CROCS стоит своих денег? Ищу ребенку обувь для двора на лето, но цена...кусючая. Может есть достойные аналоги?
Ответ дляluda14
Да бывает и у одной модели разлет туда сюда.
Опять таки есть полная стелька
Есть полезная площадь.
А вообще тяжело тем, кто попадаёт в ситуацию между размерами))))
Опять таки есть полная стелька
Есть полезная площадь.
Знаете, действительно, бывает делаешь закупку одной модели и даже в одном цвете, а разница стельки может быть до 5 мм... Я думаю, что это особенность производства - они ведь эту обувь выливают из пены - ну это я так понимаю... поэтому и зазор такой...
Ответ дляEllo
я такие смотрела и вот не пойму совершенно
И мне такие нравятся, не прогадать бы еще с размером
Ответ дляNonavlon
автор, пока не поносите эту обувь - не поймете! Обувь - БОМБА!
а это оригиналы? цена смущает
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5763145.html
Ответ дляYuliya_Konovalova
а это оригиналы? цена смущает
Не могу точно сказать... может осталась последняя пара или же при запросе цена будет другой...
У нее есть по этим кроксам отзывы - спишитесь с кем-то из покупателей и спросите.
Ответ дляNonavlon
так не факт что покупатели понимают оригинал это или нет
Ответ дляNonavlon
согласна((
может тогда у продавца спросите...
Честно говоря, именно с такими рисунками или подобными, ну еще лего и хамелеоны очень часто подделывают...
может тогда у продавца спросите...
спросила, но ее пока нет в сети. хотя если в самом названии указано что оригинал...