Петриківна• 09 апреля 2015

Какие колготки вы покупаете?

все рвутся,какая марка самая надежная,что вы одеваете,так чтобы не на 1 раз
GaleTTa• 09 апреля 2015
Мне польские Мэрилин нравятся. Сколько ношу-как новые:)

]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2015
чтоб не рвались, нужно брать свой размер
Ошеламиссимо• 09 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
и снимать во время секса
Всех анонимов аноним• 09 апреля 2015
Мне Омса нравится! Могу годами носить!
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
и снимать во время секса
Ну что вы смеетесь? Если колготки сильно плотно сидят на ноге (чаще это бывает из-за неправильного размера), то очень легко могут порваться, лучше чтоб колготки были натянуты не сильно плотно.
Ошеламиссимо• 09 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну а как вечерком поднять настроение
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Ну а как вечерком поднять настроение
нэ, ну про снимать перед сексом, то само собой. ))) И трусы тоже не забывать снять. )))

Ошеламиссимо• 09 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
гыыы и тогда белье прослужит долго!
Я такая боевая• 09 апреля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
гыыы и тогда белье прослужит долго!
А если вообще не надевать, то всегда будет как новое))
автор Петриківна • 09 апреля 2015
да,значит все в брючках ходят,а ножки не показывают?
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
гыыы и тогда белье прослужит долго!
Ха! Вечные трусы! В наше время весьма заманчиво звучит. На новые не нужно будет тратиться. Сплошная выгода и экономия.
Ошеламиссимо• 09 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Ага или в шерстяных колготах помните как раньше! Ото весч! Вообще практически не рвались!
Ошеламиссимо• 09 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Как вариант рейтузы с начесом их можно даже во время секаса не снимать!
Ход конём• 09 апреля 2015
Омса.
парИла я парИла• 09 апреля 2015
Мне нравятся CONTE. Долго носятся и не рвутся.
автор Петриківна • 09 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
спасибо
все по ГОСТу!• 09 апреля 2015
Мне нравятся Giulia. Уже несколько лет покупаю. Особенно, с низкой талией. Я невысокая и пояс колгот получается как раз на животе, как мне и надо)) Нравится, что пояс широкий. И качество полностью устраивает.
Гу го гу го гу• 09 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
+1 за CONTE. очень хорошо носятся, у меня еще есть с прошлого года одни, как новые
Куколка-мяуколка• 09 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Меня сегодня осинила такая же місль, сегодня одела простенькие инканто 40 ден с новуса(5ку, до єтого ходила в 4ке:крутились, мучали меня)

Лилия1988• 09 апреля 2015
Только omsa!
Весенний Марафон• 09 апреля 2015
А я как-то купила колготки за 12 грн.(пр-во Ровно) в киоске, которые по всему Киеву есть, так была так удивлена - они, по-моему, вечные! И по виду совершенно обычные, не те, которые на базарах бабушки покупают, без эластана, как в советские времена и еще дороже. И мама как-то купила такие же, но много Ден - тоже самое. Причем обычно, если долго носишь, начинают протираться на пальцах от трения с обувью, а этим все равно. А если сравнить цену 12 грн.с ценой фирменных.
Оно само купилось• 09 апреля 2015
Омса при моих проблемных больших пальцах, другие колготки не выдерживают в обуви и полчаса, а Осму могу носить не один месяц.
п.с. не надо мне советовать стричь ногти на ногах