствуете разницу?
автор ПлюшевыйМишутка • 10 апреля 2015
Ответ дляvita vitochka
С вашей стороны было не разумно первой писать бездоказательный отзыв в моей гостевой. скринщоты переписки позволят определить прочитавшим,кто более хамка и многое другое.
автор ПлюшевыйМишутка • 10 апреля 2015
Ответ дляvita vitochka

Ага, все мои продавцы так и сидят запятнанные. с плохими отзывами. И не упоминайте Бога в суе, это грех, если что.
vita vitochka• 10 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
Удалено администрацией...
vita vitochka• 10 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
Я устала от Вас...Вас та много https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/649467
автор ПлюшевыйМишутка • 10 апреля 2015
Ответ дляvita vitochka
Удалено администрацией...
автор ПлюшевыйМишутка • 10 апреля 2015
И зачем кидаете 2 раза ссылку на мои темы, не пойму? Ну если вы ничего не поняли исходя из принципа ’покупатель всегда прав’( да, да это он несёт вам свои кровно заработанные, выбирая вас при столь высокой конкуренции)То покупатель МОЖЕТ И ДОЛЖЕН рассчитывать на нормальный уровень обслуживания и уважения к собственной персоне, а не оскорбления и ложь, если покупатель вдруг передумал. У вас девушка очень низкий уровень культуры и воспитания, это прискорбно, но вполне объясняет ваше поведения и агрессию. я на вас не в обиде. Продавайте на здоровья, только боюсь если не сделаете выводов, я у вас не последний недовольный покупатель. Вот так.
vita vitochka• 10 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
Вы начали мне беспрерывно писать 19 марта с 22-27 до 23-17, я отвечала на все Ваши вопросы, и на следующий день 20 марта с 12-51 до 18-04, я продолжала отвечать на все Ваши вопросы. Как уже все убедились пишите Вы не мало, поэтому и ответы были развернутого характера. У меня двое детей, (повторюсь!), а Вы отнимаете мое время, как матери. А в ответ обижаете словами и не совершаете покупку на 180 грн. Бог Вам судья!
vita vitochka• 10 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
К счастью,Вы так и не стали моим Покупателем, Вы ничего для этого не сделали, просто меня заблокировали, отправив в Черный список. Как я должна была ответить на Ваше хамство, Вы обозвали меня неразумным продавцом, неадекватным человеком и т.д...????
vita vitochka• 10 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
К счастью, Бог меня бережет от подобных сделок. Я всегда честна с людьми, чего и Вам желаю. Будьте добрее и люди к Вам потянутся...Удачи!
автор ПлюшевыйМишутка • 10 апреля 2015
Ответ дляvita vitochka
Что значит беспрерывно, есть же скриншоты, зачем ещё что то доказывать, ведь там всё видно. В вашей теме с товаром, не было ничего о самом товаре. Ни размеров ни производителя. Ничего. Дело не цене, зачем вы ею бравируете. Я вас задала 2 вопроса- !) длину стельки с указанием модели и производ. в одном вопросе. и всё. 2) уточнила какие модели есть длину мою длину стопы. Потом вы мне на обещали золотые горы. а потом утром, я у вас ничего не спрашивала, кроме того, зачем вы мне КУПИЛИ не оговоренный размер? Почему вы изворачиваетесь и драматизируете?