Реанимация• 09 апреля 2015
А я спокойна как удав)
Сегодня покупатель столько грязи вылила на меня, причем везде, на всех ресурсах. А я поздравила с праздником, пожелала всего доброго, светлого, хорошего, что может быть в наше время. Ведь самое важное, что бы никто не болел и не было войны.
Всех поздравляю с праздником!!! Всего нам самого самого!!! Кто хочет детку- что бы эта мечта осуществилась! Кто хочет замуж- вышла, Кто хочет денег- заработал. Всего всего всего нам, ведь мы этого достойны!
Я только за!• 09 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
И мне можно налить того, что Вы принимаете?:)
Нервишки шалят:))
мож гидазепам?
Реанимация
• 09 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Нервишки шалят:))
Ничего)
Всегда реагировала бурно, близко к сердцу, с сигаретой на балконе, а сегодня решила пропустить негатив мимо. Девочки,это работает
Реанимация
• 09 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
вы молодец,мне бы ваше спокойствие
попробуйте этот понос мимо себя оттолкнуть, все получиться, муж даже удивился) Я всегда плачу, рыдаю,могла несколько дней вообще не работать...
Реанимация
• 09 апреля 2015
Ответ дляРокерША
а что же вы такого страшного,покупателю сделали? А по теме,молодец.
страшно) покупатель хотел доплату от меня получить) но никак не мог определиться с суммой
Я только за!• 09 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Ну это уж на крайний случай:))
Хотя когда-то принимала...эффекта не почувствовала)))
а я от них сразу в спячку впадаю)
Реанимация
• 09 апреля 2015
Ответ дляЯ только за!
а я от них сразу в спячку впадаю)
ну это лишнее, лучше 100 грамм
Японский Городовой• 09 апреля 2015
И все так автора принялись хвалить, поздравлять в ответ, нокто знает - может быть она хлам продала и спокойно как удав сидит денежки за этот хлам пересчитывает, пока покупатель в истерике от несправедливости бьется?) Взяла себе за правило не спешить с выводами, ситуации на Советчице показывают, что все бывает далеко не так однозначно, как представляет автор поста :)
Реанимация
• 09 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
не переживайте, покупатель получил новые вещи, всем довольный был, пересорт в размере себе оставила,деньги вернула, а через месяц мне сказали что я еще должна доплатить)