Бегущаяпо• 09 апреля 2015
Микротоковая терапия лица
Мой косметолог советует пройти курс микротоковой терапии лица.
Кто что знает, слышал, а может и делал что то подобное?
Результат дает ?
Заранее спасибо))
Результат дает ?
Заранее спасибо))
Пушистый Пельмень• 10 апреля 2015
и мне интересно, сейчас везде рекламируют микротоки и лимфодренаж лица, а отзывам по этим процедурам очень мало
myface.kiev.ua• 10 апреля 2015
Согласна, отзывов не так много про микротоки, как например, про чистку или пилинг лица, но они есть и даже по ним можно сделать для себя определенные выводы.
Самое главное, при выборе косметолога для прохождения терапии, необходимо разузнать, на каком аппарате проводится данная процедура.
Дело в том что, успех конечного результата в большей степени зависит как раз от аппарата микротоков. Какой бы хороший специалист не был, он не сможет добиться желаемого эффекта, скажем так, на дешевом аппарате.
Для тех кто совсем не знаком с микротоками можно почитать на моем сайте
Буду рада ответить на все ваши вопросы!
канеш результат есть.
причем быстрый и эффективный.
активизируется микроциркуляция крови, все процессы протекают быстрее - регенерация клеток, вывод токсинов, заживление, снятие воспаления и тд...
лимфодренаж - на глазах оживляет ткани и здоровье кожи.
лимфа течет активнее, соответсвенно выведение токсинов происходит быстрее и эффективнее) Мало того - движения проводятся по специальным техникам - направляющим лимфу в нужное русло, так сказать)
Личико и моложе, и светлее и здоровее. Прыщики, мелкие морщинки ,желтизна, сухость исчезает)
Обожаю эти процедуры)
причем быстрый и эффективный.
Обожаю эти процедуры)
Бегущаяпо
• 10 апреля 2015
Ответ дляKukuruzza
канеш результат есть.
причем быстрый и эффективный.
Обожаю эти процедуры)
причем быстрый и эффективный.
Обожаю эти процедуры)
Спасибо большое за ответ, я тоже по инету пошарилась, так действительно много положительных отзывов. Так что один раз попробую, а там посмотрим))